Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
10.06.2022
Логотип

Лучшие парки Подмосковья: красивые и необычные места

Содержание:

1.Уникальный парк Freezone
2.«Архангельское»
3.Парк птиц «Воробьи»
4.Парк «Дикие белки»
5.Приокско-террасный заповедник
6.Экзотик парк
7.Усадьба Знаменское-Губайлово
8.Кратово
9.Усадьба Середниково
10.Серебряные пруды

Летнее время считается идеальным периодом для посещения окрестностей столицы. Интересные парки Подмосковья отличаются уникальной атмосферой и оригинальностью, предлагая хорошо отдохнуть и набраться сил перед возвращением в столицу.

Близкое расположение к Москве позволяет легко, быстро и удобно добираться в любое место Подмосковья, даже не имея личного автомобиля. Сообщение сейчас хорошо налажено, и в любое место вы легко доедете маршруткой или электричкой. Выбирайте, что вам по душе, наслаждайтесь отдыхом и свежим чистым воздухом.

Назад к содержанию

Уникальный парк Freezone

Интересные парки Подмосковья позволят с пользой для здоровья провести время и хорошо отдохнуть. Для любителей внести что-то необычное в свой уикенд парк «Фризон» предлагает уникальную возможность отдохнуть, полетав в аэротрубе и ощутив массу позитивных эмоций. Единственная самая большая и безопасная аэротруба полностью позволяет прочувствовать те же эмоции, что и при прыжке с парашютом.

Уникальный парк Freezone.JPG

Здесь могут летать даже дети в возрасте от четырех лет, а опытные и профессиональные инструкторы расскажут все правила и помогут подготовиться к полету. Полную информацию о стоимости вы можете узнать, перейдя по ссылке. В парке «Фризон» для любителей необычного отдыха есть квест-комната и возможность виртуальной игры. После активного отдыха вы можете посетить уютный ресторан и кафе с европейской кухней. Дарите себе приятные и незабываемые эмоции.

Назад к содержанию

«Архангельское»

Этот удивительный музей-усадьба считается самым известным не только в окрестностях Москвы, но и всей страны. Здесь каждый год проходит известный фестиваль «Усадьба-джаз», и это не удивительно. Шикарное место с роскошными дворцами и изумительными изящными ландшафтами восхищает и завораживает. Это место подойдет для развлечений, спокойного отдыха, тихих неспешных прогулок и образования. Здесь часто проходят разнообразные концерты, театральные постановки и выставки. Восхитительное место, где можно не просто отдохнуть, но и провести время с пользой в соответствии со своими интересами.

парк Архангельское.jpg
Назад к содержанию

Парк птиц «Воробьи»

Интересные парки Подмосковья предлагают оригинальное место «Воробьи», которое, конечно же, не обходится одними воробьями. Уникальный заповедник вблизи столицы населен огромным количеством самых разнообразных птиц и животных. Вы даже встретите здесь ленивца, броненосца, скунса, крокодила и обезьяну. Здесь непременно понравится детям, и поэтому вы можете поставить это место в приоритет для отдыха всей семьей. Здесь также интересно взрослым, благодаря шикарному разнообразию обитателей в совокупности со свежим и чистым воздухом Подмосковья. Далеко не все животные обитают в полностью закрытых помещениях за стеклом, многие живут в простых открытых домиках, позволяя наблюдать за собой и получать удовольствие.

2806161646354.jpg
Назад к содержанию

Парк «Дикие белки»

Огромная территория, занимающая два гектара, пестрит всевозможными лабиринтами и оборудована парком приключений и специальной поляной для командных игр. Каждое лето здесь открывается новый сезон, и все оборудование полностью проверено и дополнено новым. Высокий уровень безопасности, разнообразие возможностей делают это место идеальным для отдыха детей. Чистый воздух после знойной Москвы позволит не просто отдохнуть, но и оздоровиться. Планировать отдых в парке необходимо на целый день, чтобы успеть обойти все предложения и возможности, которые подготовили организаторы.

Парк «Дикие белки».jpg
Назад к содержанию

Приокско-террасный заповедник

Лучшие парки отдыха в Подмосковье знамениты этим уникальным заповедником, который является единственным местом, где можно увидеть живого зубра. Это идеальное место для всех, кто стремится отдохнуть вдали от активных развлечений в тиши природы. Здесь огромное количество разнообразных растений, животных и насекомых, которые обитают в безопасности и заботе работников заповедника. Даже если вас не привлекают все тонкости и особенности биологии, вы можете просто насладиться чистым воздухом удивительной заповедной зоны, которая является оазисом сохраненной первозданной природы.

Приокско-террасный заповедник.jpg
Назад к содержанию

Экзотик парк

В ТОП парков Подмосковья входит и это удивительное место, в котором собраны все экзотические птицы и животные со всего мира. Здесь вы можете отдохнуть всей семьей в любое время, погладить овечек и покататься на пони. Для желающих побольше узнать о животных и самом парке проводятся экскурсии. На территории организована детская площадка и работает кафе с вкусной кухней. Возможность контакта с животными является изюминкой этого места, которую особенно оценят дети. Близкое расположение от столицы делает парк очень популярным и востребованным.

Экзотик парк.jpg
Назад к содержанию

Усадьба Знаменское-Губайлово

Это восхитительное место с живописными видами парка и потрясающе красивой архитектурой. Здесь всегда тихо и спокойно, нет городской суеты и шума. Усадьба является лучшим местом для желающих побыть в тишине в окружении красивой природы и оригинальных старинных зданий. Здесь идеальные условия для отдыха в любой компании, включая семьи с детьми. На сегодняшний день здание усадьбы находится в запустении и не настолько ухожено, как другие исторические ценности. Но для любителей и ценителей природы и старинной архитектуры здесь идеальное место.

Усадьба Знаменское-Губайлово.jpg
Назад к содержанию

Кратово

Это тихое спокойное место считается без преувеличения жемчужиной и входит в лучшие парки отдыха Подмосковья. Милое место с уютными дорожками давно притягивает москвичей на выходных. Здесь можно вволю покупаться и позагорать, наслаждаясь чистым воздухом и красотой окружающей природы. На реке Хрипани раскинулся восхитительный пруд, окруженный пляжами с чистым песком, детскими городками, уютным кафе. На территории работает лодочная станция, где вы в любой момент можете взять на прокат лодочку и покататься по просторам пруда. Для отдыхающих в Кратово семей с детьми есть детская железная дорога, которая считается очень популярным после пруда местом.

Кратово.jpg
Назад к содержанию

Усадьба Середниково

Лучшие парки Подмосковья восхищают старинной усадьбой Середниково, которая привлекает своими просторами и красотой. Здесь раскинулся великолепный ландшафтный парк, шикарный дом и аккуратные симпатичные пристройки. Не оставляют равнодушными и старинные пруды, связанные каскадами, три восхитительных каменных моста, окутанных романтической атмосферой. Легкий архитектурный стиль подарит массу удовольствия, вы можете любоваться красотой усадьбы и отдыхать от городской суеты и шума на протяжении всего дня. Загадочный парк и всегда ухоженная территория вас приятно удивят и подарят море удовольствия.

Усадьба Середниково.jpg
Назад к содержанию

Серебряные пруды

Красивые парки Подмосковья включают также Серебряные пруды – поселок, расположенный в самой дальней части окрестностей столицы, но привлекающий своей красотой и древними легендами. Это одно из лучших мест для тишины и отдыха с красивыми пейзажами, которые непременно понравятся любому. Сюда можно приехать, чтобы побыть вдали от города и насладиться свежестью реки и красотой природы.

Серебряные пруды.jpg
Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: