Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.11.2022
Логотип

Где и как провести Новогодние праздники 2022 в Москве

Приблизительный перечень мест, где можно замечательно провести новогодние праздники, представлен в статье. В Москве огромное количество вариантов для отличного проведения любых мероприятий. Большой популярностью среди москвичей пользуется спортивно-развлекательный парк Freezone, где можно провести незабываемые новогодние праздники.


Содержание:


  1. Новогодние праздники в парке развлечений Freezone
  2. Новогодние туристические поездки в Москву
  3. Посещение новогодних экскурсий
  4. Новогоднее движение для молодежи
  5. Семейные новогодние каникулы в Москве
  6. Многообразие новогодних развлечений в парке Freezone


Новогодние праздники в парке развлечений Freezone

Самые яркие эмоции можно получить, отмечая новогодние праздники в Москве 2022. Необыкновенная атмосфера российской столицы обеспечит незабываемый отдых. Современная иллюминация украшает в этот период все площади и здания мегаполиса. Доброжелательное отношение коренных москвичей к гостям столицы обеспечит ощущение комфорта и всеобщего праздничного настроения.




Новогодние мероприятия в Москве 2022 начинаются задолго до наступления Нового года и длятся на протяжении длительного периода времени. Там можно прекрасно провести детские зимние каникулы, которые запомнятся надолго. Отличным местом, где многие горожане стремятся отметить новогодние праздники 2021 2022 в Москве, является развлекательный парк «Фризон». Он располагается недалеко от столицы России, поэтому добраться до него не составит особого труда. В данном развлекательном парке можно не только весело встретить Новый год, но и увлекательно провести новогодние каникулы 2022 в Москве.

В парке представлено большое количество разнообразных развлечений, которые подойдут любой возрастной категории гостей. Среди них:

  • современный аттракцион аэродинамическая труба с самой большой полетной зоной во всей Московской области;
  • достаточно большой бассейн, в котором можно не только заняться плаванием, но и серфингом;
  • интерактивный тир, где представлены разные виды оружия, из которых можно стрелять посредством современного лазера;
  • веревочный городок со множеством разнообразных маршрутов, разработанных для разных возрастных групп посетителей;
  • зал виртуальных игр, где можно принять непосредственное участие в разыгрываемом сюжете.

Высококвалифицированный персонал развлекательного парка «Фризон» тщательно подобрал мероприятия на новогодние праздники в Москве 2022. Там не будет скучно никому. Отдохнуть от веселья в тишине можно в комфортабельном парк-отеле, где предлагается множество уютных номеров различного уровня. Все они укомплектованы необходимыми принадлежностями и современной обстановкой. Праздничный ужин для гостей приготовит шеф-повар кафе. Также в нем можно питаться на протяжении всего периода, наслаждаясь великолепными блюдами различных кухонь.

Парк развлечений Freezone обладает множеством преимуществ, таких как:

  • удачное месторасположение;
  • обслуживание высокого уровня;
  • возможность поселения;
  • разнообразие аттракционов для всех возрастов;
  • большая ухоженная территория и многое другое.

Назад к содержанию

Новогодние туристические поездки в Москву

Необыкновенной красотой отличается новогодняя Москва 2022. Бесконечное множество гирлянд украшают все без исключения здания мегаполиса. Изо всех уголков доносится музыка, которая способствует праздничному настроению людей. Поэтому у многих возникает желание посетить новогодние мероприятия в Москве 2022 года.


Это довольно просто осуществляется при помощи туристической поездки в российскую столицу. Большое количество компаний предлагают прекрасную развлекательную программу, а также обеспечивают комфортные условия проживания и питания во время поездки. Это отличное решение для проведения не только праздничных дней, но и детских зимних каникул. В зависимости от предпочтений можно заказать тур по своему вкусу и интересам. Огромный выбор предложений никого не оставит без настоящего праздника в столице.

Во время поездки туристы смогут:

  • познакомиться с главными достопримечательностями Москвы;
  • посетить на свой выбор городские парки;
  • покататься на катках, которые в этот период открываются во многих центральных парках и на площадях мегаполиса;
  • посетить тематические экскурсии, как автобусные, так и пешие, на свой вкус и многое другое.

Назад к содержанию

Посещение новогодних экскурсий

Проводя новогодние праздники в Москве 2022, куда сходить не возникает вопрос. Весь город наполнен праздничной атмосферой, поэтому даже обычные экскурсии доставят максимально удовольствие. В зависимости от погодных условий можно выбрать по вкусу экскурсионную программу. Если на улице низкая температура или осадки, можно воспользоваться предложениями компаний относительно автобусных маршрутов. Даже сквозь окно можно будет насладиться новогодней атмосферой российской столицы. Среди предложений есть такие экскурсии:

  • обзорная автобусная экскурсия по столице;
  • прогулки на теплоходах разных туристических компаний;
  • поездка по ночной Москве и другие.



При наличии комфортного температурного режима можно посетить пешие экскурсии, выбрав тематику на свой вкус. Огромное количество достопримечательностей Москвы откроются с новых сторон. Праздничности памятникам архитектуры придаст наличие разнообразной иллюминации, которой оснащен весь город в этот период.

Также вниманию жителей и гостей столицы России на праздники предлагается посетить множество тематических экскурсий, связанных с новогодними праздниками и рождественскими традициями. Также среди предложений есть экскурсии по ночному городу, когда новогоднее убранство наиболее яркое. Такое времяпрепровождение понравится, как детям, так и взрослым.


Назад к содержанию

Новогоднее движение для молодежи

Разнообразием ночных клубов выделяется новогодняя Москва 2022, куда сходить можно большой веселой компанией. Огромной популярностью пользуются у молодежи такие заведения:

  • «Шестнадцать тонн»;
  • «Руки вверх»;
  • Berlin Bar и другие.

Танцевальная зажигательная музыка увлекает на танцпол всех посетителей клуба.

В московских клубах можно также насладиться подготовленной праздничной программой с участием известных артистов и музыкантов. Прекрасная атмосфера в новогодние праздники присуща всем развлекательным заведениям российской столицы.


Назад к содержанию

Семейные новогодние каникулы в Москве

Есть множество вариантов как провести новогодние каникулы 2022 в Москве с детьми. Обязательным местом посещения является главная елка страны, расположенная на Красной Площади. Яркая иллюминация и театрализованные мероприятия придутся по душе и детям, и взрослым. Можно побродить по новогодним ярмаркам, которых большое количество в центре мегаполиса.

Дети по достоинству оценят посещение новогодних квестов, где смогут проявить себя при поисках новогодних героев и разгадывании различного рода ребусов и загадок. Это увлекательное мероприятие могут посетить и родители, вспомнив свое детство.




Не менее интересно будет посетить семьей один из множества катков, которых в зимний период открывается огромное количество. Катание на коньках является одним из самых распространенных новогодних развлечений. Там же можно полюбоваться ледяными фигурами, созданными народными умельцами по мотивам новогодних сказок. Еще в столице делают скульптуры из льда, в точности повторяющие архитектурные памятники города.

Отличным вариантом семейных каникул является посещение различных спектаклей и театрализованных представлений, посвященных новогодним праздникам. Костюмированные шоу и множество концертных выступлений доставят максимум удовольствия посетителям всех возрастов.


Назад к содержанию

Многообразие новогодних развлечений в парке Freezone

Множество вариантов, что посмотреть в новогодней Москве 2022, предлагается жителям и гостям российской столицы. Среди них есть и спортивно-развлекательный парк «Фризон», который подготовил для гостей увлекательные программы проведения праздничных дней. Там можно встретить Новый год в компании друзей, а также провести незабываемые новогодние каникулы любой длительности. К услугам посетителей прекрасные уютные апартаменты в парк-отеле, а в кафе всегда накормят вкусной едой.

Необыкновенное световое представление и экстремальное шоу приготовили для гостей на аттракционе аэродинамическая труба. При желании посетители также могут совершить полет в сопровождении профессионального инструктора. Это абсолютно безопасный современный аттракцион, посещение которого обеспечит эмоциональный заряд на длительное время.

Отлично провести время в парке развлечений «Фризон» можно в крытом бассейне, где установлено специальное оборудование. Благодаря этому, посетители могут не только заняться плаванием, но и поймать океаническую искусственную волну на серфе. Незабываемые впечатления получат гости парка, особенно учитывая сезонность. В бассейне температура воды составляет минимум двадцать семь градусов, что обеспечивает комфорт при посещении.

Организовать дружеские соревнования посетители смогут в интерактивном тире парка. Там можно пострелять из разного вида оружия лазером, улучшив личностные показатели стрельбы. Этот аттракцион совершенно безопасен, поэтому подойдет как для взрослых, так и для детей.



Стать непосредственным участником мафиозных разборок или космических путешествий можно на аттракционе виртуальных игр. Гостям предлагается самостоятельно выбрать один из имеющихся сюжетов и стать его участником. На данном аттракционе есть игры и для самых маленьких посетителей, что позволяет прекрасно проводить время в развлекательном парке «Фризон» всей семьей.

Большая территория парка окружена живописной природой, где можно сделать множество уникальных фотографий. При наличии комфортного температурного режима на улице гости могут насладиться пешими прогулками по аллеям парка, а также надышаться чистым свежим воздухом.

В парке «Фризон» множество развлечений на любой вкус и возраст, большинство из которых можно посещать в любое время года. Для посетителей предусмотрены разнообразные концертные программы, а также всевозможные конкурсы с призами. Посещение развлекательного парка Freezone доставит максимум удовольствия, вызывая желание вернуться туда снова. Новогодние праздники в парке – это отличный вариант провести время с удовольствием.


Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: