Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
22.12.2021
Логотип

Где отметить день рождения в Чехове (Московская область)

Удачно отпраздновать день рождения взрослого или ребенка из подмосковного города Чехова вам поможет наш рейтинг ТОП-10 самых лучших мест для праздника чеховцев.


Содержание:


  1. Парк развлечений Freezone
  2. Ресторан «Берег»
  3. Кафе «Оранжерея»
  4. Кафе «VASILCHUKÍ Chaihona №1»
  5. Ресторан «Орхидея»
  6. Кафе «Встреча»
  7. Ресторан «Усадьба»
  8. Ресторан «Ямщик»
  9. Ресторан «Кузница А&С»
  10. Ресторан «IL Патио»
  11. Еще о Freezone


Парк развлечений Freezone

Отличное место, где можно удачно отметить день рождения ребенка в Чехове, – спортивно-развлекательный парк Freezone. Парк расположен практически рядом с городом, на 59 км по Симферопольскому шоссе. Успешный день рождения – это не только поедание вкусных блюд и наличие воздушных шаров. Этот день можно наполнить потрясающими приключениями, что и предлагает сделать этот великолепный парк. День рождения взрослого также можно отметить в таком активном отдыхе.


Вас ожидает уникальный аэродинамический комплекс парка, полетная зона его двух труб составляет 140 кв. м. Это выгодно отличает комплекс от ему подобных, столичных. Здесь можно свободно парить группой, не толкаясь и не опасаясь наткнуться на ограничительное стекло. Головокружительные эмоции, полученные во время полета, останутся в памяти надолго. Парить могут и дети, начиная с 4-х лет.


Еще один уникальный тренажер парка – искусственная волна, расположен в теплом крытом бассейне и открыт для посещений в течение всего года. Ровная амплитуда волны, гладкая ее поверхность привлекают сюда и опытных серфенгистов, и новичков. Сертифицированные инструкторы помогут быстро встать на доску взрослому и ребенку с 9-ти лет. Стать победителем водного гребня – что может быть примечательней в такой день, как день рождения.

Парк предлагает посещение замечательного аттракциона «VR Мир», где гости с помощью VR-шлема попадают в ошеломляющую среду виртуальной реальности. Аттракцион предлагает стать участником волшебного действия одной из игр на выбор в зависимости от возраста и предпочтений.

Приглашенные на празднование получат максимум удовольствия от посещения веревочного городка «Фризон». Там разработано множество маршрутов с различными препятствиями по возрастным категориям посетителей. После подробного инструктажа опытных тренеров дети смогут самостоятельно преодолевать препятствия на дистанции абсолютно безопасно для здоровья.


Не станет лишним и турнир на меткость, который можно организовать для детей в интерактивном тире развлекательного парка Freezone. Благодаря современной лазерной установки производятся выстрелы из разных видов оружия.

Увлекательным вариантом могут стать велосипедные гонки по территории парка. Свежий воздух экологически чистого района, в котором находится Freezone, зарядит бодростью на долгое время. Справиться с чувством голода помогут в ресторане, где для детей есть специальное меню из вкусных и полезных блюд. Для ночлега на территории парка «Фризон» есть уютная гостиница.


Подробнее о парке вы можете узнать, перейдя по ссылке: https://www.freezone.net.


Назад к содержанию

Ресторан «Берег»

День рождения в Чехове можно отметить в ресторане «Берег», расположенном в отдельно стоящем здании напротив «Бари Ахорджака». Собственная парковка. Кроме просторного общего зала располагает двумя отдельными небольшими банкетными, рассчитанными на 25 человек. Отличный европейский интерьер ресторана придаст вашему празднику шика. Уютный внутренний дворик для желающих подышать свежим воздухом на протяжении банкета.


Отличная разнообразная кухня удовлетворит любого клиента. Здесь можно заказать живую музыку, которая украсит любое мероприятие. Уровень ресторана «Берег» не разочарует, здесь можно отметить и небольшой день рождения, и юбилей, а также день рождения вашего ребенка.


Назад к содержанию

Кафе «Оранжерея»

Отметить день рождения в Чехове можно воспользовавшись услугами кафе «Оранжерея». Классический стиль интерьера в светлых тонах, щедро украшенный зеленью, подчеркивает название заведения. Здесь речь идет о кафе с прежним названием «Лопасня». Красивый зал вмещает до тридцати гостей. Свежий безукоризненный ремонт, обстановка, помещение кондиционируется.

 

Удобный подъезд, наличие собственной парковки также располагают к проведению праздника именно здесь. Кухня заведения выше всяких похвал. Разнообразное меню включает в себя блюда итальянской, французской и японской кухни. Свежесть продуктов и красивая праздничная подача вам гарантированы. Есть живая музыка, по желанию клиента можно пригласить собственного диджея. Не ограничен организатор банкета и в выборе ведущих. Также здесь можно организовать проведение дня рождения ребенка.


Назад к содержанию

Кафе «VASILCHUKÍ Chaihona №1»

Если вы думаете, где отметить день рождения в Чехове узким кругом: семейным или с самыми близкими друзьями, выберите кафе «VASILCHUKÍ Chaihona №1». Очень уютный зал, интересный интерьер, свежий ремонт, кондиционирование. Удачное расположение, удобный подъезд, наличие собственной парковки также выглядят привлекательно для клиента.

 

Отличное разнообразное меню представлено блюдами европейской, азиатской, русской и японской кухни. Предлагается также пицца в ассортименте. Вся еда очень вкусная. Обслуживание профессиональное, индивидуальный подход к постоянным клиентам. Здесь можно отметить и день рождения ребенка. Именинникам кафе подготовит неожиданный приятный сюрприз. Если вы хотите провести свой день рождения в приятной располагающей обстановке, в спокойном общении с близкими, угощаясь вкусной едой, обращайтесь в кафе «VASILCHUKÍ Chaihona №1».


Назад к содержанию

Ресторан «Орхидея»

Ресторан «Орхидея» расположен в отдельно стоящем здании с очень удобным подъездом и собственной парковкой. В прошлом этот ресторан носил название «Изюм». Просторный зал позволяет проводить довольно большие мероприятия, вмещает до сорока гостей. Небольшой банкетный зал, рассчитанный на десять приглашенных, также к вашим услугам. Здесь можно отметить и небольшой семейный праздник, и юбилейное событие. Очень хороший интерьер, свежий ремонт, кондиционирование располагают к отличному празднику.


Неформальное отношение персонала к своей работе, разнообразное меню, вкусная еда, красивая праздничная подача обеспечат удачное проведение банкета. Живая музыка, можно нанять собственного диджея или воспользоваться рекомендациями ресторана. Также, по желанию клиента, приглашается ведущий праздника. Хорошее настроение именинника, в том числе и ребенка, и его гостей в этом ресторане обеспечено.


Назад к содержанию

Кафе «Встреча»

Любимое кафе всех чеховцев еще со времен СССР, кафе «Встреча», теперь предстало перед своими гостями в обновленном улучшенном интерьере и внешнем оформлении. Вместительный кондиционирующийся зал рассчитан на проведение любых мероприятий, в том числе и крупных юбилеев. Большая несущая колона зала зрительно разделяет его на две зоны: для застолья и для танцев, места и для того, и для другого достаточно. Так что, если вы планируете веселый шумный праздник, с живой музыкой и танцами до упаду, выбирайте это кафе.


Кухня заведения, формировавшаяся на протяжении всей истории его существования, удивляет своим разнообразием и способна удовлетворить самых требовательных клиентов. Кстати, кафе славится своим фуршетным меню «на вынос». Отличное обслуживание, профессиональная команда. Удобное расположение, хороший подъезд, наличие парковки – все, что необходимо для успешного праздника, как взрослого, так и ребенка.


Назад к содержанию

Ресторан «Усадьба»

Шикарный ресторан «Усадьба», расположенный в отдельно стоящем здании, с удобным подъездом, собственной парковкой и благоустроенной прилегающей территорией, как нельзя лучше подходит для удачного проведения большого мероприятия, такого как юбилей или свадебный банкет. Интерьер и мебель просторного зала выполнены в классическом стиле, дизайнерские решения придают обстановке торжественности.



Безупречное разнообразное меню состоит из блюд европейской и русской кухни, большой выбор удовлетворит любые вкусы. Опытный персонал обслужит банкет на высшем уровне. Красивая ухоженная территория ресторана позволит провести отличную фотосессию на память. Живая музыка, возможно приглашение собственного диджея и ведущего мероприятия. Ресторан подойдет и для небольшого события в узком кругу, и для милого детского праздника.


Назад к содержанию

Ресторан «Ямщик»

Этот роскошный ресторан расположен в непосредственной близости от Чехова в поселке Манушкино. Большая усадьба ресторана предлагает гостям два зала: на 20 и 60 человек. Здесь созданы все условия для проведения торжественных мероприятий. В больших залах обустроены сцены. Все залы кондиционируются, интерьеры исключительно красивые. Великолепная прилегающая территория обеспечит замечательную фотосессию. В ресторане можно одновременно проводить два банкета, при этом компании не будут мешать друг другу.

 

Отличный выбор блюд русской и европейской кухни, эффектная подача. Живая музыка, достаточно большая танцевальная зона. Прекрасное обслуживание банкетов профессиональной командой ресторана.


Назад к содержанию

Ресторан «Кузница А&С»

Отличный ресторан, предлагающий большой ассортимент блюд армянской и русской кухни. Чудесная атмосфера и потрясающий интерьер располагают к удачному проведению дня рождения в узком кругу друзей и близких. Живая музыка, большая танцевальная зона обещают сделать ваш праздник веселым и запоминающимся.

 

Ресторан славится своей отличной «едой на вынос». Все гости отмечают душевность заведения и профессионализм его хозяина.


Назад к содержанию

Ресторан «IL Патио»

Чудесный атмосферный ресторан «IL Патио» специализируется на итальянской кухне, в ассортименте большой выбор пицц, практикуется «еда на вынос». Ресторан расположен в ТЦ «Карнавал», его большая площадь позволяет проводить как камерные задушевные праздники, так и большие мероприятия.

Гостей завораживает уровень обслуживания, аккуратность и четкость работы команды ресторана. Именинникам всегда преподносится сладкий сюрприз в виде популярного десерта. Стильный интерьер ресторана располагает к празднику. Здесь также можно отметить день рождения малыша.


Назад к содержанию

Еще о Freezone

Если вы остановили свой выбор на Freezone, чтобы отметить день рождения ребенка в Чехове, где провести традиционную часть праздника – банкет?


К услугам гостей парка – местные кафе «F.Kitchen» и ресторан Kitchen. Ассортимент предлагаемых блюд итальянской, европейской и русской кухни достаточно широк, удовлетворит вкусы и взрослых, и детей. Вы можете заказать банкетный зал или отдельную открытую площадку. Подробнее обо всем можно узнать, воспользовавшись ссылкой: https://www.freezone.net/restaurant/.

 

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: