Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
30.03.2022
Логотип

Какой океанариум лучший в Москве: рейтинг лучших и популярных

Содержание:

1. Отдых в уникальном парке развлечений Freezone
2. Москвариум – самый большой океанариум расположен на ВДНХ
3. Океанариум в Крокус Сити (Вегас)
4. Океанариум в Экопарке ТРЦ РИО
5. Московский аквариум на чистых прудах
6. Экзотариум Московского зоопарка
7. Аквариум в ТРЦ Океания
8. Аквариум в ТЦ Авиапарк


Среди океанариумов в Москве сложно назвать лучший. Безусловно, интересно все их посетить, но большинство гостей столицы попросту не располагает временем для этого. Данная статья поможет познакомиться с особенностями каждого из них и принять решение, какой океанариум лучший в Москве. Посетив лучший океанариум в Москве, вы сможете получить самые яркие эмоции и впечатления.

Отдых в уникальном парке развлечений Freezone

Приверженцы активного отдыха обязательно должны посетить в столице парк развлечений Freezone. В этом совершенно уникальном месте никто не будет скучать. Первоначально можно заказать полеты в аэротрубе. Даже если вы уже когда-то летали, здесь получите самые незабываемые впечатления. Самая большая по площади полетная зона никого не оставит равнодушным. Здесь летают взрослые и дети возрастом от четырех лет. Опытные инструкторы смогут научить каждого азам управления в полете собственным телом. Данную аэротрубу используют не только любители, но и профессиональные парашютисты, которые высоко ценят ее возможности и используют для оттачивания собственного мастерства.


Ощущение свободного полета не сравнимо ни с чем другим. Поэтому все, кто уже полетал в аэротрубе, хотят вернуться сюда вновь за яркими эмоциями. Летать можно самостоятельно и вдвоем с любимым человеком. В парке «Фризон» всегда гарантированы отличное настроение и множество незабываемых впечатлений.

После полетов можно отправиться в мир виртуальной реальности. Огромное игровое поле и лучшее современное оборудование никого не оставят равнодушными. Каждый игрок здесь с головой погружается в мир виртуальной реальности, становится не только наблюдателем различных событий, но и принимает в них активное участие, получает возможность оказывать влияние на происходящее. Гостям парка предлагаются различные игры, поэтому каждая компания обязательно сможет выбрать наиболее интересную для себя. Все участники погружаются с головой в водоворот событий, абсолютно забывая о реальном мире. В такие игры интересно играть не только детям, но и взрослым.


Если после таких приключений вы почувствуете голод, пополнить запас сил и энергии можно будет в кафе или ресторане, расположенных на территории комплекса. Для комфорта гостей здесь все продумано до мелочей и созданы просто отличные условия. Подробности предлагаем узнать по ссылке. Вас обязательно порадуют блюда русской и европейской кухни. Шеф-повара с душой относятся к работе и создают настоящие кулинарные шедевры. Заведения подходят не только для обедов и ужинов. В них можно организовать отличный банкет по любому случаю. Услужливые официанты обеспечат комфорт для гостей и никого не оставят без внимания.

Полеты заказывать важно заранее, поскольку аэротруба пользуется большой популярностью у жителей и гостей столицы. С тарифами ознакомиться можно, перейдя по данной ссылке https://www.freezone.net/air/. Парк «Фризон» – это отличный выбор, чтобы провести целый выходной и получить максимум положительных эмоций. Его создатели приложили для этого максимум усилий. Используйте все преимущества современных развлечений.

Разнообразить отдых получится и в интерактивном лазерном тире. Предлагаемое оборудование создано с использованием передовых технологий. Посетителям предлагается выбрать один из режимов, чтобы, например, стать на время охотником или снайпером. С подробностями можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Серф-волна является еще одним ультрасовременным развлечением. В большом крытом бассейне создается настоящая волна. Поэтому поклонники водных видов спорта смогут получить навыки управления доской или же усовершенствовать уже имеющиеся. Создатели парка «Фризон» позаботились о разнообразии, поэтому его для отдыха неизменно выбирают все поклонники активного времяпрепровождения независимо от возраста.

В веревочном парке могут заниматься не только дети, но и взрослые. Такое значительное количество трасс различной сложности вы вряд ли где найдете. Поэтому на отдых в парк стоит приезжать на несколько дней, чтобы вдоволь насладиться развлечениями разного плана. Для отдыха в нем есть современный отель, предлагающий номера различного класса. Гости с удовольствием проводят в нем время. Любители прогулок на свежем воздухе посещают благоустроенную парковую зону. В хорошую погоду здесь гулять одно загляденье, а для желающих самостоятельно готовить на углях предусмотрена зона барбекю.

Назад к содержанию

«Москвариум» – самый большой океанариум расположен на ВДНХ

В 2015 году состоялось открытие «Москвариума». Этот грандиозный по своим масштабам проект был реализован на ВДНХ. Данный центр возводился не только для ознакомления с обитателями морских глубин, но и для изучения и наблюдения за ними. В «Москвариуме» представлены скаты, акулы, осьминоги и многие другие представители богатой океанической фауны. Все они свободно перемещаются в гигантском по размерам аквариуме. У посетителей возникает ощущение полного погружения благодаря стеклу, которое способно выдерживать тонны воды, а также уникальным по красоте гротам и тоннелям.

Цена: 800 – 3 200 р.

График работы: 10.00 – 22.00 (пн-вс), санитарный день – последний понедельник каждого месяца.

Телефон: +7 (499) 677-77-77.

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23.

Москвариум.jpg
 
Назад к содержанию

Океанариум в Крокус Сити (Вегас)

Данный океанариум является вторым по величине. Масштабное здание разделено на несколько зон. Посетителей ждут представители морей и океанов, рек и озер, а также джунглей. В красивых коралловых рифах живут морские ежи и звезды. В океанариуме представлены барракуды и скаты, мурены и множество других подводных жителей. Гости проходят в подводных лабиринтах, а над ними проплывают все эти удивительные существа.

Цена: 400 – 1 000 р.

График работы: 10.00 – 22.00 (пн-вс).

Телефон: +7 (495) 727-22-11.

Адрес: 66-й км МКАД, Крокус Сити.

Океанариум Крокус Сити.jpg
 
Назад к содержанию

Океанариум в Экопарке ТРЦ РИО

В ТРЦ РИО в скором будущем должна завершиться реконструкция океанариума, начатая в марте текущего года. До ее начала в нем располагалось несколько масштабных аквариумов, в которых можно было видеть уникальных представителей из вод Южной Америки и Азии. Посетителей удивляли карликовые акулы и красивые скаты. Можно было покупаться с акулами и покормить рыб. Реконструкторы обещают, что после завершения работ океанариум станет еще более интересным.

Телефон: +7 (495) 988-51-12, +7 (495) 755-29-59.

Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., вл. 163.

Океанариум ТРЦ РиО.jpg
 
Назад к содержанию

Московский аквариум на Чистых Прудах

Данный океанариум является старейшим в Москве, он находится в самом ее центре. За последние десять лет в нем смогли вырастить настоящий коралловый риф, просто поражающий своей природной красотой. Он стал уютным домом для скатов и акул, осьминогов и различных рыб. Зал стилизован под глубоководный батискаф, а посетители оказываются практически один на один с акулами.

Цена: 100 – 750 р.

График работы: 10.00 – 22.00 (пн-вс).

Телефон: +7 (495) 623-22-61, +7 (495) 623-17-19.

Адрес: г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 14 с3.

Москвовский аквариум.jpeg
 
Назад к содержанию

Экзотариум Московского зоопарка

На Новой территории зоопарка расположился экзотариум, в котором можно встретить не только жителей подводного мира, но и обитателей различных экзотических стран. В большом количестве аквариумов можно увидеть самые удивительные существа из Австралии, Южной Америки, Индонезии и других стран. Посетителей ждут более 100 видов рыб, черные акулы и мурены, а также многое другое.

Цена: от 400 – 600 р. (включая входной билет в зоопарк).

График работы: 07.30 – 20.00 (пн-вс).

Телефон: +7 (499) 252-29-51.

Адрес: г. Москва, Б. Грузинская ул., д. 1.

2fff999f3ed9e8a8f5f87667c15abf14_w875_h600.jpg
 
Назад к содержанию

Аквариум в ТРЦ Океания

На Кутузовском проспекте в 2016 году открылся новый ТРЦ Океания. В нем возведен самый высокий аквариум, который и стал причиной названия и стилизации. Внутри аквариума проходит лифт, в котором посетители могут погрузиться в подводный мир. Множество рыб, включая грозных акул, – это впечатляет и оставляет максимум впечатлений. В аквариуме представлены жители Индийского и Тихого океанов, Красного моря.

Цена: Бесплатно.

График работы: 10.15 – 22.00 (пн-вс).

Телефон: +7 (495) 783-54-33.

Адрес: г. Москва, Кутузовский пр., д. 57.

Аквариум ТРЦ Океания.jpeg
 
Назад к содержанию

Аквариум в ТЦ Авиапарк

В 2015 году был открыт вертикальный аквариум высотой 23 метра, диаметр которого составляет 6 метров. В его центре располагается коралл, в котором нашли себе дом более 1500 рыб различной длины. В будущем есть перспектива увеличить количество обитателей. Размеры аквариума вполне позволяют довести количество жителей морских глубин до 3000. Сейчас ежедневно жители аквариума съедают более 8 кг корма.

Цена: Бесплатно.

График работы: 10.00 – 22.00 (пн-чт, вс), 10.00 – 23.00 (пт-сб).

Телефон: +7 (495) 644-45-44.

Адрес: г. Москва, ул. Ходынский бульвар, д.4.

Океанариум ТЦ Авиапарк.JPG
 
Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: