Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Где можно вкусно покушать в Москве? Куда можно сходит поесть?

Содержание:

1.Парк развлечений Freezone
2.Сеть ресторанов OBEDBUFET
3.Сеть кафе «Му-му»
4.Столовая №57
5.Кафе «Ёлки-палки»
6.Вареничная №1
7.Кулинарная лавка братьев Караваевых
8.Сеть ресторанов «Грабли»
9.Кафе «Крабстер»
10.Ресторан Rico
11.Кафе «Золотая Вобла»
12.Таверна «Ехал Грека через реку»
13.Ресторан «Тай Тай»
14.Ресторан Gayane’s
15.Ресторан «Стейкс»


Многие жители и гости столицы неизменно задаются вопросом, где вкусно покушать в Москве. Интересует не только качество приготовления и свежесть блюд, но и доступная стоимость. Мы подготовили обзор самых лучших московских заведений, предлагающих блюда различных кухонь мира и установивших доступные цены. Предлагаем ознакомиться с данной информацией. Уверены, она окажется полезной не только для гостей Москвы, но и для ее жителей.

Назад к содержанию

Парк развлечений Freezone

На территории парка развлечений Freezone работают кафе и ресторан. Посетители данного комплекса получают возможность не только увлекательно и весело провести время, но и отведать изысканные блюда европейской кухни. Опытный шеф-повар качественно поработал над меню, чтобы все посетители смогли заказать то, что они любят. Отдельно порадуют просторные залы и стильно оформленный интерьер. В кафе и ресторане парка «Фризон» вам обязательно понравится. Услужливые официанты уделяют каждому гостю максимум внимания. Они создают максимально комфортные условия для гостей. Лояльная политика ценообразования, используемая в обоих заведениях, создает условия, позволяющие каждому посетителю вкусно и сытно поесть при оптимальных затратах.


Посещение ресторана и кафе парка Freezone гарантирует кулинарное удовольствие!

Назад к содержанию

Сеть ресторанов OBEDBUFET

Отвечая на вопрос, куда пойти вкусно поесть в Москве, сразу хотим рассказать о сети ресторанов самообслуживания OBEDBUFET. В них можно попробовать качественные блюда семи кухонь мира. Предпочитающим диетическое питание заведение предлагает отличный выбор блюд. В нем смогут подкрепиться любители суши и пиццы, гриля. Отдельно есть кондитерская зона, а также алко-бар. Помимо доступных цен, заведения предлагают в определенное время дополнительные скидки.

Цена диетического обеда 250 рублей, обычного – 500 рублей.

Адрес: Новый Арбат, 15.

set-restoranov-obedbufet.jpeg

Назад к содержанию

Сеть кафе «Му-му»

Сеть кафе «Му-му» неизменно пользуется популярностью. В этих заведениях царит уютная домашняя атмосфера. Еда отличается простотой и качеством. В этих кафе каждый посетитель сможет без труда найти свои любимые блюда.

Цена обеда 250-500 рублей.

Адрес: Климентовский пер., 8.

set-kafe-mu-mu.jpg

Назад к содержанию

Столовая №57

Столовая располагается в центре столицы, непосредственно в ГУМе. В ней сохранен дух советского общепита, но качество блюд на высоте. Низкие цены сделали это место очень популярным. В нем любят кушать москвичи, гости столицы, включая иностранцев.

Цена обеда 400-500 рублей.

Адрес: Красная площадь, 3.

stolovaya-57.jpg

Назад к содержанию

Кафе «Ёлки-палки»

В кафе предлагаются традиционные блюда русской кухни, а также грузинской. Посетители смогут найти чем подкрепиться, чтобы продолжить свое путешествие по столице. Заведение пользуется популярностью, поскольку в нем готовят вкусно и разнообразно.

Цена обеда от 500 рублей.

Адрес: ул. Новый Арбат, д. 11.

kafe-elki-palki.jpg

Назад к содержанию

Вареничная №1

Внутри кафе царит уникальная атмосфера. Его владельцы постарались воплотить интерьер советской квартиры. Помимо вареников здесь можно отведать множество блюд российской кухни: драники, сырники, каши, борщ.

Цена обеда от 390 рублей.

Адрес: ул. Арбат, д. 29.

varenichnaya-№1.jpg

Назад к содержанию

Кулинарная лавка братьев Караваевых

В данной кондитерской сети можно вкусно поесть и отлично провести время. Сеть является разветвленной, поэтому не понадобится далеко ехать, в каждом районе обязательно найдется кафе с таким названием. Здесь можно отведать блюда русской кухни, а также полакомиться десертами и выпечкой.

Цена обеда от 100 рублей.

Адрес: Тверской б-р, 20, стр 4.

kulinarnaya-lavka-bratev-karavaevykh.jpg

Назад к содержанию

Сеть ресторанов «Грабли»

В ресторанах предлагается европейская кухня. Поэтому они пользуются значительной популярностью. Разнообразие меню способно удовлетворить различные требования.

Цена обеда 350-500 рублей.

Адрес: Театральный пр-д, 5/1.

set-restoranov-grabli.jpg

Назад к содержанию

Кафе «Крабстер»

Жители и гости столицы могут отведать гребешки, креветки, другие дары океана в кафе «Крабстер». Также в заведении подают пасту карбонара, севиче из нерки и морского гребешка, мидии в белом вине и многие другие блюда.

Цена обеда 300-400 рублей.

Адрес: Арбат, 6/2.

kafe-krabster.jpeg

Назад к содержанию

Ресторан Rico

Ресторан Rico предлагает множество блюд из морепродуктов и неизменно пользуется популярностью у москвичей и гостей города. Разнообразие меню порадует даже самого требовательного гурмана. В заведение разрешено приносить свой алкоголь. Часто тут устраивают винные дегустации, знакомя посетителей с различными напитками.

Цена обеда 300-600 рублей.

Адрес: Ружейный переулок 6/2.

restoran-rico.jpg

Назад к содержанию

Кафе «Золотая Вобла»

Любителей пить пиво с раками приглашает в гости демократичное заведение «Золотая Вобла». В просторных залах царит дружеская атмосфера. Посетителей порадует качество пива и закусок.

Цена порции раков 150 рублей.

Адрес: ул. Покровка, 2 (Китай-город).

kafe-zolotaya-vobla.JPG

Назад к содержанию

Таверна «Ехал Грека через реку»

Греческая таверна «Ехал Грека через реку» предлагает атмосферу романтики и готова порадовать разнообразием блюд. Морепродукты являются основными ингредиентами местных блюд. Вид на реку является еще одним преимуществом заведения. В нем можно познакомиться со многими национальные блюдами греческой кухни.

Цена обеда от 400 рублей.

Адрес: Набережная Тараса Шевченко.

taverna-ekhal-greka-cherez-reku.jpg

Назад к содержанию

Ресторан «Тай Тай»

Любители азиатской кухни могут посетить ресторан «Тай Тай», в котором предлагается множество популярных блюд. В нем каждый посетитель сможет попробовать кулинарные шедевры и насладиться их неповторимым вкусом.

Цена обеда от 300 рублей.

Адрес: ул. Покровка, 4 (Китай-город).

restoran-taj-taj.jpg

Назад к содержанию

Ресторан Gayane’s

В данном заведении можно отведать настоящий армянский хаш и другие блюда национальной кухни. Хашлама, шашлык, люля-кебаб – это далеко не все кулинарные шедевры, предлагаемые местным шеф-поваром.

Цена обеда от 400 рублей.

Адрес: 2-й Смоленский переулок, 1/4.

restoran-gayanes.jpeg

Назад к содержанию

Ресторан «Стейкс»

В сравнении с другими заведениями данный ресторан нельзя назвать дешевым, но мясоеды и так знают, что хороший стейк не может стоить дешево. Ресторан «Стейкс» характеризуется демократичной ценовой политикой и предлагает к мясу различные блюда, которые также смогут порадовать.

Цена обеда от 1500 рублей.

Адрес: ул. Верхняя Радищевская, д. 21 (Таганка).

restoran-stejks.jpg

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: