Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
25.03.2020
Логотип

Где можно отдохнуть зимой в Подмосковье

Данный материал содержит информацию, которая поможет решить, куда поехать на выходные отдохнуть зимой в Подмосковье.


Содержание:


  1. Парк развлечений Freezone
  2. Город Зарайск
  3. Музей-заповедник Абрамцево
  4. Хаски-лэнд
  5. Этномир
  6. Сергиев Посад
  7. Курорт Завидово


Отдых зимой в Подмосковье совмещает в себе возможность провести время на чистом воздухе, активную деятельность и спокойствие уютных заведений. А еще вы сможете переключиться с унылых урбанистических пейзажей и уставших лиц горожан. Красивая живописная природа позволит расслабиться и наполниться энергией. В Подмосковье вы можете выбрать любой вид отдыха, который вам больше всего сейчас нужен.

Широкий ассортимент услуг и предложений позволяет отдохнуть в компании друзей, вдвоем с любимым человеком или всей семьей, включая маленьких детей. Мы предлагаем увлекательную подборку самых интересных мест, где возможен спокойный и активный отдых зимой в Подмосковье.


Назад к содержанию

Парк развлечений Freezone

Если вы хотите переключиться с рабочих будней и провести необычно время, в парке «Фризон» предлагают интересный и активный отдых в Подмосковье зимой. На длительное время останутся в памяти полеты в аэротрубе и подарят максимум позитивных эмоций. Такой вариант проведения досуга интересен людям в любом возрасте и главное, возможен, начиная с трех и до 99 лет.


В комплексе «Фризон» представлены лучшие развлекательные новинки: Серф-волна и парк виртуальной реальности. Здесь можно поймать свою волну и вспомнить лето независимо от времени года, а также стать реальным участником увлекательной игры. Шикарная кухня побалует вкусными блюдами, а в уютной гостинице можно остановиться на несколько дней.


Назад к содержанию

Город Зарайск

В старинном городе, именуемом еще городом трех историй, можно лучше всего ощутить дух старины. Основными достопримечательностями города являются древний кремль и чудотворный Белый колодец, где находится исцеляющий источник. Множество старинных памятников, простая, но приятная архитектура этого места создает неповторимую атмосферу и позволяет полностью переключиться от быстрого темпа Москвы.



Здесь тихо и спокойно, можно неспешно гулять и рассматривать многочисленные достопримечательности. Уютные ресторанчики не оставят вас голодными, и остановиться здесь также можно в гостинице, оснащенной всем необходимым для комфортного проживания.


Назад к содержанию

Музей-заповедник Абрамцево

Выходные в Подмосковье зимой можно провести, посетив уникальный музей, который пропитан атмосферой русских сказок. Сказочный облик построек понравится и взрослым, и детям. Здесь витает дух старины и волшебства, особенно это ощущается зимой, когда музей окружен заснеженными красивыми деревьями.


Для посетителей предлагается несколько вариантов экскурсий на выбор с разнообразными программами, каждая из которых очень интересна. Детям также будет интересно посетить место, где были написаны самые любимые русские сказки. При усадьбе можно пообедать в местном ресторанчике, в котором царит уютная атмосфера и предлагаются очень вкусные блюда. Добираться очень удобно можно электричкой или автомобилем.


Назад к содержанию

Хаски-лэнд

Это небольшой уголок Чукотки расскажет все о жизни, обычаях, традициях и культуре жителей далекой от Москвы местности. В этнографическом комплексе обитают дружелюбные олени и собаки, которых можно сфотографировать и покормить. Здесь вы можете покататься на упряжках и получить от этого массу удовольствия.


Комплекс позволит полностью переключиться от ежедневных будней, принять участие в старинных обрядах жителей Чукотки. Загаданное здесь желание непременно сбудется, так что не стесняйтесь загадать то, что хочется. Посетить этот удивительный парк будет интересно как с друзьями, так и всей семьей. Здесь вы можете попробовать себя в роли охотника и посетить домик шамана.


Назад к содержанию

Этномир

Этномир – это место, где можно отдохнуть в Подмосковье зимой и забыть обо всех ежедневных хлопотах. Здесь возможен не просто яркий, но и познавательный отдых для всей семьи. Разнообразие программ, экскурсий, мастер-классов и фестивалей не позволит никому скучать.


На территории работают уютные отели, где всегда можно остановиться и хорошо отдохнуть. Остаться голодными здесь тоже невозможно, изобилие разнообразных кафе национальной кухни предлагает самые разнообразные блюда. За один день здесь невозможно все обойти и попробовать, поэтому планируйте для отдыха выходные и наслаждайтесь возможностью провести чудесные дни в живописном ярком месте. Такой отдых надолго останется в памяти, сохраняя самые позитивные эмоции.


Назад к содержанию

Сергиев Посад

В Подмосковье есть единственный город, который входит в Золотое кольцо и который интересен каждому увлекающемуся историей России. В середине города находится старинная Троице-Сергиева лавра, ежедневно встречающая огромное количество паломников. Выходные в Подмосковье зимой можно провести, посетив это святое место, которое наполнит спокойствием и умиротворением. В городе есть разнообразные памятники и музеи, которые много расскажут интересных и удивительных фактов про историю страны.


Вкусно пообедать всегда можно в уютных современных ресторанах, а при желании провести здесь несколько дней, есть возможность остановиться в комфортабельной гостинице. Своеобразный город не оставит вас равнодушными, и посетив это место однажды, вы вновь и вновь захотите сюда вернуться.


Назад к содержанию

Курорт Завидово

Максимум впечатлений, расслабления и активных возможностей подарит отдых в Подмосковье на выходных в Завидово. Густые леса очаровывают своей красотой и чистым воздухом, широкие просторы, холмы и водоемы способствуют позитивному отдыху и наполнению энергией для новых свершений.


Гостям предлагаются русская баня, финская сауна, трехъярусный бассейн и множество разнообразных процедур для максимального релакса. Организована школа сноубординга и сноукайтинга, есть зимний скалодром, айсборд и джиббинг. В Завидово продуманы развлечения для деток, так что скучать юным гостям тоже не придется. Уютные номера оборудованы всем необходимым, а современная кухня побалует вкусными блюдами.


Назад к содержанию

Современный парк «Фризон»

Если холодные зимние выходные вы не настроены провести на природе, но вместе с тем хочется, чтобы эти дни были интересными и необычными, посетите парк «Фризон». В комплексе вам обеспечены масса позитивных эмоций и активный отдых в Подмосковье зимой. Сюда стремится попасть огромное количество людей со всей России, и это неудивительно.


В парке «Фризон» находится одна из самых больших в мире аэротруб, в которой будет интересно полетать каждому человеку в возрасте с трех до 99 лет. Полеты совершено безопасны, вы пройдете предварительную подготовку с опытными инструкторами. Вся экипировка входит в стоимость полета, и вам не потребуется ничего приобретать дополнительно.

Также вы можете принять участие в увлекательном квесте и стать реальным участником игры в парке виртуальной реальности. Квесты продуманы и для маленьких детей, поэтому здесь интересно будет как в компании с друзьями, так и всей семьей с детьми. Новинка парка SURF-ВОЛНА подарит море эмоций в зимнее время в Подмосковье без необходимости ехать к океану.


Больше информации об услугах парка «Фризон» можно узнать, перейдя по ссылке: https://www.freezone.net/restaurant/. Попробовать блюда европейской кухни можно в современном ресторане или кафе на территории комплекса. Комфортабельная гостиница предлагает уютные номера для тех, кто захочет провести в парке несколько дней и переключиться от ежедневных будней столицы.


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: