Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Куда сходить в Москве в будни

Содержание:

1.Вечерний отдых в парке Freezone
2.Царицынский парк
3.Большой театр
4.Пушкинская набережная
5.Прогулка на теплоходе
6.Игра в боулинг
7.Посещение Аквапарка
8.Кинотеатр под открытым небом
9.Ночной клуб

Если у вас появился свободный вечер, не стоит его проводить дома, есть много мест, куда пойти вечером в будни в Москве и приятно провести время. Во многом выбор места будет зависеть от погоды и компании.

Вечерняя столица предлагает много интересного как для москвичей, так и для гостей города. В вечерних огнях раскрывается вся красота Москвы, каждый раз удивляя коренных жителей. Выбирая прогулку по вечернему городу, можно заново прикоснуться к его истории, открыть для себя что-то новое. Особенно в летний период можно вдоволь гулять и наслаждаться красотой столицы, иногда задерживаясь в красивых и уютных кафе на летней террасе.

Назад к содержанию

Вечерний отдых в парке Freezone

Отдохнуть от суеты и активной жизни столицы можно в парке развлечений «Фризон». Это лучшее место Москвы для отдыха после рабочих дней у всех, кто любит что-то неординарное. Оригинальность парка в его аэротрубе, которая является самой безопасной и входит в список самых больших в мире. Современные технологии позволяют гарантировать такие стандарты безопасности, при которых могут летать даже маленькие дети от четырех лет. В парке проводят тренировки профессиональные парашютисты, поэтому вы полностью ощутите такой же восторг, который обеспечивают прыжки с парашютом.



Опытные и подготовленные инструкторы проведут полный инструктаж по полетам, предоставят всю необходимую амуницию, а вам останется только получать удовольствие. Информацию по стоимости можно узнать, перейдя по данной ссылке: https://www.freezone.net/air/. «Фризон» также предлагает увлекательные интересные квесты с самыми разнообразными сюжетами для всех посетителей. Вы можете также стать участником виртуальной игры, которая позволяет ощущать все как в реальности. Европейская кухня в уютном ресторане и стильном современном кафе порадует вкусными блюдами после активного захватывающего отдыха. Если вы не решили еще, куда пойти в будни в Москве, отправляйтесь в парк «Фризон» и наслаждайтесь позитивными свободными полетами в аэротрубе!

Здесь вас еще ждет веревочный парк, в котором дети и взрослые смогут потренировать выносливость, умение держать равновесие и другие полезные качества. Большое количество трасс никому не позволит заскучать.

Для подвижных и увлекательных развлечений есть зона виртуальной реальности. Игрокам предлагается использовать лучшее современное оборудование и выбрать подходящую игру. Они полностью вовлекаются в сюжет и переживают все события так, как будто они и правда происходят именно с ними.

Интересно провести время можно и в интерактивном лазерном тире. Проверить способности и почувствовать себя стрелком интересно не только парням. Многие девушки с удовольствием проверяют свое имение попадать в цель и часто обыгрывают партнеров.

Водные виды спорта были и остаются одними наиболее популярных. Серф-волна по-настоящему имитирует океан и помогает овладеть серфингом. Все подробности узнавайте по ссылке.

Остановиться в парке «Фризон» приглашает комфортный отель. Для прогулок прекрасно подходит облагороженная парковая территория. Вкусно позавтракать, пообедать или поужинать можно в кафе и ресторане. Не забудьте порадовать себя вкусными блюдами русской и европейской кухонь.


Назад к содержанию

Царицынский парк

Это удивительное старинное место хранит тайны еще Екатерины второй. Романтическое тихое и спокойное место позволит полностью переключиться от городских будней и насладиться красотой природы. В тиши зеленой листвы спокойно и гармонично. Красивый светящийся фонтан потрясет своей красотой, особенно в темное время суток. Яркие иллюминации, восхитительная цветовая гамма настроят на праздничный радостный лад.

царицыно2.jpg 

На территории парка есть красивый пруд, на котором обитают захватывающие дух лебеди. Тихие ухоженные дорожки и аллеи, пение птиц, прохлада деревьев позволят провести приятный вечер.

Назад к содержанию

Большой театр

Если вы не знаете, куда пойти в будни в Москве, обратите внимание на жемчужину столицы – Большой театр. Великолепие этого здания никогда не перестанет восхищать и дарить ощущение прикосновения к чему-то великому и благородному.

большой театр.jpg

В репертуаре театра вы найдете самые разнообразные жанры на любой вкус. В ресторане или буфете всегда можно подкрепиться легким перекусом. Божественная тишина при оперном исполнении навсегда оставит в вашей памяти неизгладимые впечатления. Это идеальное место для посещения с друзьями или любимой девушкой. Признание любви в Большом театре она будет помнить на протяжении всей жизни.

Назад к содержанию

Пушкинская набережная

Пушкинская набережная является одним из многих романтических красивых мест, куда сходить в Москве вечером в будни можно в любой компании. Шум волн, проплывающие мимо теплоходы и восхитительный вид, особенно в вечерних огнях, никого не оставят равнодушным. В тишине и спокойствии вы найдете умиротворение и ощутите полную гармонию после трудового дня.

пушкинская набережная.jpg

Приятная красивая набережная наполнит вас новой энергией для достижений всех своих целей в новом дне. Это также идеальное место для романтических признаний.

Назад к содержанию

Прогулка на теплоходе

Для любителей уже немного более активного отдыха, ищущих, куда пойти в будни в Москве, речной трамвайчик станет идеальным вариантом. Прогулка по Москве-реке в среднем составляет два часа. С реки открывается потрясающий вид на столицу, который восхитит любого москвича или гостя.

прогулка набережная.jpg

Особенно красива Москва в завораживающих вечерних огнях. Многообразие маршрутов позволяет выбрать наиболее удобный для себя и своей компании. Вдоль берега есть много причалов, позволяющих определиться с максимально комфортным местом. Такая прогулка успокоит и позволит переключиться с рутинных ежедневных будней.

Назад к содержанию

Игра в боулинг

Кому надоел бильярд, можно воспользоваться более интересной современной альтернативой и отправиться в боулинг. В столице достаточно боулинг-клубов, среди которых вы можете выбрать самый удобный по месторасположению и условиям игры.

куда сходить в будни.jpg 

Игра вызовет сопернический дух, придаст сил и зарядит мощным потоком энергии независимо от результата. Вы можете отправиться в клуб любой компанией, условия игры позволяют увлекательно и интересно играть независимо от количества человек. В каждом клубе работает бар или есть уютный ресторанчик или кафе, где можно вкусно поужинать и расслабиться после активной игры.

Назад к содержанию

Посещение Аквапарка

Среди интересных мест, куда пойти вечером в будни в Москве, аквапарк также занимает лидирующие места. Особенно посещение будет актуально в летнюю жаркую погоду, когда есть приятная возможность окунуться в воду и ощутить все прелести морских аттракционов. Брызги воды, возможность поплавать и покататься на всевозможных горках подарят радостные приятные эмоции.

куда пойти в будни в Москве.jpg

Здесь вы ощутите драйв, азарт и заряд позитивной энергии на длительное время. Вода поможет снять напряжение после трудового дня. Аквапарк можно посещать с любимой девушкой вдвоем, шумной компанией, всей семьей с детьми. Здесь всем будет весело и интересно.

Назад к содержанию

Кинотеатр под открытым небом

Возможность посмотреть интересный фильм в летнем кинотеатре, намного более приятна и оригинальна, чем в крытом обычном кинотеатре. Под открытым небом открывается восхитительная панорама звездного неба, свежий воздух и всегда тщательно подобраны все фильмы. Это прекрасное место, куда сходить в Москве в будни можно как самому, так и с друзьями или семьей.

посещение кинотеатра под открытым небом.jpg

В столице хороший выбор летних кинотеатров, с разными условиями просмотра. Где-то предлагают удобные пуфики, в отдельных местах вы можете взять себе теплый плед. Есть кинотеатры с уютными барами и кафе, предлагающими вкусно перекусить или поужинать. Исходите из репертуара и местонахождения и выбирайте то, что вам по душе.

Назад к содержанию

Ночной клуб

Ночной клуб – это лучшее место, куда пойти в будни в Москве могут все любители активного отдыха под современную музыку. Здесь вас ждет драйв и море музыки, зажигательные танцы, которые в совокупности помогут переключиться с любых хлопот.

ночной клуб в будни.jpg 

Ночные клубы заряжают позитивной музыкой, вы можете танцевать вдоволь и в некоторых заведениях даже до утра. Такая вечеринка станет шикарным выбором для любой компании, предпочитающей активную ночную жизнь. А вот самостоятельно идти в такое заведение не рекомендуется, с друзьями вам будет гораздо веселее. В ночном клубе всегда работает бар с разнообразными напитками. Здесь вы также можете рассчитывать на хорошую и приятную музыку.

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: