Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Где и как отметить 18-летие парню

Содержание:

1.Парк развлечений Freezone
2.День Рождения в баре или ресторане
3.Керлинг
4.Антикинотеатр
5.Празднование в бане
6.Пейнтбол
7.Стрелковый клуб

18 лет – это серьезный переходной момент в жизни каждого парня. Беззаботное детство остается позади и начинается взрослая жизнь, с ответственными поступками и решениями. Поэтому важно отметить такое событие достойно, чтобы сохранить самые приятные воспоминания на долгие годы. Есть множество способов отметить День Рождения. Все зависит от ваших увлечений, настроения, интересов и ценностей. В этой статье вы найдете самые топовые способы, которые помогут выбрать место, где отметить 18-летие парню в Москве можно весело и интересно. Выбирайте тот вариант, который будет по душе, главное, что вы будете в кругу близких вам людей.

Назад к содержанию

Парк развлечений Freezone

Если вы думаете, как отметить день рождения 18 лет парню, обратите внимание на комплекс развлечений Freezone. Это место, самое подходящее для отдыха компании друзей или даже всей семьи – всех, кто предпочитает активный отдых. Здесь находится одна из самых впечатляющих аэротруб в мире, которая спроектирована американскими профессионалами. В такой важный праздник совершеннолетия, который хочется запомнить на всю жизнь, полет в аэротрубе станет захватывающим и наполненным самыми яркими эмоциями. Здесь полная безопасность для людей от 4 до 110 лет, потому вы можете полностью наслаждаться полетами, которые напоминают прыжки с парашюта. Все тонкости и нюансы расскажут опытные и профессиональные инструктора.

 

В парке функционирует современная комфортная гостиница с уютными номерами и есть возможность стать участниками виртуальной игры, принять участие в интересном квесте и попробовать свои силы с новыми возможностями SURF-волны. Здесь в условиях бассейна и при соблюдении мер безопасности получится научиться покорять волны и уверенно себя чувствовать. После яркого активного отдыха можно вкусно пообедать или поужинать в европейском милом ресторанчике или кафе с обширным меню. С возможностями парка «Фризон» и ценами вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/. Это место незабываемого отдыха и оригинального празднования самого важного дня рождения в жизни – наступления момента совершеннолетия, и очень важно, чтобы этот переход остался в памяти ярким и незабываемым.

На территории комплекса есть отличная облагороженная парковая зона. Любители неспешных прогулок на свежем воздухе обязательно смогут оценить ее по достоинству. Разнообразить отдых можно при помощи посещения лазерного интерактивного тира. Современное оборудование предлагает выбрать одну из программ, чтобы почувствовать себя охотником, стрелком или в другом амплуа.

Веревочный парк – еще одно популярное место во «Фризоне». Все подробности можно узнать по ссылке. Его с удовольствием посещают не только ребята, но и подростки, молодые люди. Множество трасс, отличающиеся по уровню сложности, раскрывают максимально обширные возможности для активного отдыха. Желающие провести во «Фризоне» несколько дней могут снять номера в современном отеле. Это удобно, поскольку, оставшись на ночь, можно также ярко и увлекательно провести следующий день.


Назад к содержанию

День Рождения в баре или ресторане

Классический вариант празднования Дня рождения в ресторане или баре всегда остается популярным. Современные заведения радуют изысканной кухней и вкусными блюдами. Можно выбрать бар, где есть караоке или живая музыка. Сейчас многие рестораны предлагают разные развлекательные программы, позволяющие отвлечься, повеселиться и хорошо отдохнуть.


В Москве много заведений в уютных улочках, с оригинальным интерьером или красивыми панорамными видами. Разнообразие современных ресторанов позволяет выбрать тот, в котором будет весело вам и вашей компании.

Назад к содержанию

Керлинг

Это совершенно новое увлекательное направление активного отдыха, которое несомненно оценят все приглашенные на именины. Эмоции настолько яркие, что навсегда оставляют в памяти этот день с самыми яркими и чудесными воспоминаниями. Игра настолько азартная, что остановиться просто невозможно. Сначала правила покажутся не совсем простыми, но поверьте, все быстро смогут уловить суть игры и сориентироваться. Игрокам необходимо запустить специальный камень по льду таким образом, чтобы он находился как можно ближе к другим спортсменам. Это своеобразное состязание между двумя командами.

В Москве есть керлинг-клуб, в котором также работает ресторан, где можно продолжить празднование после игры.

Назад к содержанию

Антикинотеатр

Если вы думаете, как отметить 18-летие парню оригинально, обратите внимание на инновационные антикинотеатры. Заведение представляет собой несколько залов, среди которых вы можете выбрать самый подходящий для себя по площади и интерьеру и в нестандартной обстановке посмотреть интересный фильм. Здесь можно веселиться и кричать сколько душе угодно, и никто не сделает замечание или не начнет стучать в стены. Еду и напитки можно приносить с собой или заказать отдельно.

В Москве есть варианты для выбора в зависимости от интересов вашей компании. Здесь можно делать все, что нельзя в обычных кинотеатрах. Некоторые заведения предлагают кальянные залы, с космическим оформлением, удобными мягкими диванами, современными акустическими системами.

Назад к содержанию

Празднование в бане

У многих взрослых мужчин есть традиция ходить в баню, которую они осуществляют компанией. Вы также можете основать свою новую традицию мужской компанией, которая может сохраниться на долгие годы и сплотить вашу дружную мужскую компанию. В Москве есть бани, где отметить 18-летие парню можно будет интересно и увлекательно.

2-4.jpg

Современные бани пестрят разнообразием: финская, турецкая, русская и другие варианты на любой вкус. Единственное, необходимо уточнить, не противопоказано ли кому-то из гостей посещение. В таких случаях можно выбрать вариант с бассейном, где всегда можно просто поплавать тем, кто не хочет или не может париться.

Назад к содержанию

Пейнтбол

Это развлечение доступно практически в каждом районе Москвы, так что у вас есть возможность выбрать для себя самый приемлемый вариант. Отличный способ, как отметить 18 лет парню и ощутить свою силу, ловкость, смекалку и многие другие качества, которые так важны для мужчины. Вам обеспечен азарт, отличное настроение, море позитива и драйва. Вы можете выбрать клуб как на природе, так и в закрытом помещении. В каждом есть свои достоинства, и выбор может зависеть от времени года и погодных условий.

Вся компания надолго запомнит такой активный и насыщенный эмоциями день, а после игры можно пообедать или поужинать в баре или ресторане. Многие клубы предлагают свое меню с вкусными блюдами, поэтому выбирайте самый приемлемый для себя клуб с привлекательными и подходящими условиями.

Назад к содержанию

Стрелковый клуб

Если вы думаете, где отметить 18-летие парню с друзьями, обратите внимание на стрелковый клуб. Это отличное место для настоящих мужчин, где можно проявить свою силу, ловкость, смекалку и другие качества. Клубы предоставляют возможность попробовать свои силы в стрельбе из луков, арбалетов, пистолетов, винтовок, метании ножей или топоров.

После состязаний с друзьями можно отправиться в тематический бар или ресторанчик, где каждый может вкусно поужинать или пообедать.

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: