Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Новогодние праздники в Подмосковье с детьми

Из этой статьи вы узнаете, где и как можно провести зимние каникулы с детьми и не только разнообразить детский отдых, но и хорошо отдохнуть самим. В Подмосковье есть лучшие места для отдыха всей семьей на любой вкус.


Содержание:


1.Каникулы в парке «Фризон»
2.Экстрим-парк «Фристайл»
3.Спортивно-развлекательный парк «Яхрома»
4.Боровский курган
5.Эко-отель Изумрудный лес


Зимние каникулы – это самое волшебное и сказочное время не только для детей, но и для взрослых. И, конечно же, хочется провести это время с максимальной пользой, зарядиться на весь год чудесной энергией снежной зимы. Новогодний отдых с детьми в Подмосковье подарит незабываемые впечатления. Ведь только здесь организовывают разнообразные народные гуляния, конкурсы, состязания и много всего интересного и полезного для всей семьи.


Огромным плюсом этого места является его расположение в непосредственной близости к Москве, позволяя не тратить много времени на дорогу. Здесь гарантирован восторг и веселье детям в любом возрасте, а для взрослых есть много вариантов отдыха, которые не дадут скучать и позволят переключиться с ежедневных рабочих будней.


Назад к содержанию

Каникулы в парке Freezone

Развлекательный парк Freezone находится в экологически чистой зоне с потрясающим воздухом. Здесь самые современные и востребованные развлечения, которые наполнят дни каникул незабываемыми эмоциями. В парке находится одна из самых впечатляющих аэротруб в мире, где можно полетать любому, начиная с четырехлетнего возраста. Ощутить все эмоции от полета, схожие с прыжками с парашютом, можно здесь в совершенно безопасных условиях. Современное оборудование и технологии обеспечивают гарантию безопасности каждому посетителю. Опытные сотрудники проведут полноценный инструктаж и расскажут все тонкости и нюансы. В парке предоставляется вся необходимая экипировка для полета, и вам не потребуется ничего специально покупать.


Помимо аэротрубы, вы можете принять участие в увлекательном квесте, программу которого можно подобрать в зависимости от возраста детей. Парк виртуальной реальности позволит полностью окунуться в атмосферу гангстерских разборок и ощутить себя участником событий, а не сторонним наблюдателем. Freezone также предлагает совершенно новый вид развлечений – серф-волну, с помощью которой можно поймать свою волну в Подмосковье без дальних поездок и ожиданий лета. После активных развлечений вкусно покушать можно в оригинальном и стильном ресторане и кафе с европейской кухней.


Если вы решите приехать на несколько дней, есть возможность остановиться в уютном современном отеле, номера которого оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха. В цокольном этаже расположен банный комплекс с фитнес-залом, где пользу могут получить и взрослые, и дети. Окна номеров выходят на красивые живописные пейзажи, характерные только для русской зимней природы. Больше информации об отдыхе в парке можно узнать по ссылке: https://www.freezone.net/restaurant/. Это место, где будет весело всей семье.


Назад к содержанию

Экстрим-парк «Фристайл»

Новый современный парк с огромным спектром развлечений не оставит равнодушных, особенно среди лыжников. Большое количество трасс для катания на сноубордах, квадроциклах, лыжах, снегоходах и многое другое покорят самых требовательных гостей.


Здесь достаточно предложений как для опытных лыжников, так и для новичков. Можно воспользоваться услугами опытных инструкторов, пройти экспресс обучающий курс и начинать покорять новые трассы. С профессионалами это все возможно, тем более трассы спланированы в зависимости от опыта любителей активного отдыха. Если вы еще не обзавелись собственным оборудованием, на территории действует прокатный пункт, где можно приобрести все необходимое снаряжение.


Недалеко от парка располагается уютный отель, в котором можно остановиться, располагая разным бюджетом. Основной упор создатели парка делали на всевозможные развлечения. Кроме известных и привычных нам, здесь можно покататься на прозрачных пластиковых шарах и созданы все условия для разновидностей фристайла.


Назад к содержанию

Спортивно-развлекательный парк «Яхрома»

Новогодние праздники в Подмосковье с детьми можно провести в «Яхроме», которая является настоящим полноценным курортом. Здесь есть все необходимое для отдыха детей и взрослых. Среди уникальных особенностей этого места – возможность полетать на вертолете над Москвой и Подмосковьем. Такой отдых непременно запомнится надолго, зарядит энергией и положительными эмоциями. Здесь спроектированы разнообразные трассы для катания на лыжах, тюбингах, которые предусмотрены для новичков и бывалых любителей активного отдыха.


Для начинающих предлагаются услуги опытных инструкторов, которые быстро научат стоять на лыжах. Не стоит беспокоиться, если у вас нет всего необходимого снаряжения, на территории парка работает прокатный пункт, где можно взять все, что вам необходимо для отдыха. Покушать можно в одном из ресторанов и кафе с шикарной кухней. Если вы захотите провести в парке несколько дней, остановиться можно в гостиничных номерах или ВИП-коттеджах.

В отеле предоставлены все условия для комфортного проживания. Помимо этого, для здоровья и красоты можно пройти СПА-процедуры, посетить джакузи, сауну, массаж или ледяной фонтан. Разнообразие развлечений и услуг парка удовлетворит самые требовательные запросы.


Назад к содержанию

Боровский курган

Это место идеально подходит для горнолыжников разного возраста, ведь на территории действуют самые разные трассы и работают опытные инструкторы, проводящие обучение с нуля. Здесь отличное место для желающих провести время активно на свежем воздухе. Новогодние каникулы в Подмосковье с детьми запомнятся надолго после посещения кургана.


На территории работают кафе и рестораны, где можно согреться и насладиться блюдами современной кухни. Для желающих остановиться с ночевкой работает уютный небольшой отель с комфортабельными номерами. Если вы не успели приобрести снаряжение, в прокатном пункте можно взять все необходимое для отдыха.


Назад к содержанию

Эко-отель Изумрудный лес

Всего в часе езды от столицы находится настоящая сказка в виде красочной зимней природы и уютного здания гостиницы. Администрация предлагает оригинальные интересные программы, насыщенные конкурсами, играми и другими активностями, интересными для детей и взрослых.

Комфортабельные номера, тренажерные залы, баня и другие услуги в совокупности с возможностью гулять по лесу и любоваться ландшафтами не оставит никого равнодушным. Для детей работают аниматоры, приезжают приглашенные артисты, а взрослые могут посетить спа-салон, массаж. Все это дополняется отличной кухней.


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: