Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Где отметить Новый год в Подмосковье

В этой статье вы найдете места, где можно встретить Новый Год в Подмосковье в составе любой компании. Разнообразие подготовленных программ, уникальности территории позволяет выбрать самое подходящее место на любой вкус.


Содержание:


1.Праздник в парке Freezone
2.Атлас Парк Отель
3.Отель Ареал
4.Парк-отель «Царский лес»
5.Конаково ривер клаб – event-отель
6.Парк-отель «Воздвиженское»


Не за горами старт самого волшебного и любимого зимнего праздника в нашей стране. Многие выбирают для празднования не столицу, а тихий и спокойный пригород и начинают искать лучшие места, где отметить Новый год 2020 в Подмосковье. На сегодняшний день это место в тренде, благодаря нескольким достоинствам.


Главным плюсом является высокий уровень сервиса, чему могут позавидовать многие мировые курорты. При этом ценовая политика вполне доступна для всех желающих с разным уровнем дохода. Все гостиницы в пределах окрестностей Москвы имеют свои характерные и неповторимые отличия. Здесь придется все по душе как большим и шумным компаниям, так и желающим провести время в спокойствии и умиротворении. Мы предлагаем рейтинг наиболее интересных мест, где можно отпраздновать новый год в Подмосковье недорого и со вкусом.


Назад к содержанию

Праздник в парке Freezone

Беспроигрышным выбором для ищущих, где отметить Новый год 2020 в Подмосковье, станет парк развлечений «Фризон». Здесь представлены все самые лучшие современные развлечения, которые понравятся для отдыха в любом возрасте. На территории парка есть возможность полетать в единственной в стране самой большой аэротрубе, которая доступна для полетов даже детям с четырех лет. Опытные инструкторы проведут необходимый инструктаж и предоставят всю экипировку. Покупать дополнительно для полетов ничего не потребуется. Аэротруба полностью безопасна, ведь здесь используются самые новые технологии и оборудование, тренируются спортсмены перед настоящими прыжками. Ощутить драйв настоящего полета в новогоднюю ночь и оставить неизгладимые впечатления на весь последующий год возможно именно в парке «Фризон».


Помимо аэротрубы, здесь есть возможность стать участником настоящей виртуальной игры и побыть среди виртуальных объектов, которые впечатляют своей реалистичностью. Для любителей экстрима на воде есть возможность воспользоваться серф-волной и покататься на волнах. Восстановить силы после активного отдыха можно на территории уютной гостиницы, в которой можно остановиться на несколько дней и чувствовать себя как дома. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Саму новогоднюю ночь можно провести в современном ресторане и европейском кафе с оригинальным меню. Организаторы продумали интерактивную интересную программу празднования нового года, которая понравится любой компании.


Более подробную информацию о ценах и услугах парка можно узнать, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/air/. Добраться в «Фризон» можно, заказав в любое время трансфер.


Назад к содержанию

Атлас Парк Отель

Это гостиница очень высокого уровня, которая в каждой детали располагает к самому лучшему отдыху. Если вы ищете, где провести Новый Год в Подмосковье, то это идеальное место для любой компании. Всего в 20 километрах от гостиницы находится международный аэропорт Домодедово, что позволяет отмечать праздник с друзьями из других регионов. Добираться в это место легко и быстро. Рядом протекает небольшая река Рожайка, находится смешанный лес, на территории есть уютные беседки.


Администрация отеля подготовила несколько вариантов разнообразных новогодних программ, которые придутся по душе компаниям с любыми интересами. Шикарные номера в разной ценовой категории оборудованы всем необходимым для отдыха. На территории отеля работают бани, сауна, боулинг, лобби-бар, присутствуют разнообразные развлечения, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.


Назад к содержанию

Отель Ареал

Альпийский стиль отеля покорит любое сердце своей уникальной неповторимой красотой. Зимой здесь находиться одно удовольствие, ведь здание отеля напоминает волшебный удивительный замок, окруженный лесом и запорошенный снегом. Потрясающе смотрится и невероятной красоты ландшафтный дизайн, особенно в вечернее время у вас будет ощущение, что попали в настоящую сказку.


Уютные комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха, не оставят равнодушных. Это чудесное место, где встретить Новый Год в Подмосковье 2020 можно весело и интересно. Для гостей продумано несколько увлекательных программ с разной тематикой, ярким фейерверком и огненным шоу. Есть возможность покататься на санях, лошадях, упряжке с оленями. Шикарная кухня с богатым на блюда меню, разнообразные мероприятия в помещении и на свежем воздухе сделают ваш отдых незабываемым.


Назад к содержанию

Парк-отель «Царский лес»

Комфортные и уютные апартаменты бывшего дома отдыха «Покровское», именуемое сегодня отелем «Царский лес», станет идеальным местом, где провести Новый Год в Подмосковье можно недорого и весело. Разнообразные варианты номеров подойдут для любой компании и позволят удобно разместиться и отлично отдохнуть. Помимо номеров, на территории отеля имеются современные коттеджи, которые подойдут для празднования с детьми или всей семьи.

 

Организаторы продумали разнообразные варианты отдыха для детей и взрослых, в которые включены уличные гуляния с народными забавами, творческие мастерские и даже шоу с жидким азотом. Для мужчин продуманы спортивные соревнования по футболу, хоккею, пинг-понгу, баскетболу. Разнообразие квестов увлечет и взрослых, и детей, позволит стать друг другу ближе и отлично отдохнуть. И, конечно же, гостей ждут подарки и посещение настоящего Деда Мороза. Добраться до отеля вы можете быстро и удобно из любой точки столицы.


Назад к содержанию

Конаково ривер клаб – event-отель

Всего в 120 км от Москвы на живописном берегу Московского моря расположен отель, который раскрывает свои объятия для всех ценителей активного гуляния в новогоднюю ночь. Это любимое место охотников и рыбаков в любое время года. Комплекс расположен на пяти островах и включает все необходимое для современного отдыха. Это место, где отметить Новый Год в Подмосковье можно не просто весело, но и разнообразно. От организаторов вам гарантирована насыщенная программа на любой вкус. Даже если вам захочется уединиться и побыть в тишине, здесь также найдется спокойное место для отдыха.

 

Всем гостям непременно будут доставлены приятные подарки в номер и восхитительное праздничное меню в Новогоднюю ночь. Помимо этого, катание в оленьих упряжках и на лошадях, всевозможные развлечения и игры в хоккей. Дополнительно есть услуги няни для маленьких детей и возможность заказать персональное поздравление от деда Мороза и Снегурочки.


Назад к содержанию

Парк-отель «Воздвиженское»

Отель расположился на территории 25 гектаров в пригороде столицы и является отличным местом, где отпраздновать Новый Год в Подмосковье можно уютно и забавно. Здесь вам обеспечены настоящие русские гуляния и красивые заснеженные аллеи. Дворянское поместье перенесет вас в красоту русской зимней природы.


В Новогоднюю ночь здесь всегда выступают звезды эстрады и запланированы интересные программы, позволяющие весело и активно отдохнуть. Разнообразные горки, катки, лыжная трасса, удивительные подарки для вас и ваших детей оставят яркие впечатления от празднования на весь последующий год. На территории комплекса есть собственная вертолетная площадка, множество разнообразных занятий для детей и взрослых, яркое ночное шоу и дискотека.

Кухня представлена вкусными шикарными блюдами исключительно из качественных экологически чистых продуктов. Отметить Новый год в отеле будет интересно всем гостям, независимо от возраста.


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: