Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
30.05.2023
Логотип

Куда сходить с друзьями в Москве?

Содержание:

1. Выбирайте лучший способ развлечения в столице
2. Freezone – идеальное место для времяпрепровождения
3. Веревочный городок
4. Океанариумы
5. Парк имени Горького
6. Музей советских игровых автоматов
7. Цирк Юрия Никулина
8. Премьера фильма
9. Выезд на природу
10. Посещение выставок


В столице компаниям друзей можно найти самые разнообразные возможности для времяпрепровождения. Количество развлекательных заведений настолько велико, что каждой компании несложно найти, куда сходить в выходные, чтобы весело, активно и незабываемо провести время. Вниманию тех, кто решает, куда сходить с друзьями в Москве в свободное время, предлагаются:

7df457e87572d1c5f7e4569b1b7a1e48.jpg

Пойти с друзьями в Москве можно в самые разнообразные заведения. Поэтому организовать собственный досуг, чтобы интересно провести время, несложно. Если жевы ищете место, в котором проведенное время оставит максимум впечатлений и незабываемых эмоций, отличным выбором станет парк Freezone. Его уникальной особенностью является наличие самой большой аэротрубы. Ощущение полета не знакомо большинству из нас.


Поэтому полетами в аэротрубе предпочитают наслаждаться все активные люди независимо от возраста. Такое развлечение никогда не надоест и поможет каждый раз получать совершенно новые эмоции и впечатления. Тренируясь в аэротрубе, можно совершенствовать координацию, учиться досконально управлять собственным телом и даже готовиться к прыжкам с парашютом. Не зря это место неизменно выбирают для себя профессиональные парашютисты.


Назад к содержанию

Выбирайте лучший способ развлечения в столице

Еще не решили, куда сходить с другом в Москве? Выбирайте парк Freezone. В нем опытные инструкторы расскажут, как управлять собственным телом во время полета в аэротрубе, и помогут научиться летать и получать максимум удовольствия. После увлекательных полетов на территории парка можно сходить подкрепиться в кафе или ресторане, далее продолжить развлекаться в виртуальной реальности и стать участником незабываемых событий.

Назад к содержанию

Freezone – идеальное место для времяпрепровождения

На вопрос, куда можно сходить со своими друзьями в Москве, чтобы незабываемо провести время, мы уже ответили. В парк Freezone приезжают не на один день. На его территории есть отель, поэтому вы сможете остановиться на ночь, чтобы отдохнуть и завтра продолжить увлекательно и весело проводить время. С другом или компанией в этом парке в Москве вы сможете просто незабываемо провести время. 

Восстановив силы и переночевав в уютных апартаментах гостиницы парка развлечений «Фризон», можно продолжить наслаждаться незабываемым отдыхом в компании друзей. Отличным началом нового дня может стать посещение аэродинамической трубы, где каждый сможет ощутить свободное падение в сопровождении опытного инструктора. Специальное обмундирование для полета усилит эмоциональное настроение компании. Уникальные снимки станут отличным напоминанием о весело проведенном досуге.


После полета можно с друзьями заняться серфингом, что возможно сделать в крытом бассейне парка. Там установлено специальное оборудование для искусственной волны. Комфортный температурный режим воды позволит насладиться в полной мере водными процедурами.

Не менее увлекательно будет устроить дружеский турнир по стрельбе из разных видов оружия. Это можно сделать в интерактивном тире парка Freezone, где выстрелы производятся посредством современной лазерной установки.


Определив самого меткого в компании, можно пройти множественные маршруты веревочного городка. Увлекательные дистанции с различными препятствиями гораздо веселее преодолевать в кругу друзей.


Устав от активного отдыха можно поучаствовать в игровых ситуациях виртуальных игр, где представлены такие сюжеты как:

  • жизнь мафиозных кланов;
  • последствия апокалипсиса;
  • космические путешествия;
  • городские охотники за привидениями и другие.

Восстановить силы можно в ресторане парка, где можно разместить порядка ста человек. Это позволяет организовать и дружеские посиделки, и массовое празднование. Вкусные изысканные блюда готовит профессиональный шеф-повар, а внимательный персонал вовремя принесет заказ.


9c51494765690756aebf57dadde7eb29.jpg 

Ни одно другое развлечение на территории Москвы не способно подарить столь яркие эмоции и незабываемые впечатления. Летать можно вдвоем, что также является преимуществом такой масштабной аэротрубы. В парке представлена не только виртуальная реальность, но и есть множество других развлечений. Поэтому в нем ни у кого не получится заскучать.

Назад к содержанию

Веревочный городок

Отличным образом провести время выходного для поможет веревочный городок, находящийся в парке Freezone. Здесь каждый сможет получить защитное оборудование, чтобы безопасно пройти маршруты. Для детей и взрослых предлагается большое количество маршрутов, чтобы каждый гость смог выбрать наиболее интересный для себя. Лучше начинать с наиболее простых, чтобы потом усложнить задание, развить в себе сноровку и другие важные качества.


В таких веревочных парках всегда интересно, поскольку можно находить сложные маршруты и с успехом их преодолевать. Семьей или в компании друзей здесь можно устраивать соревнования, чтобы определить самого ловкого и сильного. Здесь можно проводить сколько угодно времени, а пополнить силы поможет кафе или ресторан, находящиеся на территории парка. Приехать можно на несколько дней, а переночевать в комфортабельном отеле.


Парк Freezone – лучшее место для отдыха и развлечений с друзьями, активного времяпрепровождения и ярких незабываемых впечатлений. Такое время запомнится надолго, поэтому в веревочный городок обязательно захочется вернуться вновь. Подробности узнавайте по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/.


Назад к содержанию

Океанариумы

В Москве много океанариумов, поэтому желающим познакомиться с обитателями глубин морей и океанов это будет сделать несложно. Для этого можно отправиться на ВДНХ, где расположен самый большой океанариум в столице, или выбрать любой другой на собственное усмотрение. Наблюдение за различными представителями морских глубин никого не оставит равнодушным.

okeanariumy-v-moskve.Jpg
 
Назад к содержанию

Парк имени Горького

После последней реконструкции парк Горького стал одним из самых любимых мест отдыха у москвичей и гостей столицы. В нем регулярно проходят различные мероприятия. В теплую погоду обязательно стоит посетить этот знаменитый парк, чтобы увлекательно и весело провести время на свежем воздухе.

park-gorkogo-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Музей советских игровых автоматов

В Москве есть и такой уникальный музей, в котором представлены игровые автоматы времен Советского Союза. Они все находятся в исправном состоянии. Поэтому посетители могут не только ознакомиться, но и поиграть. Для молодого поколения такое времяпрепровождение является познавательным, а людям зрелого возраста напоминает о прекрасных временах детства.

muzej-sovetskikh-igrovykh-avtomatov.jpg

Назад к содержанию

Цирк Юрия Никулина

Поклонникам циркового искусства обязательно следует посетить легендарный цирк. В нем дают красочные представления, которые оставляют яркие воспоминания. С друзьями поход в цирк может быть отличным началом совместного времяпрепровождения, после чего можно отправиться на дискотеку или в кафе, чтобы продолжить вечер.

cirk-yuriya-nikulina.jpg

Назад к содержанию

Премьера фильма

В многочисленных кинотеатрах столицы регулярно проходят премьеры фильмов. Отличным выбором для компании друзей может стать посещение одного из них. После просмотра можно отправиться в кафе, чтобы перекусить и поделиться впечатлениями от просмотра.

pokhod-v-kino-s-druzyami.jpg

Назад к содержанию

Выезд на природу

В теплое время года можно собраться и отправиться в одну из многочисленных загородных зон отдыха, чтобы побыть на свежем воздухе и приготовить на углях шашлыки или другие блюда. Городским жителям полезно выезжать на природу в более благоприятные экологические условия. Разнообразить отдых можно при помощи различных игр.

7ae0ada4997491686c09f860012ded41.jpg

Назад к содержанию

Посещение выставок

Не секрет, что Москва является культурным центром страны. В ней постоянно проводятся различные выставки. Если выбрать для всех друзей одинаково интересную тематику, можно посетить одну из них. Интересная экспозиция и ее обсуждение – прекрасный способ провести время вместе.

poseshhenie-vystavok.jpg

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: