Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Как наиболее оригинальным образом развлечься в Москве?

Самые неординарные развлечения в Москве сегодня стараются найти многие. Почувствовать адреналин, получить незабываемые впечатления, избавиться от последствий стрессовых ситуаций сегодня заинтересованы те, кто устал от серых будней и темпа шумного мегаполиса. Несмотря на значительное количество развлекательных центров, далеко не каждый из них способен предложить сегодня что-либо неординарное. Боулинг и веревочные городки, катание на коньках и различные интерактивные игры, как и квесты, многим уже приелись и не приносят желаемого количества положительных эмоций. Даже самые дорогие развлечения могут не порадовать, если с ними сталкиваешься не первый раз и уже прекрасно знаешь, как все будет.

Среди всех существующих развлечений в Москве есть одно, которое независимо от количества посещений каждый раз может быть разным, ярким и запоминающимся. Это самая большая в мире аэротруба, расположенная в парке Freezone. Данное времяпрепровождение не относится к самым дорогим и является доступным для обширной аудитории. Размеры аэротрубы, находящейся в помещении, впечатляют. В ней не только развлекаются любители ощущений, которые возникают во время свободного падения. Профессиональные парашютисты здесь тренируются, совершенствуя собственное мастерство.

Развлекайтесь неординарно – получайте максимум положительных эмоций

На территории Москвы вы не найдете второго подобного по ощущениям способа провести свободное время. Также парк Freezone характеризуется такими уникальными особенностями:

  • занимает территорию в два гектара;
  • предлагает множество других способов для активного отдыха;
  • имеет на территории кафе и рестораны, а также отель;
  • цены на все виды услуг являются доступными.

Вам обязательно стоит попробовать полеты в трубе в Москве, если вы являетесь приверженцами активного отдыха. Опытные инструкторы парка проконсультируют и научат управлять телом в свободном падении. Такие полеты оставят незабываемые впечатления не только у детей, но и у взрослых. Количество развлечений, находящихся на территории парка, никому не позволит скучать!

Узнать подробности и записаться на полеты можно по ссылке.

Назад к содержанию Дополнительные возможности

Посещение интерактивного тира станет отличным продолжением развлечений. Он оснащен лазерным оборудованием и предлагает несколько программ. Игроки могут выбрать режим стрельбы по мишеням, имитации охоты и другие. На сайте по ссылке выше описаны возможности и условия.

Зона виртуальной реальности парка пользуется высокой популярностью. Гостям предлагается лучшее современное оборудование и динамичные сюжетные игры. В результате они полностью погружаются в игровое пространство и полностью отвлекаются от реальности.

Пообедать или просто перекусить в «Фризоне» приглашают кафе и ресторан. в заведения тщательно проработано меню. Оно состоит из блюд русской и европейской кухни. Поэтому каждый гость сможет себя порадовать изысканными вкусами.

Поклонники активного отдыха предпочитают серф-волну. В бассейне изучать и осваивать искусство серфингиста намного безопаснее и удобнее в сравнении с открытой водой. Проводить время таким образом можно, не уезжая из Москвы. Этот аттракцион неизменно пользуется большим спросом. Веревочный городок – еще одно популярное развлечение.

На территории «Фризона» есть отличная парковая зона. Она просто создана для приятных прогулок на свежем воздухе. В территории комплекса можно остаться на ночь, сняв номер в современном комфортабельном отеле. Выбирайте современный комплекс, чтобы ни в чем себе не отказывать и замечательно провести время.


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: