Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
28.02.2022
Логотип

Куда пойти на день святого Валентина в Москве

Содержание:

1.Романтический полет в парке развлечений Freezone
2.Каток на Патриарших прудах
3.Совместный отдых в Спа-салоне
4.Конная прогулка в клубе «Высота»
5.Свидание вслепую в ресторане «В темноте?»
6.Совместный квест
7.День влюбленных в творческой студии


День влюбленных – это один из самых светлых и волшебных праздников, обожаемый всеми, кто любит и любим. Этот праздник очень ждут, планируют заранее нежные свидания, романтические сюрпризы и трогательные подарки. Многие влюбленные пары ищут, куда сходить на 14 февраля в Москве, чтобы провести этот день в особой магии любви и надолго сохранить о нем самые трепетные воспоминания. В этой статье мы сделали подборку оригинальных вариантов, как провести День святого Валентина в Москве, среди которых вы найдете подходящую идею, как удивить свою половинку и подарить ей незабываемый день.

Назад к содержанию

Романтический полет в парке развлечений Freezone

Любовь творит чудеса, и влюбленные пары часто хотят обновить свои чувства и провести незабываемый День святого Валентина в Москве. Парк развлечений Freezone – это лучшее место для проведения сказочного романтического праздника. Любовь поднимает нас на небеса, и наша душа начинает летать. Вы можете подарить своей половинке и себе незабываемый день и полетать вместе, держась за руки. Аэродинамическая труба позволяет без страха совершить первый семейный полет на крыльях любви.



В этом комплексе одна из самых больших полетных зон в мире, которая подарит каждой паре самые яркие эмоции, невероятный драйв и заряд позитивной энергии. Опытные инструкторы дадут все необходимые рекомендации, чтобы гости чувствовали себя в безопасности и получили максимум удовольствия. Такой полет сблизит любую пару и привнесет новый поток свежих чувств. В праздничный день многие, кто думает, куда сходить на 14 февраля в Москве, выбирают полет в парке Freezone, поэтому о бронировании мест лучше позаботиться заранее.

Во Freezone можно также посетить вдвоем полигон виртуальной реальности и получить совершенно уникальные эмоции. Здесь вы станете не зрителем, а участником виртуальной игры.

Во Freezone можно также посетить вдвоем виртуальный полигон и получить совершенно уникальные эмоции. Здесь вы станете не зрителем, а участником виртуальной игры. В парке представлен большой ассортимент игр, среди которых вы обязательно найдете что-то интересное для двоих. Трудности, препятствия и опасности позволят вам узнать новое о себе и о второй половинке, и сделать ваш союз крепче, а чувства более яркими.

Такое развлечение подходит для разных возрастов. Для каждой команды получится подобрать интересный сюжет. Гостям предлагается передовое оборудование, использование которого гарантирует полное погружение в мир виртуальных приключений. Отличные эмоции и множество впечатлений гарантированы каждому.



Со стоимостью на романтические полеты и другими тарифами можно ознакомиться перейдя по ссылке https://www.freezone.net/rates/. После активного отдыха в парке Freezone можно посетить изысканный уютный ресторан или кафе. Романтическая обстановка и вкусный ароматный ужин из полезных продуктов станут приятным завершением вашего волшебного дня любви. Ассортимент блюд европейской современной кухни не оставит никого равнодушными.

Это прекрасные места для организации романтического ужина. Шеф-повар порадует мастерством, а услужливые официанты никого не оставят без внимания. После ярких развлечений обед или ужин из изысканных блюд порадует каждого гостя. На территории комплекса есть уютный отель с комфортными номерами и предлагается трансфер для максимального комфорта всех посетителей. Благодаря разнообразию развлечений, сюда приезжают на несколько дней, чтобы отдохнуть от московской суеты, побыть вдвоем и отлично провести время.

Любители прогулок на свежем воздухе могут воспользоваться благоустроенной красивой парковой зоной. Гулять в экологически чистой местности – одно удовольствие. Разнообразить развлечения позволит посещение интерактивного лазерного тира. Не только парни, но и девушки тут получают много удовольствия. Предлагается на выбор несколько режимов, чтобы все могли выбрать наиболее интересный, почувствовать себя охотником или же снайпером. Стать серфингистом можно в бассейне, в котором генерируется искусственная волна. Тут каждый сможет освоить искусство управления доской. Подробности описаны по ссылке.

Еще одним интересным развлечением является веревочный парк. Наличие трасс разного уровня сложности гарантирует возможность каждой паре выбрать в соответствии с физической подготовкой и проверить свои возможности. «Фризон» – во многом уникальное место, поэтому его обязательно стоит посетить, чтобы все увидеть собственными глазами и отлично развлечься.

Назад к содержанию

Каток на Патриарших прудах

Старинный каток на Патриарших прудах обладает особой магией, только подумать, этому катку более 100 лет. Именно в этом романтическом месте зажигались сердца и создавались счастливые пары на протяжении многих лет. Здесь случаются чудеса, рождаются сказки о любви и именно этот каток сближает сердца и может зажечь более сильный огонь в День святого Валентина в Москве. 16 прожекторов, освещающих каток, создают на поверхности льда красивые проекции снежинок и разнообразных цветов. Здесь же вы можете взять в прокат коньки. Этот каток – место, где исполняются все желания.

katok-na-patriarshikh-prudakh.jpg 

Цена: бесплатно

График работы: с 19-00

Адрес: Патриаршие пруды

Назад к содержанию

Совместный отдых в Спа-салоне

Оригинальный и необычный вариант проведения Дня святого Валентина в Москве – посещение Спа-салона. Здесь можно окунуться в атмосферу волшебного оазиса, расслабиться, отдохнуть душой и телом. Это лучшая возможность позабыть о суете столицы и погрузиться в состояние релакса. В СПА-центрах есть много программ для влюбленных пар, которые помогут не думать о буднях и побыть вдвоем. Совместные процедуры сближают влюбленных, наполняют отношения переживаемыми вместе положительными трепетными эмоциями. Никакие подарки не смогут заменить приятные ощущения от совместно проведенного отдыха. Удовольствие на двоих, что может быть лучше?

sovmestnyj-otdykh-v-spa-salone.jpg 
Назад к содержанию

Конная прогулка в клубе «Высота»

Если вы еще не придумали, куда сходить на 14 февраля в Москве, провести романтический день и сделать признание в любви можно в конном клубе. Грациозные лошади, свежий воздух, зимняя природа и любимый человек рядом наполнят сердце теплом и нежностью. Конная прогулка превратит день святого Валентина в настоящую сказку. Если вы никогда не катались на лошадях, опытный инструктор даст все основные рекомендации. В цену прогулки включена профессиональная фотосессия. Совместные фотографии будут напоминать вам о незабываемом романтическом дне на протяжении длительного времени. Стоимость прогулки будет зависеть от ее длительности и ваших пожеланий.

konnaya-progulka-v-klube-vysota.jpg 


Телефон: +7 (963) 998-63-94

Адрес: Московская обл., Можайский р-н, дер. Андреевское

Назад к содержанию

Свидание вслепую в ресторане «В темноте?»

Разнообразить жизнь и подарить необычные ощущения себе и своей половинке можно проведя День святого Валентина в Москве в удивительном ресторане, где царит абсолютная темнота. Такое заведение раньше можно было посетить только в Париже, теперь у вас есть возможность окунуться в удивительный мир в столице. В темноте обостряются полностью все ощущения, царит тайна и ощущается особый драйв. Вас ждет ужин в темном зале с обслуживанием незрячими официантами. Красное, синее, зеленое и белое меню подаются в темноте, и вам самим необходимо определить, что в тарелке. По окончании ужина, администратор обязательно покажет фото, и вы сможете сравнить свои ощущения.

svidanie-vslepuyu-v-restorane.jpg


Телефон: +7 (495) 688-33-96

Адрес: г. Москва, ул. Октябрьская, 2

Назад к содержанию

Совместный квест

Если вы хотите подарить нестандартный активный и веселый романтический подарок и еще не решили, куда сходить на 14 февраля в Москве, совместный квест станет интересным и незабываемым времяпровождением. Такой день святого Валентина будет наполнен необычными загадками, сюрпризами, головоломками, яркими позитивными эмоциями и прекрасным настроением. Квест-рум позволит влюбленной паре лучше узнать друг друга в необычных ситуациях, стать ближе и наполнить волшебный день любви романтикой. Увлекательное приключение в виде квеста поможет стать еще ближе.

kvest-s-devushkoj.jpg 
Назад к содержанию

День влюбленных в творческой студии

Мастер-класс на двоих в любой мастерской столицы очень сблизит влюбленную пару и откроет новые их грани. Вместе со своей половинкой можно под руководством профессионального мастера своего дела сделать совместную поделку, которая будет символизировать ваши самые нежные и трепетные чувства. Творческая студия – именно то место, куда поехать на 14 февраля вам нужно обязательно, чтобы создать что-то вместе, наделенное смыслом ценным для вас обоих. Вы можете заранее решить, какой мастер-класс будет одинаково интересен для двоих.

den-vlyublennykh-v-tvorcheskoj-studii.jpg
Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: