Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Как подобрать идеальную площадку для йога ретрита?

Йога ретриты предоставляют возможность уйти от повседневной рутины и насладиться отдыхом и релаксацией в тихом и спокойном месте. Это помогает уменьшить стресс и напряжение, восстановить энергию. Стоит ли удивляться, что в последнее время подмосковные йога-ретриты пользуются большой популярностью у москвичей. Но, желая хоть на короткое время распрощаться с мегаполисом, горожане не готовы прощаться с благами цивилизации, поэтому выбор площадки для подобного мероприятия имеет большое значение. На что важно обращать внимание?

kak-podobrat-idealnuyu-ploshchadku-dlya-yoga-retrita

1. Расположение

Слово «Подмосковный» говорит само за себя – база йога-ретрита должна находиться недалеко от столицы, чтобы участники потратили минимум времени на дорогу. Такие мероприятия, как правило, проходят в выходные дни, и человек рассчитывает на то, чтобы быстро прибыть на место.

2. Комфортные условия проживания

Далеко не каждый готов провести выходные в кемпинге или терпеть спартанские условия. Комфорт проживания – это ключевое условия удачного отдыха. Идеальный выбор – гостиничные номера различного формата, чтобы любой участник мог подобрать для себя подходящий вариант.

3. Природа

Площадка должна находиться в красивом и тихом месте, где гости могут любоваться природой, проводить время на свежем воздухе и наслаждаться тишиной.

4. Удобства и инфраструктура

Йога-практики, медитации и другие мероприятия в рамках йога-ретрита требуют определенных условий: залы для творческих занятий, интеграционных игр и йоги, оборудование, уютные площадки на открытом воздухе.

5. Питание

Хорошо, когда на площадке есть возможность организовать питание участников ретрита, в том числе, с возможностью выбора вегетарианского меню.


Почему FREEZONE идеально подходит для йога-ретрита?

Парк Freezone – это закрытая эко-территория недалеко от Москвы. Всего 20 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе, и вы на месте. Территория парка занимает 3 гектара. Она утопает в зелени и окружена лесом. У нас есть большой зал для занятий йогой и танцевальной терапией, а также светлые, уютные залы для интеграционных игр, арт-терапии, творческих занятий. На огромных ухоженных лужайках можно проводить практики на открытом воздухе. Есть зона для разведения костра, уютная крытая веранда, а также шезлонговая зона для отдыха. Разместиться участники ретрита могут здесь же – на территории находится бутик-отель с комфортабельными номерами. О еде тоже не придется беспокоиться – мы готовы предложить гостям 3-х разовое питание, в том числе, и в вегетарианском варианте. Приятным бонусом для участников может стать и инфраструктура спортивно-развлекательного парка – серфинг на искусственной волне, аэротруба и другие развлечения.


Свяжитесь с нами, чтобы узнать условия организации йога-ретрита во FREEZONE!

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: