Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
16.11.2018
Логотип

Куда сходить вдвоем в Москве: обзор интересных мест для досуга

Содержание:


1. Большой развлекательный центр
2. Загородная конная прогулка
3. Отдых в аквапарке
4. Парк аттракционов
5. Уникальный комплекс Freezone
6. Что еще есть в Freezone?

Куда сходить вдвоем в Москве? Этим вопросом задается каждый молодой человек, решивший пригласить девушку. Столица – огромный мегаполис, в котором представлены все виды развлечений и заведений, есть множество парков и скверов. Мы расскажем несколько идей насчет того, куда пойти вдвоем в Москве. Уверены, данная статья поможет сделать беспроигрышный выбор.

Назад к содержанию

Большой развлекательный центр

На территории Москвы немало развлекательных центров, приехав в которые можно найти массу способов для развлечений. В таких больших зданиях могут располагаться:

  • каток,
  • боулинг,
  • бильярд,
  • кафе и рестораны,
  • квест-комнаты и другие развлекательные объекты.

Можно вдвоем покататься на коньках, а после отправиться посмотреть новинку кинопроката. Далее, подкрепившись в одном из ресторанов или кафе, поиграть в боулинг или найти для себя другое развлечение. Время в таких заведениях пролетает незаметно, поскольку в них собрано множество развлечений, посетить которые за один день даже не получится.

Такие комплексы являются отличным выбором особенно для первого свидания, когда вы еще мало знакомы и не имеете представления о предпочтениях девушки. Разнообразие возможностей для развлечения поможет ей угодить и отлично вместе отдохнуть.

Назад к содержанию

Загородная конная прогулка

Столица – шумный суетливый мегаполис. Если хотите сделать свидание максимально романтичным, пригласите девушку на загородную конную прогулку. Вы сможете вдвоем получить максимум удовольствия от верховой езды, неспешно беседуя и лучше узнавая друг друга. Вдоволь накатавшись, можно перекусить в одном из уютных загородных ресторанов и вернуться в мегаполис, чтобы отправиться в кино или боулинг. Прогулки на свежем воздухе не только приятны, но и полезны для здоровья. Подмосковье знаменито своими красивыми природными ландшафтами и создаст для вашего свидания прекрасную романтическую атмосферу.

7f59b6e3c9acc684df8a7d923ab7cb38.jpg

Назад к содержанию

Отдых в аквапарке

Провести время активно, весело и увлекательно можно в московском аквапарке. В любой сезон года у вас есть возможность очутиться в солнечных теплых джунглях, совершить увлекательный спуск с горки, получить множество ярких эмоций. Аквапарк – это отличный выбор для активного и увлекательного времяпрепровождения. Такой день запомнится надолго.

1d2986bebab106e724081a003e222f7f.jpg

Назад к содержанию

Парк аттракционов

Для прогулки можно выбрать один из многочисленных парков с аттракционами, чтобы вспомнить детство и получить яркие впечатления. В московских парках аттракционов представлены все современные развлечения. Любители экстрима могут пощекотать себе нервы и получить незабываемые ощущения. Если девушка любит активный отдых, пригласите ее в такой парк, чтобы увлекательно провести целый день. Помимо множества аттракционов, в парках есть кафе и рестораны. В них вы сможете утолить голод и отдохнуть перед новыми яркими приключениями. Такая прогулка на свежем воздухе – это отличный способ совместного времяпрепровождения.

1b86ff19c4b963f46e4fd554ea990c0b.jpg

Назад к содержанию

Уникальный комплекс Freezone

Если все традиционные способы развлечения вами уже опробованы, и вы так и не смогли придумать, куда можно сходить вдвоём, чтобы свидание было неординарным и неожиданным, мы предлагаем посетить уникальный комплекс Freezone. В этом парке вы сможете так отдохнуть, как нигде в другом месте столицы. Он занимает 2 гектара площади и предлагает полетать в самой большой аэротрубе. Совместный полет подарит незабываемые эмоции. В аэротрубах парка не только развлекаются гости. Их посещают профессиональные парашютисты, чтобы отточить собственное мастерство.


Сходить в столице можно во множество развлекательных мест, но провести время так, как это предлагается в парке Freezone, вы больше нигде не сможете. Если никогда не летали, опытные инструкторы расскажут, каким образом необходимо управлять собственным телом, чтобы получить максимум удовольствия от полета. Сложно представить себе большего удовольствия, чем совместно парить в потоке воздуха, совершая различные движения. Немногие сегодня занимаются парашютным спортом, а аэродинамическая труба позволит узнать, какие ощущения испытывает человек в свободном падении. Такое свидание будет наполнено романтикой и навсегда останется в памяти. Пригласите девушку полетать, и она обязательно согласится.

Назад к содержанию

Что еще есть в Freezone?

На территории парка Фризон есть еще множество других развлечений. После увлекательных полетов вы сможете погрузиться в мир виртуальной реальности. Оборудование, используемое в парке, является на сегодня лучшим. Оно гарантирует максимум впечатлений от игры. Такой активный отдых подарит уникальные ощущения, поскольку нами всегда совершенно по-особенному воспринимается виртуальная реальность. Такие игры любят не только дети, но и взрослые, поскольку они являются захватывающими и увлекательными, дарят незабываемые эмоции и впечатления. В комплексе Freezone даже бывалому игроку смогут предложить что-нибудь новое и неизведанное. Здесь также реализован уникальный полигон виртуальной реальности, в котором каждый становится не зрителем, а участником событий.


881b9a8c311b069208e4f0b43e5f11dd.jpg

После виртуальной реальности можно отправиться в канатный город, если вы еще не устали. Там в специальном снаряжении со страховкой можно преодолеть несколько маршрутов различной сложности, чтобы проверить собственную сноровку. Канатный город – это вовсе не детское развлечение, поскольку он требует смекалки и хорошей физической подготовки. Как видите, во Freezone позаботились о разнообразии развлечений. В нем не заскучает никто!


b4e5452e9da3a21400192a1748bb4cc5.jpg

Если после настолько ярких и захватывающих ощущений вы почувствуете, что проголодались, пополнить заряд энергии можно тут же в парке в кафе или ресторане. Разнообразие блюд европейской кухни поможет каждому найти свое любимое и не просто подкрепиться, а получить максимум удовольствия от еды. Только свежие качественные продукты и лучшие рецепты – приходите, и вам обязательно понравится кухня и обслуживание!

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: