Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
30.03.2022
Логотип

Лучшие детские развлекательные центры в Москве

Содержание:

1.Как можно отлично отдохнуть в парке Freezone?
2.Развлекательный центр «Ролл Холл»
3.Научно-развлекательный центр «Тесла-Холл»
4.Город юных мастеров «Мастерславль»
5.Развлекательный центр «Кидзания»
6.Развлекательный центр «Кидбург»
7.Детский Virtuality Club
8.Семейный центр в парке Баумана «CitYkids»


Детский развлекательный центр – это отличный выбор для времяпрепровождения ребенка. В таких заведениях представлены все современные способы развлечений, поэтому каждый маленький посетитель без труда найдет самый интересный для себя и не заскучает ни на минуту. В большинстве из них есть кафе, позволяющие родителям, не уезжая, покормить ребенка, чтобы он восполнил силы и смог снова с головой погрузиться в увлекательный мир игры.

Выбирая детские развлекательные центры в Москве, сложно остановиться на определенном варианте, поскольку таких заведений существует немалое количество. В данной статье мы постарались рассказать о лучших их них, чтобы все родители без труда могли определиться, куда именно они хотят отвезти ребенка в выходные дни.

Назад к содержанию

Как можно отлично отдохнуть в парке Freezone?

Безусловно, развлечь ребенка в Москве можно миллионом различных способов. Но, если есть желание по-настоящему удивить и подарить самые незабываемые впечатления, лучше выбрать парк «Фризон». В нем установлена самая большая аэротруба, в которой предлагается летать детям возрастом от 4 лет. С ощущением свободного полета сложно что-либо сравнить. Несмотря на избалованность детей современными развлечениями, еще существуют возможности и их удивить.

centr-freezone.JPG

Парк Freezone – это совершенно уникальное место, в котором не только дети, но и их родители смогут получить множество ярких впечатлений. Размеры аэротрубы позволяют летать вдвоем и даже втроем. Опытные инструкторы расскажут, как владеть собственным телом, чтобы управлять полетом и выполнять интересные элементы в воздухе. О возможностях и уникальности аэротрубы свидетельствуют не только любительские полеты. Многие профессионалы парашютного спорта тренируются в ней, совершенствуя собственное мастерство.

polety-vo-frizon.jpg

Уникальные размеры аэротрубы обусловили ее существующую популярность. Поэтому при желании полетать в удобное время, следует заказать время заранее. С предложениями и тарифами можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://www.freezone.net/air/. Также на территории парка есть веревочный городок, виртуальная реальность, кафе и ресторан. В нем предусмотрено все, чтобы гости могли отдохнуть и отлично провести целый день.

Детвора обожает такое развлечение, как веревочный городок. В парке есть большая площадка, где каждый гость независимо от возраста найдет для себя интересную трассу, которую понадобится преодолеть, чтобы стать сильным, выносливым и смекалистым. Переходите по ссылке ссылке, чтобы узнать больше.

Какой современный ребенок равнодушен к виртуальной реальности? Многие взрослые даже с удовольствием в нее погружаются. Во «Фризоне» есть совершенно удивительная площадка виртуальной реальности, т.к. она оснащена лучшим оборудованием на сегодня. Такое развлечение является прекрасным выбором для организации детского дня рождения. Детвора выбирает игру и с головой погружается в ситуацию. Это приносит незабываемые впечатления, наполняя праздник чем-то просто уникальным. Можно и просто разнообразить выходные, чтобы подарить новые эмоции.

Чтобы ребята не скучали, их можно отвести в интерактивный лазерный тир. В общем, сделать праздник ребенку, который был бы не похож ни на один другой, во «Фризоне» несложно. Пострелять можно и с папой или мамой, чтобы проверить меткость, а родители будут рады проявленной усидчивости. Стать охотником на время или снайпером интересно и для девочек, а не только для мальчишек.

Серф-волна – это еще один способ сделать выходные такими, чтобы ребенок их долго помнил. В большом крытом бассейне поддерживается комфортная температура воды. Это позволяет сколько угодно тренироваться управлять доской и просто с удовольствием плавать.

Кафе или ресторана парка создают отличные условия, чтобы всей семьей поужинать или пообедать. В меню достаточно разных блюд, чтобы каждый привереда нашел то, что он с удовольствием съест. Поэтому у родителей не возникнет проблем. Если семья захочет остаться на ночь, чтобы дальше продолжить развлечения, она может выбрать хороший номер в отеле. Прекрасная парковая зона просто располагает к вечерним неспешным прогулкам. Для любителей барбекю есть специальная зона. Поэтому с готовкой на углях проблем не возникнет.

Назад к содержанию

Развлекательный центр «Ролл Холл»

Универсальный развлекательный центр, ориентированный не только на детский отдых. Родители могут, оставляя в нем детей, не беспокоиться и отправиться за покупками. Для маленьких непосед создан интересный городок, а развлекают их опытные аниматоры. Для маленьких есть няни, которые смогут обеспечить их безопасность. На территории центра есть огромное количество развлечений для детей. Каждый гость обязательно найдет занятие по душе и не заскучает ни на секунду. Для родителей предусмотрен Wi-Fi, чтобы они могли работать или просто окружили себя привычным информационным пространством, пока дети весело развлекаются.

Цена: от 400 рублей в зависимости от времени и выбранных развлечений

График работы: с 10:00 до 23:00

Телефон: +7 495 104-59-84

Адрес: Холодильный пер., 3

razvlekatelnyj-centr-roll-kholl.jpg

Назад к содержанию

Научно-развлекательный центр «Тесла-Холл»

Тесла-шоу – это событие, которое хотя бы один раз должен посетить каждый ребенок. Здесь маленьких гостей ждет просто грандиозное шоу, которое организовывается посредством использования генераторов Тесла. Когда Мегавольт-Повелитель покроет всю сцену молниями, это зрелище не оставит равнодушными даже взрослых. Такое представление не только оставляет множество ярких впечатлений, но и вызывает у многих маленьких посетителей интерес к науке.

Цена: для детей от 700 рублей, для взрослых от 900 рублей, при семейных посещениях предоставляются скидки

График работы: с 12:00 до 23:00

Телефон: +7 495 764-87-17

Адрес: Волгоградский проспект, 32, к. 36

nauchno-razvlekatelnyj-centr-tesla-kholl.jpg

Назад к содержанию

Город юных мастеров «Мастерславль»

Один из самых крупных в стране центров интерактивного отдыха для детей. Его посетители получают возможность попробовать себя в разных профессиях. Внутри комплекса создан целый город с полноценной инфраструктурой. Для детей такое развлечение является не только веселым, но и полезным. Пробуя себя в различных взрослых профессиях, они получают бесценный опыт, многие именно благодаря такой увлекательной игровой деятельности понимают, кем бы они хотели быть в будущем. В данный комплекс можно приезжать с ребенком на целый день – тут никому из маленьких гостей не бывает скучно.

Цена: от 400 до 1400 рублей для детей в зависимости от возраста, 700 рублей для родителей

График работы: с 10:00 до 19:00

Телефон: +7 (495) 800-10-10 или +7 (495) 788-58-35

Адрес: Пресненская наб., д. 4, стр. 1

gorod-yunykh-masterov-masterslavl.jpg

Назад к содержанию

Развлекательный центр «Кидзания»

Масштабный развлекательный комплекс, который также предлагает детям познакомиться с особенностями различных взрослых профессий. Данный развлекательный центр – это отдельная страна со своими законами. Маленькие посетители готовы в ней провести хоть целый день, т. к. организаторы предлагают опробовать более тридцати взрослых профессий.

Цена: 450-1500 рублей для детей, 750 рублей для взрослых и подростков

График работы: с 11:00 до 21:00

Телефон: +7 495 232-54-39

Адрес: Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ «АВИАПАРК»

razvlekatelnyj-centr-kidzaniya.jpg

Назад к содержанию

Развлекательный центр «Кидбург»

Данный развлекательный городок представлен в нескольких торговых центрах и погружает маленьких гостей в мир сказки, радости и веселья. Даже для самых маленьких в нем предусмотрена специализированная площадка, на которой находятся безопасные аттракционы, качели и городки. Для юных посетителей чуть старше предлагается еще больше возможностей для развлечения. При нахождении в развлекательном центре в течение всего дня ребенку не придется скучать.

Цена: 475 для сопровождающих взрослых, 1400 детский

График работы: с 10:00 до 22:00

Телефон: +7(495) 933-22-23, +7 (495) 660-60-44, +7 (495) 730-55-20

Адрес: Правобережная, 1б, ТРЦ «Капитолий Ленинградский»

razvlekatelnyj-centr-kidburg.jpg

Назад к содержанию

Детский Virtuality Club

Уникальный клуб виртуальной реальности для детей – лучшее место для веселых игр. Специализированное безопасное высокотехнологичное оборудование обеспечивает полное погружение в виртуальный мир, в котором дети становятся не просто наблюдателями, а принимают участие и влияют на развитие сюжета. Такие игры нравятся всем детям без исключения, поэтому Virtuality Club пользуется высокой популярностью. Более ста игр и аттракционов встречают в клубе посетителей различных возрастов.

Цена: от 250 рублей в зависимости от проведенного времени и выбранного аттракциона

График работы: с 10:00 до 22:00

Телефон: 8 (499) 112-05-24

Адрес: проезд Энтузиастов д. 19 а

detskij-virtuality-club.jpg

Назад к содержанию

Семейный центр в парке Баумана «CitYkids»

В летнее время предпочтительнее, чтобы дети гуляли и побольше времени проводили на свежем воздухе. Семейный центр в парке Баумана «CitYkids» является для этого отличным выбором, поскольку в нем не только организованы возможности для развлечения, но и проводятся различные занятия с детьми любых возрастов, а также развлекательные мероприятия. Каждый маленький посетитель сможет найти не только увлекательное, но и полезное занятие для себя.

Цена: варьируются в зависимости от занятий и мероприятий

График работы: с 09:00 до 21:00

Телефон: +7 (499) 136-82-05

Адрес: ул. Старая Басманная, 15/3

semejnyj-centr-v-parke-baumana-citykids.jpg

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: