Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Аренда залов в Москве для проведения тренингов

Для проведения качественного тренинга, мастер-класса, презентации или лекции важно подобрать подходящее помещение, в котором будет уютно не только ведущему, но и участнику. В этой статье подборка лучших мест для разных мероприятий.

Содержание:

1.Специальный зал для тренингов в парке Freezone
2.Лофт на Павелецкой
3.Конференц-зал в отеле «Тройка»
4.«Интеграция»
5.Тренинговый зал «Синтез»
6.Тренинговый зал «Гармония»
7.Конференц-зал Хилтон Москоу Ленинградская
8.Soulfulloft Vostok – пространство на Авиамоторной


Результат проведения деловых семинаров и других мероприятий во многом зависит от помещения для тренингов. В зависимости от тематики и направления мероприятия следует учесть площадь зала, наличие дополнительного оборудования, количество стульев и другие факторы. Аренда зала для тренинга часто включает и дополнительные услуги, которые очень важны в зависимости от длительности мероприятия. В такие услуги может входить организация кофе-брейков и другие сопроводительные услуги для максимального комфорта участников.

Выбирая помещение для тренинга, следует обратить внимание на его местоположение, обеспечивая оптимальное и удобное место для всех. В этой статье предоставлены основные залы, позволяющие провести мероприятие на высшем уровне.

Назад к содержанию

Специальный зал для тренингов в парке Freezone

Для конференции, мастер-класса, семинара или другого мероприятия ведущие ищут самые лучшие залы, в которых будет комфортно всем. В парке Freezone оборудован современный конференц-зал со стильным дизайнерским ремонтом, в котором понравится как лектору, так и участникам мероприятия. Трансформационные локации подойдут под любые требования организаторов. Зал вместимостью 50 человек станет идеальным местом также для переговоров, презентаций, деловых встреч и других форматов проводимых мероприятий. В зависимости от запросов лектора предоставляется все необходимое: проектор, экран, звуковое оборудование, флипчарт, микрофон и другие необходимые атрибуты. Пространство зала включает и уютную зону для кофе-брейка или небольшого фуршета.

Специальный зал для тренингов в парке Freezone

 

В комплексе Freezone помимо проведения тренинга можно интересно провести время, воспользовавшись одной из самых больших в мире аэротруб. Здесь можно отметить неординарно день рождения или корпоратив, организовать фуршет, квест и даже групповой полет в аэротрубе. На территории парка функционирует современная уютная гостиница со стильным дизайнерским ремонтом. Все номера максимально оборудованы для комфорта отдыхающих. Новинкой в отдыхе может стать серф-волна для тех, кто увлекается катанием на волнах и хочет поймать свою.

Более подробную информацию обо всех возможностях и предложениях отдыха в парке Freezone можно узнать по ссылке https://www.freezone.net/air/. В парке работает неповторимый игровой центр виртуальной реальности, который позволяет окунуться и ощутить все тонкости и эмоции от захватывающей игры.

Назад к содержанию

Лофт на Павелецкой

Просторный современный лофт с возможностью менять конфигурацию в зависимости от пожеланий заказчика. Аренда включает музыкальное оборудование и колонки, мебель, флипчарт, проектор, экран. Это стильное помещение для проведения тренинга на любую тему. Высокие потолки увеличивают пространство помещения, обеспечивая максимальный комфорт всем участникам любого мероприятия.

Здесь работает полноценный бар, есть уютный стильный балкон, мягкий комфортный кожаный диван, возможность писать мелом на черной стене. Лофт предоставляет почасовую аренду для мероприятий любого формата.

Назад к содержанию

Конференц-зал в отеле «Тройка»

Если вам необходима аренда зала для тренинга в самом сердце Москвы, конференц-зал, вместимостью пятьдесят человек станет самым лучшим местом. Здесь просторно и уютно, а само помещение разделено на две зоны: фойе для кофе-брейка или фуршета и зал для проведения тренинга. В отеле собственная кухня, что позволяет заказать все необходимое для участников любого обучающего мероприятия. Это очень удобно для лектора и гостей.

Отличное месторасположение в центре столицы позволяет быстро и легко добраться и быть вовремя на мероприятии. Конференц-зал оборудован всем необходимым для работы. Здесь есть флипчарт, проектор, экран, стулья, столы и все необходимое под ваш запрос.

Назад к содержанию

«Интеграция»

Это уютное пространство для проведения мастер-классов, тренингов, семинаров, презентаций и даже йоги или телесно-двигательных практик. Просторный зал с современным ремонтом в центре Москвы не оставит вас равнодушными.

 

Современные элементы декора зала создают очень приятную атмосферу, а огромные окна максимально освещают помещение естественным светом. Помещение оборудовано магнитно-маркерной доской и проектором. Администрация может обеспечить всем необходимым для проведения кофе-брейка, предоставить мягкие пледы и высокоскоростной вай-фай. Зал для проведения тренинга включает максимум 50 человек, а количество стульев предоставляется в зависимости от присутствующих участников.

Назад к содержанию

Тренинговый зал «Синтез»

Здесь можно выбрать уютное и просторное помещение для проведения тренинга по доступной стоимости. Если вам нужна аренда зала для тренинга в центре Москвы, то здесь самое лучшее место, куда легко можно добраться из любого уголка столицы.


Для ожидания есть большой и комфортный ресепшн. В помещении есть большие окна, обеспечивающие естественное освещение в дневное время, необходимое количество стульев до сорока человек. Магнитно-маркерная доска и большой проектор помогут лектору в передаче знаний и информации участникам любого мероприятия. Современный ремонт по авторскому дизайну является дополнительным преимуществом.

Назад к содержанию

Тренинговый зал «Гармония»

Аренда зала для тренинга в этом пространстве подарит море позитивных эмоций. Стильный современный ремонт, приглушенные тона в оформлении не отвлекают и настраивают на продуктивную работу. Приятная атмосфера дарит спокойствие и уют.

В помещении есть все необходимые системы вентиляции и кондиционирования, позволяя проводить любое мероприятие в самых комфортных для всех участников условиях. Благодаря большим окнам естественный свет беспрепятственно проникает в помещение. Магнитно-маркерная доска и проектор помогут в проведении тренинга или презентации качественно и подобно предоставить всю важную информацию.

Назад к содержанию

Конференц-зал Хилтон Москоу Ленинградская

В шикарной гостинице вы можете выбрать любой зал для проведения тренингов из двух предлагаемых. Стильный дизайнерский ремонт создает приятную атмосферу участникам любого мероприятия.

 

Неброские и неяркие тона позволяют настроиться на восприятие подаваемого материала и не отвлекают своей помпезностью. Администрация гостиницы предоставляет все необходимое для лектора, включая и организацию фуршета или кофе-брейка. Удобные стулья выставляются под необходимое количество участников. Максимально в каждом зале может разместиться пятьдесят человек. Аренда зала рядом с метро в шикарной гостинице – это идеальный выбор для любого мероприятия.

Назад к содержанию

Soulfulloft Vostok – пространство на Авиамоторной

Стильное современное пространство станет отличным местом для лекторов и ведущих любого мероприятия. Аренда зала для тренинга с дизайнерским ремонтом в этом месте понравится всем участникам.


Soulfulloft Vostok

 

Удобные диваны и столы, стулья и кресла позволяют выбрать самую подходящую мебель под тематику конкретного мероприятия. Для лектора предоставляется все необходимое презентационное оборудование и есть возможность организации кофе-брейка. Общая вместимость зала составляет максимально 150 человек, позволяя проводить большие мероприятия. Наличие гардеробной зоны, оборудованного бара и столов является дополнительным преимуществом.

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: