Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Что подарить человеку, у которого есть все? Предлагаем классные варианты!

Подарочная поисковая операция приносит массу удовольствия, если вы знаете, чем порадовать близкого человека. В противном случае она может обернуться настоящей головной болью, особенно, если у получателя подарка, кажется, есть все… Что же делать, когда все варианты кажутся банальными, бесполезными или неинтересными? Воспользоваться нашими советами – подарок найдется уже в процессе чтения этой статьи!

chto-podarit-cheloveku-u-kotorogo-est-vse-predlagaem-klassnye-varianty

Подарите впечатления – они лишними не бывают!

Если у человека есть все, то вряд ли вы сможете удивить его какой-либо вещью. Выход очевиден – дарите впечатления и эмоции! А что еще может вызвать шкал эмоций, как не ощущение полета. «Почему люди не летают как птицы? – задавалась вопросом одна известная литературная героиня. Сейчас он уже не актуален, ведь полетать реально. И для этого не обязательно даже прыгать с парашютом, ведь есть отличная альтернатива – аэротруба.

Сколько стоит?

Подарочный сертификат на полет в аэротрубе обойдется вам от 1650 руб. и выше – зависит от длительности полета и количества участников.

Где полетать?

Лучшее место для полета в аэротрубе в Москве и Подмосковье – спортивно-развлекательный парк Freezone. И вот несколько причин, почему: В парке есть 2 аэротрубы, одна из которых самая большая не только в России, но и во всей Европе. Согласитесь, если дарить полет, то в самом крутом месте! Здесь безопасно. В парке установлено современное оборудование европейского производства, отвечающее самым строгим требованиям безопасности. Работают профессиональные инструкторы, среди которых чемпионы и призеры чемпионатов России по прыжкам и приземлениям.

Как купить сертификат?

Оформить подарочный сертификат можно прямо на сайте. Он электронный и придет вам на электронную почту сразу после оплаты.

Подарите новый опыт – это всегда интересно!

Пробуя что-то новое, мы вдохновляемся, заряжаемся энергией, а иногда и находим постоянное увлечение, которое становится частью жизни. Такой подарок никогда не будет неуместным или ненужным. Вариантом здесь может быть много, начиная от занятия по рисованию и заканчивая экстремальными видами спорта. Наш вариант – серфинг на искусственной волне.

«Подождите, но мой тесть Иван Петрович и серфинг – просто несовместимы!» - может возмутиться кто-то. На искусственной волне в спортивно-развлекательном парке Freezone на доску может встать каждый – в этом помогают опытные инструкторы. Это безопасно и очень увлекательно для человека любого возраста.

Сколько стоит?

От 2450 руб. и выше – в зависимости от того, выбираете вы подарочный сертификат на групповой сет или индивидуальное занятие с инструктором. Чтобы узнать подробности и забронировать сертификат, переходите по ссылке.

Подарите один счастливый день – это точно запомнится надолго

Как можно подарить один счастливый день? Где его продают? Рассказываем! Покупаете номинальный сертификат в спортивно-развлекательный парк Freezone и отправляете близкого человека на встречу с приключениями, новыми впечатлениями и яркими эмоциями. На какие активности «потратить» сертификат он может решить сам, а заняться в парке есть чем: аэротруба, серфинг, тир, киберспортивная арена, веревочный городок, лыжня… FREEZONE занимает 3 гектарах земли, на территории есть даже парк-отель. На территории находится уютное итальянское кафе, где всегда рады вкусно накормить гостей.

Сколько стоит?

Купить номинальный сертификат вы можете на любую комфортную сумму - 3000, 5000 или 10000 рублей.


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: