Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

4 оригинальных идеи для новогоднего корпоратива

Слышите? Это тикает таймер обратного отсчёта – до Нового года осталось 8 недель. Самое время подумать о том, как круто, ярко и необычно отметить этот праздник со своим коллективом. Предлагаем вашему вниманию 5 оригинальных идей, как и где отметить корпоратив, чтобы точно «не как у всех» и даже Google позавидовал…

four-originalnykh-idei-dlya-novogodnego-korporativa

Новогодний ретрит

Пока другие выбирают очередную песню в караоке и участвуют в набивших оскомину конкурсах, ваша команда сидит в позе лотоса в красивом зале где-то посредине соснового леса и заряжается спокойствием и гармонией. Сейчас новогодний корпоративный ретрит – это ноу-хау, но скоро такой формат отдыха станет мейнстримом. Длительность – от 2 дней и больше. Программа включает в себя медитации, йогу, психологические тренинги, различные мастер-классы по саморазвитию, искусству, творчеству. «А если кому-то это неинтересно?» - можете спросить вы. Мы подскажем лайфхак: выбирайте для ретрита локацию с альтернативными развлечениями. Например, в спортивно-развлекательном парке FREEZONE можно организовать полноценный корпоративный ретрит на базе нашего отеля. А незаинтересованные в йоге и медитации сотрудники будут наслаждаться инфраструктурой парка. Скучать не придется никому!

Фуд-треккинг

«Одна и та же еда, одни и те же развлечения!» - такими словами многие характеризуют новогодний корпоратив. Где можно отдохнуть компанией небанально? Как насчет того, чтобы устроить гастрономический тур в своем городе? Фуд-треккинг – это модное развлечение, которое сочетает в себе азарт приключений и невероятное гастрономическое удовольствие. Суть его заключается в том, что люди за один вечер меняют ряд заведений, где пробуют дегустационные сеты.

Немножко экстрима

Капелька экстрима еще ни для кого не была лишней – ни для бухгалтера Марии Ивановны, ни для программиста Анатолия. Вместо однообразных посиделок за столом, давайте пригласим коллег… полетать. Кстати, посиделки за столом это не отменяет, но после доз адреналина они будут проходить совсем с другим настроением. Это уникальный и самый эффективный тимбилдинг! Куда едем? Однозначно, во FREEZONE, ведь здесь находится самая большая аэротруба в Европе. И не нужно покидать территорию парка, чтобы продолжить праздник – здесь же можно организовать банкет или фуршет.

Летний вайб

Новогодний корпоратив в купальнике – звучит интересно, не так ли?! Если выезд офиса на Бали в этом году невозможен, то почему бы не создать атмосферу Бали в наших широтах? Новогодний корпоратив 2023 в стиле пляжной вечеринки с серфингом на искусственной волне – крутой формат для коллектива. У любителей серфинга праздник вызовет восторг, а у тех, кто никогда не стоял на доске, будет уникальная возможность наконец-то попробовать. Доверьте свою жаркую новогоднюю вечеринку FREEZONE, и мы сделаем для вас по-настоящему тропический праздник. Надеемся, что после нашей статьи вопрос, где провести корпоратив на Новый год больше для вас не актуален. Какой вариант понравился больше всего?

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: