Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
30.03.2022
Логотип

Где отдохнуть в Подмосковье

Для тех, кто ищет, где можно отдохнуть в Подмосковье недорого, мы предлагаем подборку лучших мест для приятного времяпровождения в любое время года.


Содержание:


  1. Разнообразный отдых в парке развлечений Freezone
  2. Загородный клуб «Айвенго»
  3. Парк-отель «Софрино»
  4. Пансионат «Солнечная Поляна»
  5. Пансионат «Сосновый бор»
  6. Загородный клуб «Лачи»
  7. Лучшие ощущения отдыха в выходные дни


Окрестности столицы богаты многими местами, где можно провести разнообразно время. Для всех, кто ищет, где отдохнуть в Подмосковье, можно найти свой вариант отдыха, отвечающий всем критериям. Для любителей спокойного и простого отпуска, приверженцев активного отдыха и выездов на природу в любое время года предлагается шикарный выбор мест. При этом достаточно вариантов, где провести выходные в Подмосковье недорого можно в достаточно комфортных условиях.

Многие отели, комплексы и пансионаты располагают живописными окрестностями и богатой инфраструктурой с комфортабельными номерами без излишеств. Подмосковье насыщено историческими и культурными памятниками, которые также можно при желании посетить помимо отдыха в выбранном месте.


Назад к содержанию

Разнообразный отдых в парке развлечений Freezone

Для всех, кто ищет, где провести выходные в Подмосковье, идеальным местом будет парк развлечений Freezone. Здесь находятся одни из самых больших в мире аэродинамических тренажеров американского производства, симулирующих свободное падение. Вы можете полетать в трубе высотой 12 или 17 метров, необходимо выбрать только количество минут. Опытные тренеры поведут полный инструктаж и предоставят всю необходимую экипировку.

Предлагаем узнать больше информации и записаться на полеты по ссылке. Рекомендуем заблаговременно выбирать полетное время, т.к. аттракцион пользуется большой популярностью.


Полеты полностью безопасны – летать можно любому человеку в возрасте от четырех до 100 лет. Помимо полетов, есть возможность принять участие в квесте, вкусно пообедать или поужинать в современном ресторане и кафе. И после активностей провести тихий и спокойный вечер в комфортабельном отеле, расположенном в живописном месте.

Помимо полетов, есть возможность принять участие в квесте, вкусно пообедать или поужинать в современном и кафе ресторане. Вас порадует разнообразие блюд русской и европейской кухонь. Услужливые официанты обязательно побеспокоятся о том, чтобы ни один гость не был обделен вниманием. И после активностей провести тихий и спокойный вечер в комфортабельном отеле, расположенном в живописном месте. Парк развлечений настолько велик и разнообразен, что многие предпочитают в него приезжать минимум на два дня. Так получается обойти все без исключения, не спешить и получить максимум приятных впечатлений.

Виртуальная реальность – еще одна разновидность аттракционов. Залы оснащены лучшим из современного оборудования. Компании разного возраста легко находят интересные для себя игры. Такое оснащение помогает им с головой погрузиться в игру, ни на что не отвлекаться. Более ярких впечатлений невозможно получить.

Далее можно посетить интерактивный лазерный тир. Он интересен тем, что позволяет выбрать разные режимы, почувствовать себя охотником, снайпером. Посоревноваться в меткости интересно не только для парней, но и для девушек. Поэтому развлечение является популярным.

Серф-волна – это уникальный бассейн с настоящей океанской волной. Получается, что так близко к Москве можно начать осваивать искусство управления доской, заняться другими видами водного спорта.

Рекомендуем посетить и веревочный городок, в котором есть множество трасс. Здесь дети и взрослые выбирают интересные для себя маршруты, а опытные инструкторы не только готовы подсказать, как их легче пройти, но и тщательно следят за безопасностью.

Для приятных прогулок на свежем воздухе предусмотрена облагороженная парковая зона. Она позволит насладиться всеми прелестями экологически чистой природы. Для любителей барбекю также предусмотрено место. В общем, с любой точки зрения «Фризон» – лучшее место для разнообразного отдыха.


Назад к содержанию

Загородный клуб «Айвенго»

Отдохнуть от столичной суеты и насладиться красотой и умиротворением природы в любое время года можно в клубе «Айвенго». Среди вариантов, где отдохнуть в Московской области можно недорого и разнообразно, это место вполне достойно. Живописная природа позволит расслабиться и снять все напряжение рабочих будней. Здесь также продуманы варианты активного проведения времени в любое время года. Есть развлекательные программы для детей, тематические к праздникам для взрослых и всей семьи.


В уютной гостинице с номерами, оборудованными всем необходимым, каждый гость будет чувствовать себя как дома. На территории работает ночной клуб, есть возможность посещения картинга, игры в боулинг и даже расслабиться в сауне. Вкусные блюда европейской и национальной кухни являются еще один преимуществом клуба. В любую пору можно заняться верховой ездой.


Назад к содержанию

Парк-отель «Софрино»

Всего в 30 км от столицы расположен шикарный парк, глее модно отдохнуть в Подмосковье недорого. Много лет назад в этом красивейшем месте находилась княжеская усадьба. Восхитительные пруды, свежий воздух, потрясающе живописная природа в любое время года позволит максимально переключиться от всех забот и отдохнуть в любой компании.


На территории есть старинный парк, уютный гостиничный комплекс, бар и ресторан, конный двор, бассейн и сауны. Для гостей предусмотрена возможность проведения квестов или игра в пейнтбол. Открытые спортивные площадки подойдут для любителей спорта на открытом воздухе. Также можно воспользоваться фитнес-залом. Беседки для барбекю позволяют максимально насладиться красотой этого места и больше времени провести на природе. Для детей предусмотрена безопасная игровая комната и множество развлечений.


Назад к содержанию

Пансионат «Солнечная Поляна»

Это место, где можно отдохнуть в Подмосковье недорого и комфортно всей семьей. Красивый смешанный лес вокруг пансионата обеспечивает максимум свежего воздуха и дарит возможность пеших прогулок. Широкий выбор номеров гостиницы позволяет выбрать самый оптимальный вариант по финансам и другим критериям.


Рестораны, бар и кафе предлагают разнообразие блюд на любой вкус для взрослых и детей. В теплое и прохладное время есть возможность использовать летнюю веранду, беседки и шатры. Для любителей барбекю организаторы продумали и такой вариант. Вы можете взять на территории пансионата снасти на прокат и порыбачить, поиграть в теннис, футбол, пейнтбол. По предварительному заказу возможны полеты на воздушном шаре или дирижабле. Для детей предусмотрены детские игровые площадки и творческие мастерские.


Назад к содержанию

Пансионат «Сосновый бор»

В пансионате идеально можно отдохнуть семьей или в компании с друзьями. Здесь можно даже за выходные оздоровиться, вдыхая целебный воздух с запахом хвои. В живописные лесные места с солнечными полянами ведут благоустроенные дорожки. Тишину нарушает только целебное пение птиц. Это чудесное место, где можно отдохнуть в выходные недорого по своему настроению и пожеланиям.


Спокойный отдых в пансионате идеально совмещен с разнообразными активностями. Для детей есть игровая площадка и игровая комната. Взрослым предлагается прокат спортивного инвентаря для активного отдыха, есть возможность посетить сауну или поплавать в бассейне, поиграть в теннис, бильярд, футбол, баскетбол или волейбол. Для гостей предусмотрено трехразовое питание кухни с вкуснейшими разнообразными блюдами.


Назад к содержанию

Загородный клуб «Лачи»

Разнообразный, веселый и бюджетный отдых можно организовать для всей семьи и любой компании в загородном клубе «Лачи». Здесь превосходный сервис и огромное количество разнообразных вариантов отдыха для любого времени года и при любой погоде. Для гостей продуманы множественные развлекательные программы, есть двухуровневый веревочный парк с опытным инструктором, девять бань с опытными парильщиками.

 

Собственный лазертаг и луна-парк позволяют весело провести время с детьми. Среди вариантов, где можно отдохнуть в Московской области, клуб «Лачи» несомненно занимает важное место. В уютных номерах разного ценового диапазона, есть все необходимое для комфортного отдыха, и вы в любое время будете чувствовать себя как дома.


Назад к содержанию

Лучшие ощущения отдыха в выходные дни

А что делать, если семья или компания друзей хотят провести выходные вместе, но кто-то хочет ярких эмоций, а кто-то спокойствия? Уникальным местом для разнообразного отдыха является парк «Фризон». Здесь любители активного отдыха могут получить всплеск адреналина, полетав в аэротрубе или выбрав Серф-волну.


Разнообразие квестов позволяет выбрать игру под свое настроение. А для гостей, ищущих спокойствия и умиротворения, можно расслабиться в сауне уютной гостиницы, расположенной в живописном месте. Более детальную информацию и цены предложений можно найти, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/air/.

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: