Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
30.03.2022
Логотип

Рейтинг квестов в Москве

Содержание:

1. Квест «Люди в черном: переполох в Чайнатауне»
2. Квест «Шепот»
3. Квест «Сокровища Майя»
4. Квест «Десять негритят»
5. Квест «Охотники за привидениями»
6. Квест «Тайна поместья-2»

Корпоративные квесты – это популярные мероприятия, которые позволяют наладить взаимопонимание в коллективе. Совместное разгадывание загадок и преодоления сложностей позволяют сдружить персонал, помогают людям разного возраста и мировоззрения научиться понимать друг друга. Такие мероприятия являются одним из способов поощрения и оказывают благотворное влияние на общую производительность коллектива. Парк Freezone предлагает отличную альтернативу топовым квестам – полеты в аэротрубе и виртуальную реальность. Организованный в данном парке корпоративный отдых скажется не менее положительно на взаимопонимании персонала и работе коллектива в целом.

Полеты в самой большой аэротрубе – это совершенно особые ощущения. Такой масштабной полетной зоны нет более нигде. После инструктажа специалистов парка каждый сможет ощутить свободное падение, летать самостоятельно или с кем-то в компании, управлять собственным телом и получить максимум впечатлений.

725f2b95a1d8e12ceb8623605ec23a7e.jpg

После полета в аэротрубе можно переместиться в виртуальную реальность. Оборудование парка позволяет одновременно играть до 12 человек. Оно делает так, что каждый игрок полностью вовлекается в виртуальную реальность, обеспечивает возможность взаимодействия игроков не только между собой, но и с виртуальными 3D-объектами. Узнать больше и записаться предлагаем, перейдя на сайт. Между играми и развлечениями или после их завершения подкрепиться можно в кафе или ресторане парка, в которых представлены кухни различных стран мира. Поэтому в Freezone приезжают на целый день, чтобы отдохнуть и отвлечься от суеты, поднять корпоративный дух, сблизить сотрудников и просто отлично провести время в выходной день.

Интерактивный лазерный тир является еще одним интересным способом организовать корпоратив. Такие соревнования, не относящиеся к профессии, сближают и объединяют. Проверить собственные навыки и усовершенствовать их интересно всем без исключения. Можно установить приз для самого меткого стрелка независимо от выбранной категории в оборудовании.

Серф-волна – аттракцион, который способен понравится каждому любителю активного отдыха. Водные развлечения такого уровня с выездом на океан доступны далеко не для всех в Москве. Научиться управлять волной в большом бассейне с подогревом, несомненно захотят многие. Веревочный городок парка «Фризон» понравится абсолютно каждому. Столько трасс разного уровня впечатлят всех без исключения.

Передохнуть и остаться не несколько дней поможет местный отель, о нем можно узнать по ссылке. Комфортабельные номера всегда ждут гостей. Здесь все смогут отлично выспаться, чтобы на следующий день снова продолжить свои приключения. Отменная парковая территория позволит прекрасно прогуляться перед сном. Для желающих готовить вкусные блюда самостоятельно предусмотрена зона барбекю. Такой корпоратив запомнится надолго!

Назад к содержанию

Квест «Люди в черном: переполох в Чайнатауне»

Составляя рейтинг лучших квестов в Москве для подростков и взрослых, мы не могли не отметить данный. Фильм, по мотивам которого создан квест, стал не просто очень популярным, а для многих изменил представление об инопланетянах. Атмосфера квеста полностью передает вселенную Людей в черном. Участников ожидает много киношных моментов, а концовка может быть разной – все зависит только от них.

d37875c9befed90d695761f0ec5850b6.jpg

Назад к содержанию

Квест «Шепот»

По сюжету участники являются жителями пригорода, решившими навестить соседку, мужа которой недавно убили. Увидеть ее не получается, т. к. они попадают в потусторонний мир, в котором их ждет немало приключений. Несмотря на линейность сюжета, он довольно живой и захватывающий. В квесте использованы различные спецэффекты.

7942dc9b5dd03e4177632cadca9ea7d3.jpg

Назад к содержанию

Квест «Сокровища Майя»

Рассматривая лучшие квесты Москвы, мы не могли не упомянуть об этом захватывающем приключении. Разработан квест для семейных команд и исследователей-новичков. Большинство задач рассчитаны на наблюдательность, не на логику. Много поисковых задач, но искушенным исследователям может не хватить адреналина и остроты сюжета.

d3f6ad93b2199561f13cb6035f6c6afc.jpg

Назад к содержанию

Квест «Десять негритят»

«Десять негритят» – это дебют его авторов. Детективный жанр любим многими, поэтому рейтинг у квеста высокий. Все задачи максимально продуманы, их решения чаще всего являются самыми неожиданными. Такое приключение понравится любителям логического мышления, которые не боятся сложностей и привыкли преодолевать трудности.

243a8c164f87d5c4e19e20229aba1064.jpg

Назад к содержанию

Квест «Охотники за привидениями»

Квест, полностью повторяющий атмосферу одноименного мультика и фильма. Все выполнено очень качественно и хорошо продумано, использованы различные современные спецэффекты. Получится ли загнать привидения в ловушку, зависит лишь от смекалки и ловкости участников.

f232c1a6bd70330f98215c0d06cc4b16.jpg

Назад к содержанию

Квест «Тайна поместья 2»

Какой самый лучший квест в Москве, сразу сказать сложно. Все зависит от индивидуальных предпочтений исследователей. В данном перфомансе понадобится выяснить, что беспокоит душу призрака. Понимание этого приходит в процессе разгадки различных задач на логику и внимательность. Квест нельзя назвать простым. Его оценят по достоинству опытные исследователи.

8bccd874d5946a1bda329bfde5e2d201.jpg

Назад к содержанию



Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: