Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
29.12.2020
Логотип

Где и как отметить 18-летие девушке

Содержание:

1.Праздник в парке «Фризон»
2.Праздник в автобусе
3.Аренда загородного домика
4.Посещение СПА-салона
5.День Рождения в ночном клубе
6.Праздник в аквапарке
7.Пижамная вечеринка
8.Караоке-вечеринка
9.На крыше высотки

Для девушки рубеж совершеннолетия является единственным днем, который бывает в жизни и открывает новые возможности. Это переход во взрослую жизнь, который многие стремятся отметить с особым размахом. Беззаботное детство позади, впереди ответственность и новый этап, поэтому хочется именины провести так, чтобы затем долго вспоминать этот удивительный и волшебный день. Для всех, кто не знает, как отметить 18-летие девушке, мы предлагаем ознакомиться с топовым перечнем вариантов незабываемого праздника. Способы отметить оригинально день рождения понравятся всем гостям, и ваше празднование станет непохожим на все предыдущие.


Назад к содержанию

Праздник в парке «Фризон»

Если вы не знаете, где отметить 18-летие девушке, чтобы было необычно, ярко и наполнено самыми прекрасными эмоциями, посетите парк «Фризон». Ведь именно здесь находится самая большая в Восточной Европе аэротруба, спроектированная американскими специалистами. Здесь увлекательно, незабываемо и самое главное безопасно. Полет в трубе напоминает прыжки с парашютом, и, без сомнений, такие эмоции именинница и гости запомнят на всю жизнь. Тем более что в «Фризоне» тренируются парашютисты перед прыжками. Полный инструктаж относительно правил полета и безопасности проведут опытные профессиональные инструкторы. Вы получите море драйва, заряд положительной энергии и ощущения, которые невозможно описать словами, их можно только испытать самостоятельно.

 

На территории парка помимо аэротрубы есть чудесная возможность принять участие в квесте или окунуться в мир виртуальной игры, которая проходит в реальном времени. Любителей новинок ждет уникальная возможность испытать свои силы и попробовать все прелести SURF-волны. Парк «Фризон» – это уникальное место, где можно провести целый день, не думая о времени. В уютной гостинице можно остаться ночевать в комфортных и современных номерах. Стильный ресторан и кафе с европейской кухней предлагают шикарное меню для празднования дня рождения в любой компании. Более подробную информацию и цены можно узнать по ссылке на сайте https://www.freezone.net/. Испытайте совершенно новые эмоции и ощущения в необычной обстановке, которые запомнятся на всю жизнь именно в момент наступления совершеннолетия.


Веревочный городок парка «Фризон» является отличным выбором для развлечения компании друзей в честь совершеннолетия. Такой юный и прекрасный возраст девушки можно отметить именно здесь. Ведь это так интересно, всем вместе с компанией выбрать сложную трассу и стараться ее пройти наилучшим образом, чтобы определить победителя. Современная молодежь ведет активный образ жизни и выбирает такие же развлечения. Веревочный городок в парке доступен в любое время, а множество трасс в нем способно удовлетворить требования даже наиболее взыскательной девушки и ее друзей. Такой день рождения запомнится на долгие годы множеством неповторимых впечатлений. Узнать подробности предлагаем по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/.



Назад к содержанию

Праздник в автобусе

Оригинальный и весьма забавный способ отметить День Рождения в веселой компании запомнится надолго всем. Арендуйте автобус, украсьте его по своему желанию, наполните салон воздушными шариками и катайтесь сколько душе угодно по городу со своими друзьями. Многие дети мечтали остаться в автобусе и делать все, что вздумается: бегать вдоволь по салону, висеть на поручнях и выбирать себе любое место, какое захочется.

Подарите себе радость, реализовав, возможно, и свою детскую мечту. Это интересный и неординарный способ, как отпраздновать 18-летие девушке.

Назад к содержанию

Аренда загородного домика

Аренда домика – это прекрасный вариант, как отметить 18-летие девушке летом или зимой. Природа, чистый воздух и красивые пейзажи вдали от города с веселой компанией друзей позволят создать самый яркий праздник. Зимой можно покататься на санках, лыжах, играть вдоволь в снежки, а затем греться у камина в теплом домике.

Летом можно выбрать вариант с озером, у реки или с частным бассейном, где можно покупаться или даже попробовать порыбачить. На природе можно придумать массу интересных активных занятий, которые подарят море удовольствие.

Назад к содержанию

Посещение СПА-салона

СПА-салон – это лучшее место, где отметить 18-летие девушке будет приятно и интересно. Возможность пройти процедуры в окружении подруг, расслабиться и поговорить о своих девичьих тайнах и мечтах – что может быть лучше! Тем более, после праздника в таком месте именинница и гости выйдут обновленные, наполненные энергией с зарядом доброты и искрами счастья.

Здесь можно заказать любые процедуры на свой выбор и принести с собой легкие закуски и напитки, которые порекомендуют специалисты салона, чтобы все процедуры были максимально полезны.

Назад к содержанию

День Рождения в ночном клубе

Уникальная и ни с чем не сравнимая атмосфера клуба всегда притягательна и может быть интересна, если вы ищете место, где отметить 18-летие дочери. Такое предложение от собственных родителей всегда ценится по достоинству и поможет быть ближе друг к другу в вашей семье.

Современная музыка и танцы, молодежная компания и караоке создадут чудесное настроение, которое надолго запомнится. Зажигательная вечеринка в клубе далеко не всем девушкам позволительна родителями и такая возможность провести в новой обстановке праздник непременно понравится подругам вашей дочери.

Назад к содержанию

Праздник в аквапарке

В любое время года аквапарк будет одним из лучших мест, где отметить 18-летие в Москве девушке будет интересно и весело. Это напоминание о морском отдыхе с активными развлечениями подарит заряд бодрости и энергии на длительное время. Многочисленные горки и бассейны позволят побыть немного ребенком и вспомнить лучшие моменты детства.

Такой активный и легкий добродушный отдых непременно понравится всем гостям. После посещения аквапарка можно продолжить празднование в каком-нибудь уютном ресторанчике или кафе. Обычно на территории самого аквапарка или торгового центра, где он находится, всегда есть милые и уютные заведения на любой вкус.

Назад к содержанию

Пижамная вечеринка

Сегодня существует много вариантов, как можно отметить 18-летие девушке. Вечеринка в пижамах – очень оригинальный и забавный способ провести вместе с друзьями интересно и весело свой праздник. Предложите всем гостям прийти вечером, прихватив с собой оригинальные пижамы, и можете всю ночь провести вместе время, смотреть интересные ужастики и при этой лакомиться разнообразными вкусняшками.

Позвольте себе побыть ребенком и создавайте такую атмосферу для своих друзей. Именно в таких простых вещах и состоит счастье. Такое празднование каждый гость будет помнить всю жизнь.

Назад к содержанию

Караоке-вечеринка

Для того чтобы всю ночь петь и плясать, не обязательно ехать в клуб, такую вечеринку вполне можно организовать у себя дома. Главное, предупредить соседей, чтобы их недовольство не омрачало ваш праздник. Дома вы можете оформить и организовать все как вам хочется, и при этом такой вариант достаточно бюджетный.

Кому нравится домашняя обстановка и кто любит уют и тепло своего дома, лучшее место сложно придумать. Тем более угощения и саму программу праздника вы можете организовать тоже так, как вам хочется.

Назад к содержанию

На крыше высотки

Незабываемый вечер в день совершеннолетия можно провести на крыше высотного дома в Москве. В столице есть компании, которые полностью возьмут на себя все организационные вопросы или же помогут вам частично в организации. Все напитки и угощения можно взять с собой или оформить отдельный заказ.

Праздник лучше начинать вечером, когда перед глазами открывается шикарная панорама и закат плавно перетекает в красивую и яркую картинку ночного города, наполненного огнями. Вы можете не беспокоиться о безопасности, так как компании подбирают самые шикарные площадки исключительно в безопасных местах. Такой вариант больше подойдет для празднования летом, поздней весной или ранней осенью, когда нет осадков и на улице теплая погода.

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: