Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
22.12.2021
Логотип

Куда сходить на выходные в Москве: чем заняться и где отдохнуть

Содержание:


1. Многообразие возможностей для увлекательного отдыха
2. Парк развлечений Freezone
3. Океанариум на ВДНХ
4. Телебашня Останкино
5. Океанариум в ТРЦ РИО
6. Музей ретроавтомобилей
7. Дворец Юсуповых
8. Галерея Ильи Глазунова
9. Алмазный фонд
10. Большой театр
11. Джаз-клуб «Союз композиторов»

Куда сходить в выходные в Москве? Этот вопрос регулярно одолевает многих жителей и гостей столицы. Сегодня можно отдохнуть активно самыми разными способами. Поэтому проводить выходные дома нерационально. Получить ответ на вопрос, чем заняться в выходные в Москве, может быть сложно только по одной причине – значительное количество разных возможностей. Но специально для вас мы постарались собрать обзор популярных мест для отдыха и развлечений!

Назад к содержанию

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ УВЛЕКАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА

7879cd3b629b13562fa10d7523091cee.jpg


Отдых в выходные дни в Москве можно организовать самыми разнообразными способами. Среди наиболее популярных такие:

Отдохнуть на выходных весело и увлекательно несложно. Вовсе необязательно останавливать свой выбор на каком-либо одном способе развлечения. Можно пойти с друзьями на каток, а потом с ними же в кинотеатр, после которого отправиться дружной компанией в кафе или ресторан. Чем заняться на выходных в Москве, найти несложно.

Если погода позволяет, можно найти развлечение и на свежем воздухе. Катание на роликах, сигвеях и других видах транспорта – один из наиболее популярных способов организации отдыха в выходной день в городе. Быть на свежем воздухе полезно всем, к тому же, физические нагрузки приносят пользу каждому организму. Активный способ организации отдыха в выходные дни в столице сегодня предпочитают многие, поскольку здоровый образ жизни становится все более популярным.

Где можно отдохнуть в Москве, следует выбирать, исходя из возрастной категории и индивидуальных предпочтений. Пары с детьми вопрос, как провести выходной в Москве, также решают несложно. Значительное количество развлекательных современных центров раскрывают для них отличные возможности. Также отдохнуть в выходные приглашают специальные семейные рестораны, в которых занимаются детьми и дают возможность их родителям неспешно насладиться изысканной кухней.

В столице возможно каждую неделю выбирать новое место, где отдохнуть, и ни разу не повториться. Выбор, как провести выходной в Москве, зависит от различных обстоятельств. Современная индустрия развлечений раскрывает практически неограниченные возможности. Для гостей города выходной день может стать ярким и незабываемым событием.

Назад к содержанию

ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ FREEZONE

Если все еще не знаете, как провести свой выходной в Москве, приглашаем вас в парк Freezone. Он расположился на территории в 2 гектара и предлагает множество возможностей, для того чтобы разнообразить отдых. Многие неизменно при выборе отдают предпочтение именно этому парку. Это происходит потому, что в нем не только собраны разнообразные развлечения. Отдых в выходные дни в столице может быть самым ярким, поскольку во Фризоне есть возможность полетать в аэротрубе.

a1f5dce77570cd27c820e7d4c76c7769.jpg


Аэродинамическая труба парка развлечений «Фризон» имеет наибольшую полетную зону по сравнению с аналогичными аттракционами других парков. Совершить полет могут все желающие старше четырех лет. Первое посещение производится в сопровождении профессиональных инструкторов. Подробный инструктаж и специальное обмундирование обеспечат максимально позитивные эмоции во время полета. Ощущение свободного полета, которое прочувствует каждый гость, не забудется никогда.


Не менее увлекательно и с азартом можно пострелять в интерактивном тире парка Freezone, где есть несколько видов оружия. Посетители самостоятельно могут выбрать оружие и ситуацию, в том числе могут организовать соревнования на самого меткого стрелка.


Для гостей всех возрастов продуманы маршруты в веревочном городке развлекательного комплекса. Преодолевать препятствия очень весело, а комфорт обеспечит удобная обувь и приподнятое настроение.


Любители водной стихии по достоинству оценят возможность заняться серфингом, которая предоставляется в крытом бассейне парка «Фризон». Он оборудован самой современной установкой, которая вырабатывает волну, напоминающую океанскую.


Восстановить силы после посещения аттракционов можно в ресторане, где предлагается разнообразное меню. Также есть возможность устроить пикник и самостоятельно приготовить пищу. На территории имеются оборудованные для этих целей беседки. После ужина лучше всего насладиться чистым воздухом и окружающими пейзажами, прогуливаясь пешком по аллеям парка. Провести ночь приглашает комфортабельный отель, расположенный на территории комплекса Freezone. Внимательный персонал окажет всестороннюю помощь по обеспечению постояльцев.


Надеемся, мы описали, где хорошо отдохнуть в Москве и получить максимум впечатлений. Куда лучше сходить – решать вам. Можно отдохнуть в выходные самыми различными способами, что позволит развеяться и набраться сил перед новой рабочей неделей. Чем именно заняться в столице, без труда сможет выбрать каждый ее житель и гость.  Полеты в трубе – гарантия множества впечатлений.

Назад к содержанию

Океанариум на ВДНХ

d434c10c49460ac5445bffdc9af32e83.jpg


Москвариум, открывшийся сравнительно недавно на ВДНХ, является отличным выбором для проведения выходного дня. В нем посетители получили возможность познакомиться с самыми разными обитателями морского дна, посмотреть увлекательное шоу с дельфинами.

Назад к содержанию

Телебашня Останкино

301a408d2c01935e4960ccb7a985ffe9.jpg


Останкинская телебашня является отличным выбором для прогулки или организации романтического свидания. В ней можно подняться на смотровую площадку высокоскоростным лифтом, чтобы увидеть непревзойденные пейзажи, посетить ресторан и отлично провести время.

Назад к содержанию

Океанариум в ТРЦ РИО

5_0.jpg


Уникальный океанариум, в котором посетители смогут увидеть редких обитателей подводного мира, экзотических птиц и животных. Развлекательные программы и квесты делают посещение океанариума еще более интересным. Программы заслуживают отдельного внимания.

Назад к содержанию

Музей ретроавтомобилей

3a7ef1f47c20f2bf364457b34bba8b5b.jpg


Посещение такого музея позволит окунуться в историю развития автомобильного транспорта. Опытные экскурсоводы сделают программу посещения максимально насыщенной и интересной.

Назад к содержанию

Дворец Юсуповых

396a70bf5966c5a534fc246e65ec4439.jpg


В Большом Харитоньевском переулке есть интересное место, которое обязательно следует посетить. Дворец Юсуповых, несмотря на свой внушительный возраст, сохранился практически в первозданном состоянии. В нем проводятся интерактивные спектакли для детей, литературные и тематические вечера. Уникальные интерьеры дворца никого не оставят равнодушными.

Назад к содержанию

Галерея Ильи Глазунова

55f31d479716c26ee04e67a88b5d33da.jpg

Посмотреть полотна знаменитого художника ежедневно стремится множество людей. Экспозиция занимает три этажа и поможет погрузится в творчество Ильи Глазунова, узнать о нем много интересного.

Назад к содержанию

Алмазный фонд

402246ed4edb18af8033a03364ed8336.jpg


Посещение Алмазного фонда – это отличная идея для организации выходного дня. В нем можно посмотреть императорские регалии, множество шедевров ювелирного искусства, крупные алмазы и редчайшие камни.

Назад к содержанию

Большой театр

6db6b6da070e4bddb1e8033d4704.JPG


Любители оперы и балета часто выбирают для приятного отдыха посещение Большого театра. Его современные постановки пользуются огромной популярностью не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Назад к содержанию

Джаз-клуб «Союз композиторов»

c1069c87ba75dc575205fbb607a8014c_w875_h600.jpg


Ценители джаза смогут получить максимум удовольствия от прослушивания любимой музыки. Чтобы попасть в уютный зал со столиками, необходимо заранее приобретать билеты.

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: