Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Идеи как провести корпоратив в Москве и не только

В этой статье представлены лучшие идеи для корпоратива современного офиса. Места, в которых ваш праздник пройдет захватывающе, позволяют выбрать то, что подойдет вашим сотрудникам лучше всего.

Содержание:

1.Праздник в парке Freezone
2.Пенная вечеринка
3.Брэйн-ринг
4.Боулинг-клуб
5.Квест
6.Пейнтбол
7.Кулинарный конкурс
8.Тематическая вечеринка
9.Аквапарк


Корпоративы устраивают на самые разные праздники: 8 марта, Новый год, заключение важного контракта, день рождения компании или любую календарную дату. Чтобы мероприятие прошло интересно и оставило самые яркие и захватывающие впечатления у всех участников праздника, стоит заранее позаботиться о формате и месте проведения.



Мы подготовили лучшие креативные идеи для незабываемого корпоратива, которые смогут удовлетворить любой вкус. Правильно спланированный праздник поможет всей команде переключиться с рабочих будней в увлекательный мир своеобразной медитации всем коллективом. Такие мероприятия сближают, улучшают отношения, расслабляют и заряжают энергией.

Назад к содержанию

Праздник в парке Freezone

Корпоратив в современном уникальном парке Freezone надолго оставит самые яркие впечатления и воспоминания. Ведь только здесь находится одна из самых больших в мире аэротруб, которая полностью дает ощутить все эмоции от прыжка с парашютом. Ведь не зря в парке тренируются настоящие спортсмены. Опытные профессиональные инструкторы проведут подготовительный инструктаж для вашей полной уверенности в безопасности полетов. Здесь выдается вся необходимая амуниция, позволяющая летать с удовольствием и наслаждаться процессом. Ваши сотрудники не забудут такой праздник и смогут надолго зарядиться положительными эмоциями. На территории парка функционирует игровой центр, равных которому найти сложно. Центр виртуальной реальности позволяет выбрать игру и полностью окунуться в ее мир, где все происходит будто в реальности. Здесь также есть возможность заказать квест игру из нескольких предлагаемых сценариев или продумать свой уникальный с учетом особенностей вашей компании.

 

На территории парка работают уютный современный ресторан и кафе, в котором можно вкусно покушать. Европейская кухня представлена оригинальными блюдами от лучших поваров. Стильный интерьер, любимая музыка и приятный персонал станут дополнительными преимуществами для любой компании. Можно также воспользоваться новинкой - серф-волной для всех, увлекающихся катанием на волнах. На территории комплекса Freezone работает уютная современная гостиница с просторными и комфортными номерами. Если ваш праздник затянется, вы всегда можете остаться ночевать и продолжать развлекаться, не думая о ночлеге.



Выбирайте современный комплекс для отличного времяпрепровождения и массы положительных эмоций. Уникальный развлекательный парк с неординарными предложениями позволит создать самый яркий и запоминающийся корпоратив для ваших сотрудников.

Назад к содержанию

Пенная вечеринка

Если вы думаете, как провести корпоратив с коллегами, организуйте активный и яркий отдых в формате пенной вечеринки. Особенно идею оценят, если в офисе преобладают молодые сотрудники. Но даже и тем, кто старше, такой вариант тоже понравится и позволит креативно и хорошо отдохнуть.

Пенная вечеринка


Для праздника используются специальные пушки, которые позволяют проводить необычное шоу, как в самом офисе, так и на улице. Дополнительно можно организовать небольшой фуршет с легкими закусками.

Назад к содержанию

Брэйн-ринг

Динамичная и интеллектуальная игра отлично подойдет для офиса с небольшим коллективом. Такая викторина позволит ощутить командный дух, сплотить коллектив и подарить яркие эмоции. Вам не стоит долго думать, как провести корпоратив в маленьком коллективе, модный и оригинальный формат станет лучшей альтернативой традиционным застольям и выездам на природу.


Наряду с тренировкой мышления и логики, сотрудники смогут получить отличную эмоциональную разрядку. Игру можно провести в виде соревнований между отделами или собрать команды рандомным методом.

Назад к содержанию

Боулинг-клуб

Интересной идеей для корпоратива небольшой компанией является посещение боулинг-клуба. Веселые соревнования можно прекрасно совместить с празднованием мероприятия по любому поводу. Практически в каждом клубе есть небольшой бар с напитками и закусками. В отдельных случаях можно воспользоваться услугами кейтеринга и подобрать блюда под вкус всех участников праздника.


Для небольшой компании такой ивент будет вполне веселым и обойдется недорого. Несколько часов игры отлично позволят расслабиться и переключиться с рабочих будней, а общение и соревнования в неформальной обстановке сделают коллектив более дружным.

Назад к содержанию

Квест

Квест является оригинальной идеей среди рейтинга вариантов, как провести корпоратив с коллегами. Вы можете выбрать историю любого жанра: детективную, фантастическую, историческую и распределить роли между всеми сотрудниками. Игра вызовет восхищение и восторг в большей степени у активных людей.


На сегодняшний день существует широкий ассортимент игр, позволяющий выбрать самые неординарные костюмы, декорации и места. Также можно заранее оговорить, каким образом искатели приключений будут обедать или ужинать. В квесте могут принимать участие настоящие актеры, его можно провести в офисе или на другой территории. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Назад к содержанию

Пейнтбол

Веселая и активная игра в виде стрелялок подойдет в любое время года. В холодный период можно дополнить активный отдых шашлыками, и такое мероприятие запомнится надолго.


Участникам выдаются специальные маски и костюмы, которые помогут развеять страхи и сомнения перед новой игрой. В таком формате должен пройти хотя бы один корпоратив, тем более что существует много компаний и площадок, предоставляющих подобные услуги. Богаты они и на сценарии в разных тематиках, выбор остается за вами, исходя из интересов и предпочтений сотрудников.

Назад к содержанию

Кулинарный конкурс

В идеи для корпоратива входит и кулинарный поединок, который летом можно провести на природе, а в другое время года вполне подойдет специальная студия. Это очень выгодный и интересный формат, который включает соревновательный момент и командную работу. В каждой команде есть свой повар, который знает много забавных и шуточных историй, создавая веселую и легкую обстановку. В финале получится очень разнообразный и неимоверно вкусный стол, а все сотрудники смогут прокачать свои кулинарные навыки и дома порадовать близких новыми блюдами.


Такой формат корпоратива также очень выгоден, ведь все блюда станут основой праздничного стола, а участие позволит сэкономить расходы при реализации других вариантов праздника.

Назад к содержанию

Тематическая вечеринка

Тематическая вечеринка готовится по выбранному сюжету с определенными ролями и подготовленными под каждую роль костюмами. Вариантов для реализации такого ивента огромное количество, и здесь все зависит от вашей фантазии, интересов и предпочтений. Дополнительно готовятся тематические декорации и звуковое сопровождение.


Если прописать яркий сценарий такого праздника, он надолго останется в памяти всех участников. Придать яркость празднику поможет хороший сценарист и приглашенные актеры, что можно заказывать исходя из финансовых возможностей.

Назад к содержанию

Аквапарк

Совместный поход в аквапарк входит в лучшие идеи для корпоратива, благодаря возможности активно и весело провести время всей командой. Вода снимает напряжение и стресс, без которого в рабочих буднях сложно обойтись. Любителей такого отдыха ждут каскады, горки, бассейны и водные аттракционы.



Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: