Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Как и где отдохнуть в Чехове: базы отдыха и прочие места для отдыха

Наиболее популярные варианты отдыха в Чеховском районе представлены в статье. Это отличные дома отдыха и другие места для проведения досуга, посещение которых принесет максимум удовольствия от проведенного там времени.


Содержание:


  1. Отличный отдых в спортивно-развлекательном парке Freezone
  2. Комфортный досуг в парк-отеле «Меридиан»
  3. Отличный улов в культурном рыбном хозяйстве «Репниково»
  4. Соприкосновение с историей в доме отдыха «Васькино»
  5. Комплекс для отдыха «Усадьба Пешково»
  6. Почему стоит выбрать отдых в парке «Фризон»


Отличный отдых в спортивно - развлекательном парке Freezone

Выбирая, где отдохнуть в Чехове, особое внимание стоит обратить на спортивно-развлекательный парк Freezone. Там каждый найдет развлечение по вкусу независимо от возраста. Отлично провести выходные дни и отпускной период помогут множество преимуществ парка развлечений «Фризон», к которым можно отнести:

  • близкое расположение к мегаполису;
  • наличие огромного количества развлечений;
  • удобство транспортировки;
  • большая ухоженная территория парка;
  • наличие гостиницы на территории парка;
  • экологически чистый район;
  • прекрасная окружающая природа;
  • внимательный обслуживающий персонал парка.


Отличный отдых в Чехове Московской области могут также обеспечить другие многочисленные места, в которые посетители влюбляются с первого визита. К ним можно отнести:

  • парк-отели;
  • базы и дома отдыха;
  • пансионаты;
  • рыболовные базы и другие.

Подробнее о парке вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://www.freezone.net/.


Назад к содержанию

Комфортный досуг в парк-отеле «Меридиан»

Современный парк-отель «Меридиан» открылся в Чехове совсем недавно, но уже успел обрести своих постоянных клиентов. Двадцать шесть обустроенных номеров различного уровня комфорта предлагает гостям данный комплекс. Он расположен в живописном экологически чистом районе, где прогулки на природу доставят не только огромное удовольствие, но и пользу здоровью.



Каждый гость имеет свой бокс для автомобиля, выйти из которого можно сразу к администратору отеля. В номерах есть все принадлежности для комфортного отдыха, включая халаты и тапочки. На территории есть ресторан, где для гостей подают блюда европейской кухни, приготовленные высококвалифицированным шеф-поваром.


Назад к содержанию

Отличный улов в культурном рыбном хозяйстве «Репниково»

Разнообразные места для отдыха Чехов предлагает своим гостям. Так, достаточно интересным вариантом, особенно для любителей рыбной ловли, является культурное рыбное хозяйство «Репниково». В теплое время года посетители могут насладиться настоящей рыбалкой, клев обеспечит профессиональный персонал. особое удовольствие посетителям доставит приготовление пойманной рыбы на костре.




Чистый воздух и живописная окружающая природа наполнять энергией гостей на длительный период времени. Прекрасно подойдет для семейного отдыха или вылазки большой компании.


Назад к содержанию

Соприкосновение с историей в доме отдыха «Васькино»

Посетить прекрасный дом отдыха Чехов предлагает жителям мегаполиса. Огромный выбор вариантов имеется в городе, но наиболее популярным является дом отдыха «Васькино». Он располагается на территории старинной усадьбы, где все дышит историей. Великолепная архитектура строений дома отдыха и находящейся там церкви доставят максимум удовольствия городским жителям.



Чистый воздух и живописные виды наполнят жизненной энергией посетителей дома отдыха. Любители активно проводить досуг могут воспользоваться такими услугами как:

  • площадки для занятия разными видами спорта;
  • теннисные и бильярдные столы;
  • ухоженный пляж;
  • каток;
  • лыжные трассы;
  • сауна;
  • дискотека;
  • библиотека;
  • прокат спортивного инвентаря и многое другое.


Назад к содержанию

Комплекс для отдыха «Усадьба Пешково»

Особой популярностью у горожан и гостей города пользуется база отдыха в Чехове под названием «Усадьба Пешково». Она расположена недалеко от российской столицы, что обеспечивает простоту при перемещении. Свежий воздух и наличие множества услуг оставят исключительно хорошие впечатления от отдыха.

База отдыха «Усадьба Пешково» является идеальным местом как для отдыха, так и для работы, предоставляя комфортные условия для этого. Там можно организовать интересный досуг для:

  • всей семьи;
  • романтического отпуска;
  • деловых переговоров;
  • проведения свадеб и других массовых мероприятий;
  • корпоративных встреч.


Также на территории «Усадьбы Пешково» можно заняться физической подготовкой и спортом на многочисленных площадках, а еще есть много интересных развлечений.


Назад к содержанию

Почему стоит выбрать отдых в парке «Фризон»

Незабываемый отдых в выходные дни и отпуск способен обеспечить спортивно-развлекательный парк Freezone. В нем предусмотрено все для комфортного досуга. Провести более одного дня в парке развлечений можно, благодаря наличию уютного гостиничного комплекса. Современные обустроенные номера обеспечивают комфорт во время проживания. Апартаменты гостиницы различаются вместимостью жильцов и площадью. Во всех номерах имеются все необходимые принадлежности для комфорта посетителей. Дизайнерский ремонт и стильная мебель способствуют позитивному настроению гостей.



В спортивно-развлекательном парке «Фризон» есть услуга круглосуточного обслуживания, благодаря которой отдых в Чехове оставляет исключительно положительные эмоции. Там можно провести прекрасно время гостям любой возрастной категории. На территории парка есть канатный городок, где представлено множество маршрутов, разработанных для всех возрастов посетителей. Преодолевать препятствия на дистанции помогают профессиональные инструкторы, которые оказывают всяческую поддержку и следят за безопасностью гостей.



Еще одним наиболее популярным аттракционом спортивно-развлекательного парка «Фризон» является искусственная волна, позволяющая заняться серфингом, не перелетая океан.

Современная установка обеспечивает необходимую для занятия серфингом волну. Этот аттракцион пользуется большой популярностью, как у новичков, так и у профессиональных спортсменов. Пропускная способность данного аттракциона позволяет одновременно заниматься большому количеству посетителей.

Любители оружия по достоинству оценят интерактивный тир, расположенный на территории парка развлечений «Фризон». Абсолютно безопасная стрельба, производимая посредством лазера, принесет незабываемые эмоции гостям. В нем каждый сможет принять участие в ведении боевых действия.

Самой большой полетной зоной обладает аттракцион аэродинамическая труба в спортивно-развлекательном парке Freezone. Ощутить невесомость и совершить первый полет помогут профессиональные спортсмены, которые будут сопровождать посетителя. Специальный костюм и квалифицированный инструктаж обеспечат абсолютную безопасность при посещении аттракциона.



Ценители компьютерных игр могут посетить, расположенный в парке развлечений «Фризон», аттракцион виртуальный полигон. . Там каждый посетитель сможет принять участие в одном из предложенных сюжетов, а именно:

  • мафиозные разборки между кланами;
  • деление территории после апокалипсиса;
  • ловля привидений;
  • изучение новых галактик и другие.

Самые маленькие гости тоже могут найти развлечения по вкусу. К их услугам детский клуб, канатный городок, а также виртуальная игра про дракона-сладкоежку, в которую можно играть всей семьей. Отличная современная графика и великолепное музыкальное сопровождение не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

С питанием в спортивно-развлекательном парке Freezone не возникнет никаких проблем. К услугам гостей имеется кафе и ресторан, в которых может разместиться достаточно большая компания до ста человек. В меню заведений огромное количество блюд от шеф-повара, в основном русской, итальянской и европейской кухонь.



С питанием в спортивно-развлекательном парке Freezone не возникнет никаких проблем. К услугам гостей имеется кафе и ресторан, в которых может разместиться достаточно большая компания до ста человек. В меню заведений огромное количество блюд от шеф-повара, в основном итальянской и европейской кухонь.

После посещения спортивно-развлекательного парка «Фризон» у гостей останутся исключительно положительные впечатления, а также множество профессиональных фотографий. Базы отдыха в Чехове и Чеховском районе имеют различные уровни услуг и комфорта, поэтому сделать выбор каждый должен самостоятельно.

Более детальную информацию об услугах, предоставляемых в парке, можно найти на сайте https://www.freezone.net/about.


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: