Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
21.02.2024
Логотип

Нетривиальный подарок на 23 февраля: чем удивить настоящего мужчину?

3 вау-альтернативы носкам на 14 февраля


Праздничный февральско-мартовский марафон набирает силу. И теперь очередь девушек задумываться о том, чем удивить и порадовать сильный пол. Конечно же, мы не могли вас оставить без подборки отборных и небанальных вариантов, что подарить мужчине на 23 февраля. И подойдут они не только мужу\бойфренду, но и папе, брату, сыну, коллеге по работе…


Подарок для любителя адреналина


Добротная порция адреналина – лучший подарок для настоящего мужчины, который он точно оценит.


Где искать? Однозначно, во FREEZONE! Здесь находится самая большая аэротруба в России, высотой 21 метр. Площадь ее полетной зоны составляет 270 м3. Ничего круче, больше и увлекательнее вы не найдете.


Кстати, всего в полетной зоне парка установлено две аэротрубы. Вторая – поменьше. А это значит, можно выбирать как по стоимости, так и по остроте ощущений.


vFPSdIotTZU.jpeg


Для любителей адреналина есть возможность апгрейда полетов и повышения градуса экстрима. Наши инструкторы помогут сделать ваш подарок незабываемым, но при этом безопасным – в этом можно не сомневаться.


Удобно, что вы можете заказать подарочный сертификат на комфортную сумму, не выходя из дома. Давайте подберем подходящий вариант прямо сейчас на сайте!


Подарок для покорителя стихии


Активного и спортивного мужчину такой подарок, без сомнений, приведет в восторг. «Ой, нет, моего с дивана не поднимешь!» - можете возразить вы. Но не спешите переключаться – мы хотим предложить вам активность, которая способна не только поднять с дивана, но и изменить образ жизни.

Серфинг на искусственной волне часто влюбляет в себя с первого раза. Это тот случай, когда тело тренируется и калории тратятся незаметно и с удовольствием.


pz-tLxrp0os.jpeg


Искусственная волна FREEZONE хорошо подойдет и новичкам, и опытным райдерам. У нас мягкий поток воды и низкий безопасный спуск. В бассейне всегда чистая и теплая (+27,5 градусов) артезианская вода. Вокруг бассейна – комфортное уютное пространство, где можно отдохнуть в перерывах, наблюдая за процессом.


Подарочный сертификат можно купить как на групповой заезд, так и на индивидуальный сет с инструктором. Все необходимое оборудование уже включено в стоимость. Оформлен он может быть как в виртуальном, так и в бумажном варианте.


Подарок для охотника за мамонтом


А что, если нужен бюджетный подарок? Можно ли подобрать что-то крутое за 1000 рублей. Можно! Именно столько стоит билет в интерактивный лазерный тир, который также есть в нашем спортивно-развлекательном парке. Подарочный сертификат на эту услугу оформить нельзя, но можно выбрать дату\время и купить билет.


На выбор будет предложено 4 вида боевого оружия с лазерным лучом. Можно 30 минут стрелять по мишеням, охотиться, участвовать в военных действиях и даже командных или личных соревнованиях.


Вы дарите не просто сертификат или билет, а один счастливый день в огромном спортивно-развлекательном парке, где можно попробовать другие активности, вкусно поесть в ресторане и даже остаться на ночь в отеле.


DYt2EpUjFd8.jpeg


Переходите на сайт и бронируйте свой идеальный подарок!

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: