Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.03.2024
Логотип

Необычное 8 марта: что подарить и как удивить?

Что подарить девушке на 8 марта? Чем порадовать маму или сестру? Что придумать для девушек-коллег по работе? Так, давайте обо всем по порядку. Но сначала спойлер: у нас для вас приготовлены не только классные варианты подарков для всех дам, но еще и план необычного свидания в праздничный день для любимой. Читайте статью и вдохновляйтесь удивлять!


Идеи подарков на 8 марта, чтобы впечатлить


Для мамы или сестры


Конечно же, всегда можно подарить банальный набор косметики или что-то из посуды. Но это никогда не вызовет ярких эмоций, не захватит дух и не принесет мурашек восторга. А вот полет в аэротрубе такой эффект точно возымеет. Впечатления бесценны, поэтому мы предлагаем подарить вашей маме крылья!

И не стоит возражать, что: «это ей не подходит», «она не любит экстремальные активности», «она же домохозяйка». Во-первых, при всей яркости ощущений, в спортивно-развлекательном парке FREEZONE полет пройдет максимально безопасно. Здесь установлено современное оборудование от самого известного мирового производителя и подобрана профессиональная команда. Инструкторы внимательно и бережно относятся к каждому гостю. Есть комфортные раздевалки и уютная зона для наблюдения за полетами.


Полет с инструктором в аэротрубе Freezone 15м


А еще, у такого подарка приятное послевкусие – на память у вашей мамы останется видео ее полета, которым можно поделиться в соцсетях или сбросить подружкам.


Подарочный сертификат на полет мы можем оформить как к бумажном, так и в электронном виде.


Стоимость: от 1800 руб.


Для коллег или подруг


Если вспомнить историю, Международный женский день имеет феминистские корни. В начале прошлого века Клара Цеткин выступила с инициативой учредить праздник и призвала женщин всего мира включиться в борьбу за свое равноправие.


Поэтому вместе с тюльпанами мы предлагаем подарить прекрасным коллегам и подругам поход в интерактивный лазерный тир, где можно пострелять из 4-х видов боевого оружия.


Еще один классный вариант – посещение наше киберспортивной арены. Это виртуальное игровое пространство, где девушки могут спасти мир, как индивидуально, так и объединившись в команду.


Стоимость: 1000 руб.


Для той, кого нужно впечатлить!


Пока большинство девушек в этот день будут получать свои букеты и листать меню в ресторанах, вы увезете свою вторую половинку на невероятное свидание.


Вспоминаем, что 8 марта – это выходной день, а, значит, начать свидание можно в любое время.


Локация – спортивно-развлекательный парк FREEZONE. С собой обязательно иметь купальник!


Что вы будете делать? Серфить!


scale_2400.png


Рекомендуем выбрать индивидуальный сет с инструктором, где волна будет только ваша. Минимальное время – 30 минут.


Не важно, стояли ли вы когда-либо на борде – искусственная волна FREEZONE хорошо подойдет и новичкам, и опытным райдерам. У нас мягкий поток воды, низкий безопасный спуск, теплая артезианская вода в бассейне.


Когда тренировка завершится, вас будет ждать столик в ресторане F.Kitchen. Время делиться эмоциями и поздравлять с праздником.


scale_1200 (1).png


Помним, что впереди выходные и бронируем номер в отеле Freezone Inn, который находится прямо на территории парка. А на следующий день можно погулять по весеннему лесу и с головой окунуться в другие активности парка.


Свяжитесь с нами, чтобы организовать необычное свидание – мы подберем удобное время и сделаем все брони!


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: