Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
27.11.2018
Логотип

Что показать иностранцу в Москве: обзор лучших мест, куда сводить иностранцев в столице

Содержание:

1.Павильоны и парк ВДНХ
2.Планетарий
3.Москва Сити
4.Столичные музеи
5.Парки Москвы
6.Океанариум и дельфинарий


Что показать иностранцу в Москве? Этот вопрос одновременно является простым и сложным. Все дело в том, что в столице большое количество достопримечательностей, поэтому даже недели не хватит, чтобы все их посмотреть. Отвечая на вопрос, куда сводить иностранца в Москве, следует выбрать наиболее интересные и уникальные достопримечательности, которые поразят воображение и помогут сложить представление не только о древней истории России, но и о ее современных достижениях.

01f0953a5b632b353ce31ee1051b7de3.jpg

Среди развлекательных комплексов необходимо выделить парк Freezone, который занимает два гектара. Даже искушенный в развлечениях представитель другого государства будет в значительной степени удивлен размерами полетной зоны, которая представлена в парке. Данная аэротруба является самой большой и просто не может не впечатлить. Поэтому парк Freezone необходимо включить в список мест при ответе на вопрос, что показать иностранцу в Москве. От предложения полетать никто не откажется, аэротруба дарит неповторимые впечатления и навсегда остается в памяти яркими воспоминаниями.

Парку Freezone стоит уделить целый день, поскольку после аэротрубы можно отправиться в виртуальную реальность, которая обеспечивается передовым современным оборудованием, которое представлено далеко не во всех странах. Разнообразить отдых тут можно при помощи и веревочного городка, если гость пребывает в хорошей физической форме и захочет проверить собственную ловкость и выносливость, способность стратегически мыслить.

a6d13002d727e889b98e342d47efb9ef.jpg

Отправляясь в парк «Фризон» на целый день, можно не переживать о чувстве голода. Перекусить и плотно пообедать тут приглашают кафе и ресторан, в которых подаются блюда различных кухонь мира. Поэтому гражданин любого государства сможет найти свои любимые.

Если решите показать иностранцу парк «Фризон», забронируйте заранее полетное время. Это осуществить можно по телефону или онлайн. С тарифами можно ознакомиться тут https://www.freezone.net/air/. Используйте возможность показать лучшее, что есть в Москве, удивить масштабами и подарить незабываемые эмоции своему иностранному гостю.

Назад к содержанию

Павильоны и парк ВДНХ

ВДНХ – это настоящая гордость не только москвичей, но и жителей всей России. Масштаб экспозиции просто не может не удивить. На ее территории вы обязательно сможете найти много интересного для иностранного гостя, а развлечься поможет местный парк. Посещение ВДНХ стоит включить в программу, оно займет целый день, которого не хватит, чтобы все полностью обойти.

0045502cad40f272ce3c86c5147dc189.jpg
Назад к содержанию

Планетарий

Отвечая на вопрос, куда повести иностранного гостя, можно выбрать один из планетариев столицы. Картины звездного неба и галактик, интересные рассказы – все это сделает такое времяпрепровождение не только занимательным, но и познавательным. В столице достаточно планетариев, предлагающих различные программы, выбрать наиболее интересную будет несложно.

6cd73e02b6926626a651aaa687c12890.jpg
Назад к содержанию

Москва Сити

Знаменитые московские башни, поражающие воображение. Эти небоскребы обязательно следует показать, поскольку они не только впечатляют архитектурными решениями, но и раскрывают отличные виды на столицу, являясь главными достопримечательностью Москвы. Для того, чтобы прогулка была максимально интересной, лучше заказать экскурсию. Специалист знает все об истории строительства башен, а также сможет рассказать много интересного о объектах, вид на которые раскрывается с их смотровых площадок.

53053b8be7b6321d1abe5b3dfcc91c0a.jpg
Назад к содержанию

Столичные музеи

Разнообразие столичных музеев раскрывает отличные возможности для организации досуга. В столице значительное разнообразие экспозиций, посвященных искусству, архитектуре, другим видам творчества. Можно выбрать и музей космонавтики, которая является одним из достижений нашей страны. Если же время планируется провести в большей степени развлекательно, можно выбрать музей старых советских игровых автоматов. Независимо от вкусовых предпочтений иностранного гостя в столице обязательно найдется музей, который его заинтересует.

c60a6210109fe8fa6d6ee53b389b318e.jpg
Назад к содержанию

Парки Москвы

Если погода позволяет, обязательно стоит отправиться в один из столичных парков. Можно посетить Зарядье, экспозиция которого способна впечатлить каждого. Для развлечения подходят парки с аттракционами, которые помогут весело провести время. В хорошую погоду в Москве можно найти отличные места для прогулок на свежем воздухе и отлично развлечься, получив яркие эмоции и впечатления.

c067cd371f5b3929202122eed01dc45b.jpg
Назад к содержанию

Океанариум и дельфинарий

Хороший океанариум – это очень дорогое удовольствие. Поэтому далеко не во всех странах мира так хорошо представлены морские обитатели, как это сделано в Москве. Иностранному гостю будет интересно познакомиться с различными жителями морских глубин. Также можно посетить представление в дельфинарии и даже поплавать с дельфинами после его завершения. Такой сюрприз станет приятной неожиданностью для иностранного гостя.

1896318a8b875b481d350dc35f8a7b48.jpg
Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: