Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
28.02.2022
Логотип

Куда пойти летом в Москве?

Содержание:

1.Увлекательный отдых в парке Freezone
2.Спортивно-развлекательный парк «Небо»
3.Отдых в Парке Горького
4.Прогулка в загородной резиденции «Царицыно»
5.Старый Арбат
6.Природно-ландшафтный парк «Зарядье»
7.Отдых в ВДНХ
8.Московский Планетарий
9.Сад «Эрмитаж»
10.Картинг-клуб Kart Racing Club


Москва прекрасна в любое время года, но летом, когда все разъезжаются по отпускам, столица преображается. Город становится более спокойным, приятным и открытым, открывая с новых граней свою восхитительную красоту. Перед москвичами и гостями столицы открывается огромное количество интересных мест, куда можно пойти летом в Москве. Ничего страшного, если вы остаетесь на лето в в столице, множество развлечений, красивых парков и интересных мест позволят получить максимум удовольствия и впечатлений.

Назад к содержанию

Увлекательный отдых в парке Freezone

Для любителей экстрима лучшим местом, куда можно пойти летом, является парк развлечений «Фризон». Это одна из самых востребованных достопримечательностей Москвы, популярная как среди горожан, так и гостей столицы. В парке находится одна из самых больших в мире полетных зон – вертикально установленная прозрачная труба. Воздушный поток, создаваемый с большой скоростью, поднимает человека с любым весом, и это совершенно безопасно. Здесь вы сможете чувствовать так же, как и при прыжке с парашютом. Также это отличное место, где можно подготовиться для реальных прыжков.


Профессиональные инструкторы дадут рекомендации, выдадут необходимое снаряжение и расскажут все тонкости, позволяющие получить удовольствие от полетов. Труба позволяет зарядиться позитивной энергией, как взрослым, так и детям с 4-х лет. Больше информации по тарифам вы сможете узнать, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/air/. После полетов вас ждут уютные кафе и ресторан с блюдами европейской кухни. На территории парка есть возможность принять участие в квесте или попробовать себя в виртуальной игре. Подарите себе заряд адреналина и необычные впечатления, которые запомнятся надолго.

После полетов можно продолжить активные развлечения в виртуальной реальности. Посетители делятся на команды, получают инновационное оборудование и полностью окунаются в виртуальный мир. Предлагается много вариантов игр, поэтому все могут выбрать для себя наиболее интересную.

В лазерном тире предлагается использовать интерактивное лазерное оборудование. Гости выбирают интересные для себя режимы, чтобы отточить мастерство, увлекательно провести время. Серф-волна – разновидность водных развлечений. Специальное оборудование формирует волну, а гости тренируются управлять серфингом. Развлечение неординарное и интересное, поэтому пользуется большим спросом у гостей парка «Фризон».

Веревочный парк представляет собой множество трасс. Он разработан для взрослых и детей. каждый гость легко выберет для себя подходящую. Такой аттракцион помогает тренировать выносливость, силу, смекалку, другие полезные качества.

Перекусить или организовать банкет можно в ресторане или кафе. Блюда европейской и русской кухни порадуют каждого посетителя. Все смогут заказать свои любимые, чтобы получить гастрономическое удовольствие. Передохнуть посетителям поможет отель. В нем достаточно количество просторных номеров, в которых каждый гость будет себя комфортно чувствовать.

Назад к содержанию

Спортивно-развлекательный парк «Небо»

Парк «Небо» считается одним из лучших пространств в Москве, куда пойти летом можно с удовольствием, как детям, так и взрослым. Креативное пространство позволит получить прекрасный заряд адреналина и новые впечатления. Здесь собраны 100 разнообразных батутов, скалодром, уникальный веревочный парк, квесты, ниндзя-арена и множество других развлечений. Это лучшее место для веселья, радости и активности. В парке можно провести целый день или отметить какое-то событие. Если вы решите провести в парке целый день, можете приобрести один билет сразу на 30 аттракционов, а современные уютные кафе с вкусной кухней не дадут вам остаться голодными.

Спортивно-развлекательный парк «Небо».jpg
Назад к содержанию

Отдых в Парке Горького

Легендарный парк любим москвичами и открыт для прогулок на протяжении десятилетий. Он постепенно меняет облик, но в то же время сохраняет свою уникальность. Переживший несколько непростых эпох, парк притягивает ежедневно всех от мала до велика. Тенистые аллеи, уютные милые кафе, аттракционы и проложенные вдоль Москвы-реки велосипедные дорожки позволяют разнообразить отдых, как маленьких детей, так и людей пенсионного возраста. Большая территория парка позволяет интересно и с пользой провести здесь весь день и найти развлечения по своей душе. Здесь, в тени старых деревьев, вы сможете ощутить прохладу и укрыть от летнего зноя.

Отдых в Парке Горького.jpg
Назад к содержанию

Прогулка в загородной резиденции «Царицыно»

Царицыно – это идеальное место для тех, кому тесны столичные парки и скверы. Уникальной исторической усадьбе более двухсот лет, и она великолепно воплощает в себе историю нескольких веков. Вашему взору откроется восхитительная архитектура, шикарный каскад прудов с великолепным светомузыкальным фонтаном, геометрические узоры цветов, ухоженные деревья и извилистые тропинки. На территории парка расположен большой оранжерейный комплекс, есть спортивные площадки. Летом здесь регулярно устраивают концерты классической музыки и мастер-классы по танцам. В Царицыно вы отдохнете душой и наполнитесь энергией для новых свершений.

Прогулка в загородной резиденции «Царицыно».jpg
Назад к содержанию

Старый Арбат

Ни одна улица не передаст колорит столицы так, как старый Арбат. Это одно из самых лучших мест, куда можно сходить в Москве летом и окунуться в атмосферу города. Многочисленные сувенирные лавки, уютные кафе и ресторанчики, разнообразные развлечения позволят весело и интересно провести время. Уникальный на всю Россию Арбат всегда притягивает туристов. И даже если вы не раз уже гуляли по этой пешеходной улице, с новой прогулкой вы откроете новые грани города и зарядитесь его восхитительной атмосферой. Даже в летний зной здесь интересно и незабываемо, а отдохнуть от жаркой погоды можно, укрывшись от солнечных лучей на летней площадке одного из ресторанчиков.

Старый Арбат.jpg
Назад к содержанию

Природно-ландшафтный парк «Зарядье»

Парк «Зарядье» – это уникальное пространство для просвещения и отдыха, куда можно сходить летом и получить массу удовольствия. Этот парк называют еще парком будущего за воплощение инновационных решений в его создании. Изюминкой этого места является Парящий мост, который фактически является смотровой площадкой с видом на шикарные панорамы. Создавали «Зарядье» архитекторы со всего мира, воплощая все лучшие современные идеи в одном месте. Огромная территория парка разделена на четыре климатические зоны с прудами и водоемами, кафе и ресторанами, разнообразными павильонами и аттракционами. В жаркие летние дни здесь всегда найдется что-то интересное для всей семьи.

Природно-ландшафтный парк Зарядье.jpg
Назад к содержанию

Отдых в ВДНХ

На огромной территории крупнейшего в стране выставочного центра ВДНХ находится огромное количество разнообразных павильонов, оригинальные парковые сооружения, восхитительные фонтаны. Это одно из лучших мест, куда пойти в Москве летом можно себе в удовольствие и увлекательно провести целый день. Зимние катки сменяются в теплое время года разнообразными концертными площадками. Здесь проходят многие соревнования, мастер-классы и фестивали. На территории ВДНХ большое количество интересных предложений для детей. Здесь и ферма, летний лагерь с насыщенной и интересной программой.

Отдых в ВДНХ.jpg 
Назад к содержанию

Московский планетарий

Если вы не знаете, куда пойти летом, отправляйтесь в Планетарий. Здесь вас ждет захватывающее зрелище восхитительного звездного неба. Романтическое место для влюбленных парочек позволит стать ближе друг к другу. Вы ощутите себя частичкой необъятной Вселенной. Здесь собрано огромное количество экспонатов, которые будут интересны как взрослым, так и детям. Для вас открыта Большая обсерватория, самый большой в Европе купол-экран «Небо Планетария», Музей Урании. Завораживающие космические тайны откроют свои завесы и подарят незабываемые впечатления. Планетарий – прекрасная возможность разнообразить досуг в летнюю жару.

Московский планетарий.jpg
Назад к содержанию

Сад «Эрмитаж»

Сад «Эрмитаж» – жемчужина столицы, которая всегда привлекает к себе не только туристов, но и является излюбленным местом отдыха москвичей. Уютный, тихий и небольшой парк на месте старинной усадьбы позволяет провести время среди природы в центре столицы. Здесь проходят разнообразные фестивали, мастер-классы и другие интересные мероприятия. В саду вы можете насладиться тишиной, почитать книгу среди свежей листвы. Стильные кафе, уютные элегантные беседки, детские площадки позволяют отдыхать всей семьей или побыть в одиночестве. Это старинное московское увеселительное место находится в шаговой доступности от метро, поэтому из любого района столицы вы сможете быстро сюда добраться.

Сад Эрмитаж.jpg
Назад к содержанию

Картинг-клуб Kart Racing Club

Получите массу удовольствия и драйва, посетив открытый картинг-клуб. Вам не потребуется проходить длительные курсы вождения и изучать многочисленные правила. Это место, где можно просто получить удовольствие от вождения. Картинг предоставляет всю необходимую экипировку и вам не потребуется ничего покупать. Приходите и катаетесь. Опытные инструкторы проведут перед поездками краткий инструктаж и ознакомят с азами управления картом. В клубе работает школа картинга, действуют скидки и акции. Это прекрасное место, куда можно сходить летом семьей или с друзьями. Лето пролетит, а с вами останутся приятные впечатления и море драйва.

Картинг-клуб Kart Racing Club.jpg
Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: