Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
26.11.2019
Логотип

Где и как провести новогодние праздники в Москве

Современный парк «Фризон» станет идеальным местом для тех, кто не знает, что делать на новогодние праздники. Здесь самые разнообразные развлечения и возможности для современного отдыха, о которых вы узнаете из данной статьи.

Содержание:

1.Полет в аэротрубе
2.SURF-волна
3.Виртуальный полигон и квест
4.Кафе и ресторан
5.Преимущества празднования в парке развлечений Freezone


Многие уже задумываются, чем заняться в новогодние праздники, чтобы было весело и интересно. Именно этот праздник мы ждем больше всего, ведь он объединяет множество людей одним весельем, одной единственной ценностью и общей радостью.

На вопрос: как провести новогодние праздники, вариантов можно найти большое количество. Вы можете остаться дома, пойти в гости к друзьям или родным, найти оригинальное и необычное место. Это время волшебства, пропитанное запахом хвои и мандариновой цедры еще с самого детства. В очередной раз нас ждет много выходных, и варианты самого разнообразного и оригинального отдыха предлагает парк «Фризон».


Именно здесь собраны лучшие развлечения страны, которые подойдут для любителей любого отдыха. Это место идеальное для взрослых и детей, семьи или шумной компании. Какие развлечения вас ждут в парке «Фризон»?

Назад к содержанию

Полет в аэротрубе

Аэротруба подарит самые яркие и незабываемые эмоции, если вы еще не пробовали такую новинку, это непременно стоит сделать. Это радость и невероятные впечатления от полета. В парке «Фризон» находится самая большая труба в мире, которая способна вместить в себя одновременно 40 человек! Современные технологии обеспечивают высокий уровень безопасности во время полета, здесь можно летать даже маленьким детям от четырех лет. Опытные профессиональные инструкторы расскажут всю необходимую информацию и проведут полный инструктаж. Вам не потребуется приобретать экипировку, все необходимое для полета выдается на месте. Именно здесь можно ощутить состояние полета при прыжке с парашютом, ведь в «Фризон» тренируются профессиональные парашютисты.



Самый необычный аттракцион представляет собой своеобразный стеклянный аквариум, в который подается воздух. Эффект свободного полета осуществляется за счет специальной конструкции. Если вы придете веселой компанией или дружной семьей, впечатления будут более сильными. Полет в аэротрубе – это возможность потренировать разные группы мышц, укрепить вестибулярный аппарат, насладиться всплеском адреналина и получить мощный заряд позитивных эмоций. Тренеры комплекса проводят мастер-классы полетов в аэродинамической трубе в одной зоне вместе с вами. «Фризон» предлагает две трубы на выбор разного диаметра: 21 и 15 метров, в зависимости от количества людей в вашей компании. Преимуществом полета в развлекательном парке является возможность летать в любую погоду и время года, даже в новогодние праздники.

Назад к содержанию

SURF-волна

Если вы мечтаете о серфинге и хотите поймать свою волну, новинка парка «Фризон» SURF-волна станет идеальным вариантом, если вы не знаете, чем заняться в новогодние праздники. Теперь вам не обязательно ехать на океан, ждать лета или волны, чтобы научиться кататься или потренироваться в любимом занятии. Серфинг в комплексе развлечений станет не просто приятным напоминанием о лете. Это еще и удивительная неповторимая атмосфера, всплеск адреналина и потрясающе мощный заряд энергии на длительное время.




Вам потребуются только шорты и купальник, все остальное предоставляется в парке. Опытные инструкторы проведут инструктаж и помогут стартовать без предварительной подготовки. Даже при первом посещении вы сможете уже стать на доску и наслаждаться серфингом. Закрытое и комфортное помещение, где даже в зимнюю стужу температура достигает тридцати градусов – идеальное место для отдыха и подготовки к поездке к океану. Будучи отдельным видом спорта, искусственная волна подходит абсолютно всем.

Назад к содержанию

Виртуальный полигон и квест

Если вы не знаете, чем заняться в новогодние каникулы, и любите необычный отдых, в парке Freezone есть возможность посетить уникальный виртуальный полигон. Каждый игрок здесь становится непосредственным участников игрового процесса, а не обычным зрителем, наблюдающим за ходом игры за кадром. Лидер на рынке VR технологий создал уникальную технологию построения игровых пространств, которую здесь реализовали. Это дает возможность игрокам вживую взаимодействовать с виртуальными персонажами.

 

Огромная площадь, на которой установлены 27 качественных камер, позволяют пользователям ощутить реальность игры, а болельщикам наблюдать за ее ходом. Здесь можно оказаться в центре гангстерских разборок, выбрав для игры Мафию, или переместиться в мир постапокалипсиса, осуществляя борьбу среди выживших за территорию. Для любителей путешествий во времени можно перенестись в космическую лабораторию и затем в другую цивилизацию. Эти игры идеально подойдут как для одного игрока, так и для компаний до шести человек. Для семьи с маленькими детьми продумана специальная игра, которая перенесет в виртуальный мир с очаровательным драконом. Красочный волшебный мир с препятствиями захватит как взрослых, так и детей.

Назад к содержанию

Кафе и ресторан

На территории комплекса вы можете вкусно покушать после яркого и оригинального отдыха в современном ресторане или кафе. Уютная атмосфера, стильный декор и уникальное дизайнерское решение интерьера позволяют расслабиться и хорошо провести время, не думая о заботах. В ресторане и кафе используются экологически чистые продукты, работают лучшие повара и приятный обслуживающий персонал.



Для посетителей на выбор предлагаются самые разнообразные блюда кухни Европы и России. Для маленьких детей продумано и тщательно подобрано детское меню. Здесь всегда можно разнообразить свой досуг и не только хорошо пообедать или поужинать, но и провести время в уютной обстановке с приятной музыкой.

Назад к содержанию

Преимущества отдыха в парке развлечений Freezone

Если вы не знаете, что делать в Москве на новогодние праздники, отправляйтесь в современный парк развлечений «Фризон». Добраться сюда легко и быстро можно из любой точки столицы. Помимо ярких и незабываемых развлечений здесь проходят разнообразные тренинги, мастер-классы, конференции и другие мероприятия, которые также запланированы и на новогодние праздники. При желании вы можете выбрать для себя подходящее мероприятие и разнообразить досуг.



Разнообразие развлечений парка позволит каждому гостю подобрать интересное для себя. Для желающих остаться в этой чудесной атмосфере на пару дней работает уютная гостиница с комфортными современными номерами, фитнес-зал, трансфер для максимального удобства посетителей.

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: