Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
22.12.2021
Логотип

Где отметить детский День Рождения в Подмосковье: ТОП-7 мест для празднования

Наш список ТОП-7 мест, где можно отпраздновать день рождения ребенка в Подмосковье, поможет вам сделать этот особенный для малыша день ярким и запоминающимся.


Содержание:


  1. 1. Парк развлечений Freezone
  2. 2. Курортный комплекс «Царьград»
  3. 3. Экодеревня «Бабин Двор»
  4. 4. «Петрухино-клуб»
  5. 5. Загородный отель «Clubbarin»
  6. 6. Загородный клуб «Лачи»
  7. 7. СПА отель «Валеско»


Парк развлечений Freezone

Лучший день рождения – это веселый день рождения. В непосредственной близости от столицы расположен уникальный спортивно-развлекательный парк Freezone. Большая площадь (около 2-х га), полный набор всевозможных услуг, организация питания и ночлега, замечательная команда аниматоров сделают праздник по-настоящему запоминающимся и для детей, и для родителей. Перейдите по ссылке https://www.freezone.net, чтобы узнать обо всех возможностях этого комплекса.




Здесь есть чем заняться: ведь именно Freezone предлагает к посещению две аэродинамические трубы, полетная площадь которых лидирует в Восточной Европе. Дети от 4-х лет уже могут совершать прыжок, их безопасность гарантирована опытными тренерами.


Наслаждение от чувства свободного падения, ощущение полной свободы, благодаря большому диаметру аэрозоны, возможность парить в группе – такие впечатления запомнятся надолго. Если ваш ребенок уже в возрасте подростка, ему и его друзьям обязательно понравится замечательный тренажер, имитирующий океанскую волну. Теперь, для того чтобы заняться серфингом или каякингом, достаточно приехать сюда.


Зона виртуальной реальности «VR Полигон» с помощью специальных шлемов превращает пассивного зрителя в непосредственного участника захватывающего действия, от чего подростки приходят в полный восторг.


Еще одним прекрасным местом для активного отдыха является веревочный городок. Здесь каждый посетитель найдет развлечение по душе. Трассы разной сложности ждут гостей и гарантируют незабываемые впечатления. Благодаря страховке не стоит бояться падений, их просто не будет. Подробности уточняйте по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/.

Приглашенные на день рождения ребятишки по достоинству оценят соревнования по меткости стрельбы, которые можно устроить для гостей в интерактивном тире парка развлечений «Фризон». Выстрелы производятся посредством современной лазерной установки, что обеспечивает абсолютную безопасность для стрелков. Выбрать вид оружия дети могут самостоятельно, так как в тире представлено несколько вариантов. За безопасностью и правильностью выполнения выстрелов следят профессиональные тренеры.


Накормить гостей, приглашенных на именины, можно в ресторане парка. Вкусные и полезные блюда для детей приготовит квалифицированный шеф-повар. Для таких мероприятий в ресторане предусмотрено детское меню. При необходимости заночевать в развлекательном парке Freezone можно разместиться в уютных номерах гостиницы.



В городок можно прийти семьей или с друзьями, чтобы проявить сноровку и продемонстрировать отличную физическую форму. Начинать следует с простых маршрутов, а опытные инструкторы смогут рассказать, каким образом их лучше пройти, чтобы затратить минимум усилий.



Назад к содержанию

Курортный комплекс «Царьград»

В городском округе Серпухов на берегу Оки расположен курортный комплекс «Царьград». Прекрасная экозона для насыщенного загородного семейного отдыха. Курорт предлагает множество детских развлечений. Замечательный аквапарк, возможность индивидуальных тренировок для обучения плаванию. Конный клуб, где особенные лошадки специально подготовлены для катания детей. Здесь организованы игровая комната с настольными футболом и теннисом, лазерный тир.


На территории комплекса можно отметить день рождения вашего ребенка. Об интересной программе праздника позаботятся веселые и находчивые аниматоры, предложат интересные игры, затейливый квест. Отель обеспечит детские именины праздничным реквизитом, приготовит вкуснейший нарядный торт.


Назад к содержанию

Экодеревня «Бабин Двор»

Бюджетный и, в то же время, незабываемый детский праздник можно провести в экодеревне «Бабин Двор», которая находится в непосредственной близости от столицы в Солнечногорском районе. Сюда легко добраться личным транспортом или воспользоваться электричкой. Все, что нужно уставшим от городских стен ребятам – много воздуха, простора, лес, трава, возможность побегать, поиграть в подвижные игры.


Территория комплекса огорожена, не нужно бояться, что малыш, заигравшись, потеряется. Детям понравится контактный зоопарк, игровая и спортивная площадки. Атмосфера загородного клуба, простая и душевная, располагает к отличному отдыху. На базе отдыха есть ресторан, где можно организовать праздничный банкет.


Назад к содержанию

«Петрухино-клуб»

«Петрухино-клуб» находится в непосредственной близости от Москвы в Серпуховском районе. Здесь можно отметить день рождения вашего малыша с большим комфортом, при этом значительно сэкономив бюджет по сравнению со столичными затратами. В местном ресторане «Палисад» разработано специальное детское меню для организации праздничного банкета. Аниматоры предложат детям интересную программу развлечений на свежем воздухе, интересные квесты.


Здесь есть конный клуб, можно организовать катание для детей на спокойных обученных лошадях. Уютные коттеджи, загородная обстановка располагают к спокойному, неторопливому отдыху от столичной суеты.


Назад к содержанию

Загородный отель «Clubbarin»

Загородный отель «Clubbarin» находится недалеко от столицы в Щелковском районе. Здесь непревзойденная атмосфера открытого пространства и близости природы сочетается с комфортом и разнообразием предложений полноценного отдыха гостей. Для проведения детских праздников предусмотрен отдельный банкетный зал и разработано несколько программ. Аниматоры устроят ребятам незабываемый праздник. Детям предлагается посещение контактного зоопарка, эко-квесты с участием животных, активные игры на открытом воздухе, пейнтбол и лазертаг.


Ребята могут посетить конюшню, покормить лошадей, пройти мастер-класс по уходу за ними и даже покататься. Есть возможность вдоволь настреляться из лука в лучном тире. Так, в близком общении с природой, пройдет замечательный день рождения, который оставит у ребенка приятные воспоминания надолго.


Назад к содержанию

Загородный клуб «Лачи»

Загородный клуб «Лачи» находится в 35 км от МКАД. На его территории расположен парк развлечений, где ребята могут встретиться с персонажами из сказок и мультфильмов. Отдельная локация поражает гигантскими интерактивными насекомыми, которые жужжат, двигают лапками, взмахивают крыльями.


Клуб предлагает множество ярких и насыщенных программ детских праздников - выбирайте, исходя из интересов вашего ребенка. Аниматоры могут выступить в роли любимого героя, развлечь ребят интересным квестом, огромными мыльными пузырями, шоу с животными, интеллектуальными и активными играми на свежем воздухе. Организуется великолепная костюмированная фотосессия. А сам праздник может вести настоящий робот. Вкусный банкет со специальным детским праздничным меню в украшенном для именин зале, нарядный авторский торт.


Назад к содержанию

СПА отель «Валеско»

Расположенный всего в 15 км от столицы в лесной зоне, СПА отель «Валеско» предлагает индивидуальный подход к организации каждого детского праздника, с учетом возраста и предпочтений малыша. Опытные аниматоры займутся детской ватагой, взрослые же в это время могут насладиться услугами СПА.


Насыщенный и веселый день рождения вашему ребенку обеспечен, ведь отель располагает развлечениями на все времена года. Это активные игры и квесты в игровых комнатах и на свежем воздухе, купание в бассейне под присмотром ответственных инструкторов. Есть чем занять себя и ребятам постарше. В зимнее время года на территории открыты каток и небольшая горнолыжная трасса.


Назад к содержанию


Если вы хотите организовать своему ребенку праздник за пределами городских стен и в то же время предпочитаете активный отдых и спортивные развлечения, выбирайте Freezone. Парк устраивает детские мероприятия «под ключ». Воспользуйтесь ссылкой для предварительной договоренности о предстоящем событии https://www.freezone.net/events/.


Вы можете спокойно доверить своего ребенка с приглашенными друзьями специалистам, которые позаботятся о том, чтобы день рождения прошел как нельзя более интересно и весело. В это время взрослые могут расслабиться в уютном кафе «F.Kitchen» или посетить ресторан. После городской суеты, скученности так приятно провести время за городом, насладиться простором и свежим воздухом, и при этом не обязательно жертвовать комфортом. Переполненные позитивными эмоциями, дети вернутся к вам после завершения программы.

Возможность остановиться в комфортабельной гостинице может продлить радость текущего дня на весь уик-энд. В стоимость номеров включен сытный и вкусный завтрак «шведский стол».


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: