Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
16.01.2020
Логотип

Где и как оригинально провести 8 марта в Москве и Подмосковье

При помощи этой статьи вам будет проще выбрать необычное и оригинальное место, где провести 8 марта с любимой девушкой, чтобы удивить ее и оставить яркие впечатления.


Содержание:


  1. Парк развлечений Freezone
  2. Загородный клуб «Лачи»
  3. Квест «Вместе»
  4. Создание VR-картины
  5. Прогулка в темноте
  6. Смотровая площадка PANORAMA360


Самый нежный и трепетный праздник, посвященный женщинам, озадачивает мужчин поиском вариантов подарков. Ведь так хочется сделать этот день запоминающимся и необычным, чтобы любимая испытывала благодарность на протяжении всего года. Но далеко не всегда подарком может быть какая-то материальная вещь. Женщинам очень важно внимание, забота и ощущение, что рядом всегда есть надежный мужчина, который может подарить ей свое время. Поэтому место, куда пойти на 8 марта с любимой, очень важно.

Ведь больше всего мы запоминаем эмоции, и, если они будут яркими и позитивными, каждая женщина почувствует себя счастливой, любимой и нужной. Мы предлагаем варианты интересных мест, где можно чудесно отдохнуть от всех повседневных забот и прекрасно провести время.

Парк развлечений Freezone

Каждый мужчина задумывается, куда пойти в Москве на 8 марта с любимой, чтобы удивить и поразить ее. Таким оригинальным местом является самая большая в Европе аэродинамическая труба парка Freezone. Вы сможете вдвоем взяться за руки и оторваться от земли, паря в воздухе. Ощущения будут такие же, как при прыжке с парашютом. Независимо от возраста, каждая леди будет приятно удивлена таким подарком. Это совершенно безопасный полет, для которого выдается вся амуниция, и вам не потребуется ничего покупать дополнительно. Опытные инструкторы расскажут все необходимые для безопасного полета тонкости. Здесь могут летать даже дети, начиная с четырехлетнего возраста. Поэтому это идеальное место, где провести 8 марта можно всей семьей с детьми.



Две аэродинамические трубы разной высоты: 21 и 15 м позволяют организовывать корпоративное празднование 8 марта. Дополнить яркие эмоции и ощущения можно, приняв участие в квесте, посетив парк виртуальной реальности. Разнообразные сюжеты позволяют выбрать любой по своему вкусу и окунуться совершенно в другой увлекательный мир.



На территории комплекса работает демократичный ресторан и кафе, где можно будет заказать романтический обед или ужин.



Вам непременно понравится и новинка – серф-волна, которая позволяет ощутить удовольствие от покорения волн морей и океанов. Остаться на ночь можно в современной гостинице с обустроенными всем необходимым номерами. Для любителей сауны и бани также есть возможность попариться и хорошо расслабиться. В парке «Фризон» можно провести весь день, приняв участие в разнообразии развлечений и наполнившись положительными эмоциями и зарядом энергии.


Назад к содержанию

Загородный клуб «Лачи»

Если вы думаете, как провести праздник 8 марта в Подмосковье, вдали от городского шума и суеты, «Лачи» станет идеальным местом. Здесь находится шикарный банный комплекс, представляющий разные банные традиции. Для отдыха семьей здесь также созданы прекрасные условия со множеством детских площадок и развлекательных программ. Пять категорий разнообразных номеров позволяют оставаться здесь на несколько дней, наполняясь энергией для новых свершений. Все номера комфортабельные и оборудованы всем необходимым для отдыха.


 

На территории клуба работают кафе и рестораны с тематическим дизайнерским оформлением, где вы можете вкусно покушать в романтической обстановке. Для любителей активного отдыха работает веревочный парк и множество разнообразных развлечений.


Назад к содержанию

Квест «Вместе»

Хорошим вариантом, где провести 8 марта, будет этот уникальный и необычный квест, созданный для улучшения отношений в паре. Три комнаты отображают три периода отношений в паре и испытаний, которые приходится проходить при создании отношений. В первой комнате необходимо найти друг друга, во второй научиться находить взаимопонимание, выбирая нужные слова и выражения, в третьей комнате важно стать общим целым. Завершение заданий в каждой комнате происходит с маленьким чудом, без которого не бывает отношений в паре.


Все события происходят в наше время, но в тематике вселенной отношений участников квеста. Вы сможете открыть и узнать друг друга заново, и привнести в отношения новое дыхание. Это отличный вариант провести время для влюбленных пар и сблизиться еще больше.


Назад к содержанию

Создание VR-картины

Неординарным вариантом отметить праздник 8 марта и провести вместе время будет создание VR-картины, которое предлагает VR Арт-студия. От вас не потребуется художественное образование или опыт рисования картин. Создать свой уникальный шедевр сможет даже человек, который никогда не держал профессиональную кисть в руках. Здесь можно совместно создать не только большую картину, но и целые миры. Готовое произведение можно сохранить для себя в качестве фото или видео, а также забрать с собой само творение.


Уникальная инновационная технология позволяет полностью погрузиться в картину и ощутить ни с чем несравнимые чувства. Только представьте, как от взмаха кистью в пространстве вы можете сразу же создать штрих, который парит в пространстве. Перед началом сеанса проводится подробный инструктаж, где объясняются все нюансы. Совместная картина поможет вам стать ближе и подарит самые яркие позитивные эмоции.


Назад к содержанию

Прогулка в темноте

Невероятный новый опыт подарит инновационная сенсорная экспозиция, в основу которой легли популярные в других странах невидимые музеи. Экскурсия проходит в полной темноте по специально спроектированным: улице, квартире, кафе, лавке и музею. Здесь будто заново знакомишься с уже известными вещами, а чувства значительно обостряются, открывая мир с новых граней. Это уникальная возможность познать себя и немного узнать о мире незрячих людей.




Если ваша девушка хочет ярких и необычных эмоций, открыть себя с новой неизведанной стороны, это именно то место, куда пойти 8 марта будет особенно интересно. Соприкасаясь с привычными вещами, мы думаем, что знаем себя, но открыть заново свои новые ощущения не только увлекательно, но и полезно.


Назад к содержанию

Смотровая площадка PANORAMA360

Незабываемое завораживающее сердце зрелище подарит современная смотровая площадка в самом центре столицы. Великолепный город откроется со всех сторон, захватывая дух и даря массу позитивных эмоций. С таким роскошным видом на Москву можно признаваться в любви, и поверьте, женщина независимо от возраста на всю жизнь запомнит эмоции от посещения этого места.


Меньше чем за минуту на площадку вас поднимет безопасный современный лифт. Максимально прочные панорамные окна позволяют не беспокоиться о безопасности и наслаждаться красотой любимого города. На каждом этаже башни есть множество разнообразных развлечений, рестораны и кафе, куда вы можете отправиться и продолжить празднование после созерцания восхитительной красоты с вершины башни. Изюминкой башни является предложение организовать на высоте 89 этажа романтическое свидание, которое можно провести, доверившись профессионалам или предложить свой сценарий.



Найти именно тот вариант отдыха, который непременно понравится вашей леди, можно в парке «Фризон». Здесь можно удивить полетом в аэротрубе и подарить ощущение полета, переключиться от всех забот, погрузившись в мир виртуальной игры и интересного квеста, поймать волну без поездок к морю или океану, попариться в бане и провести вместе романтический ужин в уютном кафе. Перейдя по ссылке: https://www.freezone.net/restaurant/, вы можете более подробно узнать варианты, как провести праздник 8 марта в парке «Фризон», и выбрать самый подходящий для вашей любимой.


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: