Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Как провести новогодние каникулы в Подмосковье

Отдохнуть в Подмосковье на Новый год можно очень интересно, независимо от бюджета. Мы представляем топ лучших мест, позволяющих зарядиться позитивом на весь год.


Содержание:

1.Отдых в парке Freezone
2.Санаторий «Переделкино»
3.Московские Альпы – ГЛК «Кант»
4.Курорт Сорочаны
5.Arthurs Village & SPA
6.Гостиница «Ателика Липки»


Подмосковье – это идеальное место для желающих отдохнуть от шумных городских развлечений. Столица всегда живет активной динамичной жизнью, и москвичи часто устают от такого темпа жизни. Новогодние каникулы в Подмосковье являются идеальным местом для празднования самых увлекательных праздников. В этот район стремятся попасть не только жители столицы, но и гости из других регионов не только России, но и других стран.


Здесь вы можете надышаться свежим воздухом среди восхитительной русской природы, налюбоваться зимними сказочными пейзажами и провести время в кругу семьи или среди друзей. Новогодние праздники в Московской области оставят море впечатлений на весь год. Причинами такой популярности являются высокий уровень сервиса, комфортные номера в многочисленных пансионатах, санаториях и отелях, а также интересные новогодние программы.


Назад к содержанию

Отдых в парке Freezone

Отдохнуть в Подмосковье на Новый год можно в современном парке «Фризон», который наполнен развлечениями на разный вкус. Но самым главным и ярким здесь является возможность полетать в одной из самых больших аэротруб мира. В полной безопасности вы сможете прочувствовать весь кайф, сравнимый с настоящими прыжками с парашютом. Ведь недаром здесь проходят тренировки спортсмены парашютного спорта. Даже дети четырехлетнего возраста могут попробовать это увлекательное занятие. Опытные профессионалы проведут качественный инструктаж, предоставят все необходимое обмундирование, а вам останется только наслаждаться полетом.

Разнообразить отдых можно посетив виртуальный полигон, где все настолько реально, что можно полностью ощутить, как приходится человеку в эпицентре гангстерских разборок. Инновационные технологии и оборудование полностью передают реальность всего происходящего и дарят незабываемые ощущения и эмоции. Также проводятся квесты с участием детей, включая и маленьких посетителей. Для любителей поймать свою волну есть возможность попробовать новинку серф-волну. В парке Freezone скучать не приходится, здесь интересно абсолютно всем.


В парк развлечений «Фризон» можно приехать на любое количество дней, ведь здесь есть где остановиться в самой уютной и комфортабельной гостинице с современными номерами. На территории гостиницы есть сауна, баня, а каждый номер оснащен всеми необходимыми удобствами. Покушать всегда можно в кафе и ресторане с европейской кухней. В заведениях стильный элегантный ремонт, вежливый персонал и очень приятная атмосфера. Всю информацию о развлечениях и условиях парка можно узнать, перейдя по ссылке: https://www.freezone.net/restaurant/. Связаться и забронировать себе номер в гостинице и договориться о развлечениях лучше заранее, учитывая большое количество посетителей.


Назад к содержанию

Санаторий «Переделкино»

Если вы ищете, где отдохнуть на Новый год в Подмосковье, это место позволит максимально расслабиться. Здесь уникальное место по своей красоте, есть озеро, шикарный вид на лес. А чего только стоит чистый воздух, который разительно отличается от мегаполиса.


Преимуществом санатория является транспортная доступность от Москвы всего в 6 км. И взрослые, и дети могут каждый день проводить время на катке, предусмотрены лыжные трассы для лыжников. Корпуса очень теплые и комфортные – здесь есть все для удобства и полноценного отдыха. Между собой корпуса соединяются шикарным зимним садом, в котором чудесно поют птицы. В новогодние праздники организаторы продумали интересные программы для увлекательного проведения досуга взрослыми и детьми. Отдельно хочется обратить внимание на качественное питание. Шикарная кухня порадует разнообразием блюд на любой вкус.


Назад к содержанию

Московские Альпы – ГЛК «Кант»

Этот горнолыжный клуб является самым подходящим местом для любителей покататься на лыжах. В силу разных причин не у всех есть возможность посетить заграничные горнолыжные курорты, и клуб «Кант» является достойной альтернативой, не уступающей самым модным и дорогим местам. Буквально в пяти минутах от клуба находятся отели с номерами разного уровня, среди которых каждый найдет себе подходящий по бюджету и уровню комфорта.


Отдых в Подмосковье на новогодние каникулы для любителей активного отдыха здесь самый лучший. Конечно, вы не найдете на территории живописных ландшафтов, но развитая инфраструктура и близость к столице очень повысили популярность клуба. 13 самых разных трасс с различными уровнями сложности, длины и перепадами высот. На территории парка работает пункт проката, где можно взять все необходимое для катания, и вам не потребуется ничего приобретать. Команда профессиональных тренеров проведет полный инструктаж перед освоением сноуборда и лыж новичками. Помимо этого, продумано множество разнообразных развлечений на любой вкус.


Назад к содержанию

Курорт Сорочаны

Если вы хотите найти отдых на Новый год недорого и интересно, рассмотрите вариант курорта Сорочаны. Экологически чистое место с удивительно свежим воздухом покорит вас с первых минут. Курорт находится всего в 49 км от Москвы, и добираться сюда не составит труда. Десять шикарных разнообразных трасс, разработанных для разного уровня лыжников.


На территории работает пункт проката для всех, кто не успел приобрести снаряжение или забыл все необходимое дома. Ежедневно на склонах работают опытные профессиональные инструкторы, которые поставят на лыжи новичков и помогут отточить навыки бывалым лыжникам. Также работают разнообразные кафе и рестораны, по уровню соответствующие данному элитному курорту. Здесь можно вкусно покушать и согреться после активного отдыха. Буквально в нескольких минутах ходьбы от трасс находится гостиничный комплекс с современными уютными номерами на любой вкус. Отдых здесь оставит яркие приятные эмоции на весь год.


Назад к содержанию

Arthurs Village & SPA

Это идеальное место для тихого и спокойного семейного отдыха и тех, кто ценит качественный сервис и комфорт. Отдохнуть в Подмосковье на Новый год можно в этом отеле всей семьей или любой компанией. Все зависит от ваших пожеланий и предпочтений. Вокруг отеля располагается смешанный лес и присутствует волшебная сказочная зимняя атмосфера.


Расслабиться от напряженных будней можно в СПА-центре и термальном комплексе с разнообразными возможностями. На новогодние праздники администрацией продуманы разные развлекательные программы отдельно для детей, взрослых и общие для всей семьи. Каждый номер комплекса оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, позволяя максимально расслабиться и забыть обо всех проблемах и задачах.


Назад к содержанию

Гостиница «Ателика Липки»

Отель находится в живописном районе Звенигороде, где перед отдыхающими открываются красочные пейзажи и панорамы. Новогодние праздники в Московской области сопровождаются восхитительной русской природой и чистым воздухом.


Здесь уютные номера, в которых каждая деталь подумана и обеспечивает максимальный комфорт жильцам. В новогодние дни планируются разнообразные интересные программы для взрослых и детей. Это лучшее место для отдыха всей семьей вблизи Москвы. Вас ждут мастер-классы, квесты, потрясающего вкуса кухня, активные игры, яркое шоу и фейерверки. Для желающих расслабиться есть возможность пройти спа-процедуры и полностью обновиться в новом году. Разнообразные номера в разной ценовой категории позволяют выбрать самый подходящий под ваши критерии и пожелания.


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: