Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
30.03.2022
Логотип

Лучшие отели и гостиницы в Москве

Отели Москвы готовы принять всех гостей города и обеспечить комфортные условия. Статья позволит выбрать оптимальный для проживания в столице.


Содержание:

1.Отель парка Freezone
2.Hotel National, a Luxury Collection Hotel
3.Гостиница «Метрополь»
4.Отель StandArt
5.Семейный отель Novotel
6.Отель «St. Regis»
7.Бизнес-отель: «Мариотт Тверская»
8.Гостиница Four Seasons
9.«Мамезон Ол-Сьютс СПА Отель»


Поездка в Москву в деловых или туристических целях – это всегда событие. Важно правильно подобрать отель, чтобы комфортно себя чувствовать, получить возможность не только посмотреть город или решить бизнес-вопросы, но и хорошо высыпаться, набираясь сил после насыщенных дней. Мы решили собрать информацию о лучших отелях и гостиницах Москвы, чтобы читатели могли узнать о них необходимые сведения и принять решение, в каком именно комплексе будет максимально комфортно разместиться.

Назад к содержанию

Отель парка Freezone

Рассматривая гостиницы Москвы, сразу хочется отметить отель, расположенный в уникальном парке Freezone. Он характеризуется новым ремонтом и высоким уровнем комфорта номеров. Если выбрать для размещения этот комплекс, можно будет не только хорошо отдохнуть, но и развлечься. На территории комплекса установлена самая большая аэротруба. Это место любят посещать не только поклонники активного отдыха, но и профессиональные парашютисты. В аэротрубе можно летать, учиться управлять собственным телом и получить самые яркие впечатления. Ощущение свободного полета – это неповторимое чувство, которое пока еще знакомо немногим. Если прыгнуть с парашютом готовы далеко не все, то полетать в аэродинамической трубе захочет каждый. Опытный инструктор объяснит основы, как себя вести в потоке воздуха, чтобы парить и наслаждаться полетом.

vypusknoj-v-unikalnom-parke-freezone.jpg

Проживающие в отеле парка могут пользоваться услугами кафе и ресторана, поэтому с питанием не возникнет проблем. перейдите по ссылке, чтобы узнать больше. Здесь каждый найдет свои любимые блюда и сможет по достоинству оценить мастерство шеф-поваров. На территории парка можно развлечься не только в аэротрубе. В нем есть уникальный комплекс виртуальной реальности, в котором предлагается инновационное оборудование. Новейшие технологии обеспечили полную вовлеченность в процесс, возможность не только видеть виртуальную реальность, но и влиять на нее, получая незабываемые впечатления.

Интерактивный лазерный тир – еще одно место, заслуживающее внимания. Здесь посоревноваться, проверить меткость и продемонстрировать умения смогут все без исключения. Серф-волна – новейший аттракцион. Он расположен в большом крытом бассейне. Теперь можно учиться управлять доской и осваивать другие виды водного спорта, не уезжая далеко от Москвы.

Для детей и молодежи привлекательным местом для активного времяпрепровождения является веревочный парк. Обратите внимание на разнообразие трасс. Важно, не только то, что каждый гость сможет найти для себя подходящую, а и то, что опытные инструкторы тщательно следят за безопасностью гостей. Они инструктируют, помогают преодолевать различные препятствия.

otel-freezone.jpg

Поскольку полеты в аэротрубе пользуются высокой популярностью у жителей и гостей столицы, следует заблаговременно забронировать удобное для себя время. Узнать цены позволит переход по ссылке https://www.freezone.net/air/. Там же на сайте можно выбрать и время полета. Парк Freezone является воплощением передовых технологий и способен удивить каждого его гостя. Именно поэтому большинство гостей Москвы предпочитают именно его отель, чтобы не тратить много времени на дорогу, когда захочется развлечься и получить незабываемые впечатления, которые ни с чем не могут сравниться.

Назад к содержанию

Hotel National, a Luxury Collection Hotel

Пятизвездочный отель, располагающийся в самом центре, является одним из старейших. Его номерная база способна удовлетворить требования даже наиболее взыскательных путешественников. На территории есть СПА-комплекс, работает бесплатный Wi-Fi, предлагается прокат автомобилей, а также многое другое.

Hotel-National.jpg

Цена: от 3 000 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: Московская ул., 1

Назад к содержанию

Гостиница «Метрополь»

В центре Москвы располагается одна из ее известнейших гостиниц – «Метрополь». Она известна с давних времен и является одним из символов истории страны. Близость Красной площади и других достопримечательностей делают ее привлекательной для гостей города. Сегодня эта гостиница в определенном смысле является музеем и предлагает гостям максимально разнообразный спектр услуг.

gostinica-metropol.jpg

Цена: от 10 000 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: Театральный проезд, 2

Назад к содержанию

Отель StandArt

Неподалеку от тверского бульвара располагается этот популярный четырехзвездочный отель. В нем каждый номер характеризуется яркой индивидуальностью и обеспечивает максимально комфортные условия. Дизайнерский эксклюзивный ремонт каждого номера просто поражает воображение. Аква-зона и зал для фитнеса входят в стоимость проживания. В отеле предусмотрели все необходимое, что может понадобиться гостям.

otel-standart.jpg

Цена: от 8 900 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: Страстной б-р, 2

Назад к содержанию

Семейный отель Novotel

Недалеко от центра Москвы располагается этот современный отель. Рядом находятся Большой театр и другие достопримечательности. Для детей до 16 лет пребывание и питание являются бесплатными. Это относится к неоспоримым преимуществам, поскольку позволяет парам с детьми существенно экономить на пребывании в столице без ущерба качеству размещения. Номера просторные и характеризуются высоким уровнем комфорта. В данном отеле комфорт и спокойствие гостей ставят превыше всего. В нем есть все необходимое для проживания.

semejnyj-otel-novotel.jpg

Цена: от 7 900 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: Пресненская наб., 2

Назад к содержанию

Отель «St. Regis»

Пятизвездочный отель порадует гостей сервисом высшего уровня. Он располагается вблизи Красной площади и позволяет легко добираться до деловых центров и столичных достопримечательностей. Роскошь и максимальный уровень комфорта ждут гостей данного заведения. Современная служба позволит каждому получить все, что он пожелает. Бассейн и СПА-центр – далеко не все преимущества данного отеля. Не зря он давно признан одним из лучших в столице. Стоимость номеров в полной мере оправдана уровнем отеля. Его гости получают совершенный сервис и могут ни о чем не беспокоиться.

otel-st-regis.jpg

Цена: от 19 000 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: Никольская ул., 12

Назад к содержанию

Бизнес-отель: «Мариотт Тверская»

Отель, получивший оценку 4 звезды, всегда рад новым гостям. Он имеет выгодное расположение и характеризуется изысканным историческим фасадом. Изысканность и благородство – основные черты, которыми отличается здание с точки зрения внешней и внутренней отделки. Для туристов и бизнесменов отель предоставляет максимум возможностей. Мероприятие любого формата в нем будет организовать несложно. Новизна ремонта и высокий уровень обслуживания никого не оставят равнодушными.

biznes-otel-mariott-tverskaya.jpg

Цена: от 6 000 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., 34

Назад к содержанию

Гостиница Four Seasons

Один из самых комфортабельных и престижных отелей города расположился вблизи Красной площади. Его неизменно выбирают туристы из России и других стран, которые заинтересованы проживать в условиях, соответствующих высоким современным стандартам. Все самые знаменитые достопримечательности столицы находятся рядом. Многие выбирают именно эту гостиницу, приезжая для деловых переговоров в столицу. Присущая отелю роскошь, которая ни капли не похожа на китч, наличие ресторанов и баров, зоны СПА и другой инфраструктуры делает этот отель просто беспроигрышным выбором. Его постояльцы ценят спокойствие, уют и заботу, которую о них круглосуточно проявляет обслуживающий персонал.

gostinica-four-seasons.jpg

Цена: от 27 000 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: ул. Охотный Ряд, 2

Назад к содержанию

«Мамезон Ол-Сьютс СПА Отель»

Вблизи Красной площади и большого театра, а также множества других достопримечательностей Москвы расположен «Мамезон Ол-Сьютс СПА Отель», отличающийся люксовым уровнем всех без исключения номеров. Выбор в его пользу – беспроигрышное решение, позволяющее наилучшим образом обеспечить условия проживания в столице. Круглосуточные услуги, наличие бани и хаммама, СПА-комплекса – это далеко не все преимущества современной гостиницы. Оздоровление и фитнес являются ориентацией отеля. Он предназначен для некурящих и обеспечивает условия повышенного комфорта для жизни своих гостей.

mamezon-ol-syuts-spa-otel.jpg

Цена: от 6 500 рублей

График работы: круглосуточно

Адрес: ул. Покровка, 40, стр. 2

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: