Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
16.11.2018
Логотип

Куда пойти с родителями в Москве

Содержание:


1. Экстремальные аттракционы
2. Музей советских игровых автоматов
3. Freezone – уникальный парк развлечений

Куда сходить с родителями в Москве? Такой непростой вопрос возникает перед многими детьми, которые хотят какого-либо яркого и неординарного отдыха. Простой поход в кино или театр им представляется чем-то среднестатистическим и неинтересным. Выставки и музеи также неспособны подарить яркие впечатления. Разница поколений дает о себе знать, поэтому бывает довольно сложно найти развлечение, которое было бы одинаково и интересным, неординарным и запоминающимся. В данной статье мы постараемся рассмотреть возможные варианты мест, в которых можно необычно провести время и подарить родителям новые впечатления.

Назад к содержанию

Экстремальные аттракционы

Сегодня в Москве, ее многочисленных парках есть столько удивительных аттракционов, на которых родители точно никогда не катались. Можно в качестве совместного времяпрепровождения выбрать один из таких парков, и всем вместе испытать яркие впечатления и получить множество эмоций.

ekstremalnye-attrakciony.jpg

Назад к содержанию

Музей советских игровых автоматов

Не решили, куда сходить с родителями в Москве? Предлагаем интересную идею: музей советских игровых автоматов. Это по-настоящему уникальное место, в котором ваши родители вспомнят о молодости, а вы сможете познакомиться с достижениями в сфере развлечений тех лет. Этот музей не зря пользуется такой популярностью. Несмотря на развитие современной техники, возникновение виртуальной реальности и появление других инноваций, те автоматы из далекого прошлого не перестают привлекать к себе внимание.

muzej-sovetskikh-igrovykh-avtomatov.jpg

Назад к содержанию

Freezone – уникальный парк развлечений

Куда лучше сходить, чтобы развлечься с родителями в Москве и получить самые яркие впечатления? Пригласите их в парк Freezone, в котором много необычного:
  • самая большая полетная зона;
  • возможность погрузиться в виртуальную реальность;
  • множество других развлечений, среди которых каждый найдет занятие по душе.
Пока еще решаете, куда лучше сходить? Думаем, что более интересного места, чем парк Freezone, вы не найдете. Любому человеку интересно ощущение полета, но далеко не все готовы к прыжку с парашютом. После воздушных труб и вы, и родители будете в полном восторге. Опытные инструкторы научат, как управлять собственным телом в потоке воздуха. Такое развлечение обязательно понравится и надолго останется в памяти.



Думаем, мы ответили на вопрос, куда сходить с родителями. После полета в аэротрубе можно будет погрузиться в виртуальную реальность и снова удивить их. Площадь парка занимает два гектара – там собраны лучшие современные развлечения для отличного отдыха.

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: