Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Как оригинально отметить 23 февраля в Москве и Подмосковье

На 23 февраля в Москве будет проходить большое количество разнообразных мероприятий, позволяющих выбрать себе по вкусу интересный вариант отметить этот популярный в стране праздник. В статье представлена подборка оригинальных предложений.


Содержание:


  1. Уникальное празднование в парке Freezone
  2. Комплекс «Конаково Ривер Клаб»
  3. Загородный клуб «Артиленд»
  4. Праздник в ВКС-Кантри
  5. Концерт в Музее Победы
  6. Парк Сокольники
  7. Марафон «Покровские Пруды – День защитника Отечества 2020»


День защитника Отечества отмечается всей страной и является одним из самых любимых праздников не только среди военных, но и всех мужчин независимо от возраста. Поэтому многие задумываются, где отметить 23 февраля, чтобы праздник надолго запомнился яркими и приятными впечатлениями. Среди представленных нами интересных вариантов празднования выбирайте свой и отправляйтесь за приятными впечатлениями.

Уникальное празднование в парке Freezone

Это место покорит любого мужчину масштабами аэродинамической зоны. И это не удивительно, ведь Freezone славится одной из самых больших в Европе аэродинамических труб. Полет в трубе – занятие для настоящих мужчин, которое приравнивается к прыжку с парашютом. Недаром здесь постоянно тренируются спортсмены. Если вы ищете, где отметить 23 февраля, то парк станет идеальным местом для влюбленной пары, мужской компании и всей семьи. В аэротрубе могут летать даже дети с четырех лет. Грамотные инструкторы проведут подобный инструктаж и предоставят всю необходимую амуницию.



Помимо аэродинамической трубы в парке есть и другие развлечения, интересные для мужчин. Масштабный комплекс виртуальной реальности с разнообразными сюжетами игр позволяет окунуться в динамичный мир приключений. Организаторами предлагается передовое современное оборудование, что позволяет с головой погрузиться в сюжет и получить самые яркие эмоции.

Новинкой парка является симулятор волны для серфинга, который подарит возможность поймать свою волну без необходимости ехать к морю или океану. В крытом бассейне заниматься любимым видом спорта можно в любое время. Продолжить празднование можно в уютном кафе или ресторане с блюдами европейской кухни, расположенных на территории комплекса.

Веревочный городок разработан таким образом, чтобы в нем было интересно гостям разного возраста независимо от уровня физической подготовки. Детвора и взрослые тут находят трассы, которые интересно и увлекательно проходить.

Лазерный тир – прекрасное развлечение для мужчин. Развлекаться таким образом нравится и женщинам. Поэтому такой аттракцион интересно посещать парами и большими компаниями.

В местном кафе и ресторане готовы накормить вкусным обедом и ужином. Шеф-повар радует гостей лучшими блюдами русской и европейской кухни. Любителям водных видов спорта понравится серф-волна. Здесь покорять водные просторы можно в любое время года.

Для прогулок на территории «Фризон» предусмотрена парковая зона, а для отдыха – современный отель. Такая продуманная инфраструктура поможет провести несколько дней ярко и увлекательно, просто подарить себе праздник.


Назад к содержанию

Комплекс «Конаково Ривер Клаб»

Любителям рыбалки, которые хотят отдохнуть от городской суеты и думают, как отметить 23 февраля в спокойном месте на природе, отлично подойдет этот комплекс. Здесь можно приятно отдохнуть как мужской компанией среди друзей, так и всей семьей. Для проживания предлагаются уютные современные коттеджи и номера со всеми удобствами, есть современный СПА-салон и банный комплекс.



Среди развлечений есть возможность покататься на снегоходах, принять участие в турнирах по пейнтболу или поиграть в боулинг. Комплекс находится вблизи столицы со стороны Тверской области, поэтому дорога не займет много времени. Место идеально позволяет ощутить единение с природой, не задумываясь об организации своего досуга. После празднования в комплексе мужчины смогут вернуться к делам, наполненные новыми силами.


Назад к содержанию

Загородный клуб «Артиленд»

Клуб, занимающий обширную территорию с красивым водоемом, является отличным местом, где провести 23 февраля можно активно и разнообразно. Заведение находится вблизи Москвы, всего в 12 км в живописном месте. Мужчины могут ощутить все прелести зимней рыбалки с возможностью выудить щуку, сома, осетра, форель и другую рыбу, которой наполнен пруд. Клуб предлагает все необходимое для удачной и интересной ловли. Здесь же, на отдельных площадках, можно пожарить шашлыки.




Небольшие уютные домики с обогревом могут вместить компании разной численности. После рыбалки можно посетить одну из бань банного комплекса или СПА-салон. В клубе часто организовывают вечеринки и дискотеки, а 23 февраля не станет исключением, обещая интересную праздничную программу. Для маленьких гостей администрация продумывает отдельные развлечения. Ежедневно работает боулинг и бильярд, предоставляя возможности для разнообразного отдыха.


Назад к содержанию

Праздник в ВКС-Кантри

Яркие и позитивные воспоминания о празднике оставит дом отдыха, предлагая развлекательную программу и множество разнообразных видов отдыха. Для детей аниматоры предлагают отдельные развлечения, на которых могут присутствовать и взрослые.




Здесь вас ждет баня и сауна, есть возможность совершить прогулку в упряжке или верхом, поиграть с друзьями в бильярд, покататься на санках, лыжах, снегокате, ледянке или надувных санках. Для любителей готовить есть мангал, шампура и услуга по доставке продуктов. Для активного отдыха предоставляется все снаряжение, и вам не придется ничего брать с собой и приобретать дополнительно. В комплексе есть возможность попариться в баньке и отдохнуть в уютном коттедже.

Это идеальное место для романтического вечера, отдыха с друзьями, всей семьей или другой компанией, с которой вы думаете, как отметить 23 февраля.


Назад к содержанию

Концерт в Музее Победы

На протяжении всего дня в столичном музее будут работать разнообразные познавательные и развлекательные площадки с уроками истории. Здесь интересно и познавательно будет всем: от мала до велика. Дети смогут поиграть в квест на территории просторной и красивой снежной крепости. Для гостей предусмотрены киносеансы, главной тематикой которых будут солдаты и период войны.



Гостей также ждет праздничный парад юных армейцев с флагами, концерт творческих коллективов детей и выступление духового оркестра. Если вы не знаете, как отмечать праздник 23 февраля с детьми, отправляйтесь в музей Победы. Праздничная программа начнется в 13-00, и у вас будет возможность не спеша добраться на место из любого района Москвы.


Назад к содержанию

Парк Сокольники

Старинный с давней историей парк представляет свою программу. И если вы еще не решили, как отмечать праздник 23 февраля, разнообразьте свой досуг активным и увлекательным празднованием на природе. Здесь пройдет яркий и запоминающийся на весь год фестиваль «Buttle сани», который в прошлом году проходил в военной тематике.



Главные состязания будут происходить на самой большой в Москве тюбинговой горке протяженностью 200 м. Для участия необходимо соорудить оригинальные сани, которые будут бороться за главный приз в числе нескольких десятков экипажей. Вы можете свои сани оформить в виде любой техники по теме фестиваля. Если не получилось соорудить свои сани, можно использовать боевые специальные тазы, которые нужно принести самостоятельно. А вот для раскраски организаторы предоставят краску на месте.

Праздничное настроение дополнительно помогает создать нарядное красивое освещение, которое особенно шикарно смотрится в вечернее время. Здесь интересно будет отметить 23 февраля не только мужчинам, но и семьям с детьми.


Назад к содержанию

Марафон «Покровские Пруды – День защитника Отечества 2020»

В знаменитом парке будут проходить традиционные забеги на разные дистанции, организованные клубом любителей бега. Если вам интересен активный и здоровый образ жизни, вы можете своеобразно отпраздновать день 23 февраля, приняв участие в забеге. Мероприятие позволит в кругу единомышленников провести праздник оригинально и с пользой. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Выигрывает участник, который пробежит большее количество кругов за меньшее время. Такая идея проведения досуга может понравиться друзьям, и после мероприятия можно вместе отправиться в любимый ресторанчик.



А если вам хочется запомнить праздник 23 февраля небывалым всплеском адреналина, морем драйва, яркими эмоциями и чем-то необычным, отправляйтесь в парк развлечений «Фризон». Более подробную информацию и стоимость предложений можно узнать, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/air/. Здесь вы можете провести весь день и надолго запомнить полет в аэротрубе, принять участие в квесте, посетить парк виртуальной реальности, поймать свою серф-волну, вкусно пообедать и попариться в бане. Отдых настолько яркий, что вам захочется провести в Freezone еще один день и домой ехать не придется, любой компанией можно остановиться в уютном отеле.


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: