Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Первый выпускной: как и зачем сделать прощание с начальной школой ярким!

Кто-то считает выпускной по завершению начальной школы излишеством. Мол, ничего же особо не меняется, учеба продолжается – где повод? Но ведь для маленького человека – это важная веха взросления, конец одного и начало другого важного этапа. Насколько ему это запомнится? С каким зарядом он пойдет дальше? Для тех, кто хочет организовать маленьким выпускникам незабываемый праздник, мы подготовили несколько важных советов!

perviy-vipusknoy

1. Смените привычную детям среду – выберите для праздника интересную площадку.

На территории школы дети проводят очень много времени, поэтому для праздника лучше рассматривать другие локации. Важно: они должны быть интересны в первую очередь детям, а не их родителям. Идеальный вариант – спортивно-развлекательный парк. Согласитесь, такой формат и место точно вызовет восторг! Очевидный плюс также в том, что развлечения в такой локации, как правило, очень разнообразные, поэтому никто скучать не будет.

2. Включите в программу сюрприз с wow-эффектом

Чем можно по-настоящему удивить ребят 10-12 лет? Например, полетом в аэротрубе! Только представьте себе выпускной, где весь класс летает. Запомнится ли такой праздник? Однозначно! Запоминайте локацию: в спортивно-развлекательном парке FREEZONE имеется две аэротрубы, одна из которых самая большая в Европе. Это позволит избежать долгого ожидания своей очереди на полет. Вместе с ребятами будут опытные инструкторы, которые проконтролируют технику безопасности и помогут каждому ребенку испытать радость полета.

3. Предложите детям интересные активности

Например, в спортивно-развлекательном парке FREEZONE есть веревочный город, киберспортивная арена и тир. Ребятам здесь не будет скучно, а праздник получится насыщенным, интересным и совсем не банальным.

4. Позаботьтесь об воспоминаниях и соблюдении тематики

Организовывая выпускной для 4-го класса, важно не забывать ключевой посыл праздника. Не стоит отказываться от официальной части, ведь ребята должны понимать, что именно они отмечают. Какой может быть официальная часть мероприятия? Например, небольшой фильм-ностальгия, в котором объединяются фото и видео воспоминания, накопившиеся за 4 года учебы. Можно записать короткие интервью с учителями и выпускниками, где они делятся своими мечтами, планами и мыслями. В спортивно-развлекательном центре FREEZONE провести официальную часть можно в конференц-зале, где есть все необходимое оборудование.


Как организовать детский выпускной в парке FREEZONE? Легко и просто! В нашем парке вы можете заказать проведение праздника под ключ. Банкетный зал, фуршет, развлекательная программа, полет в аэротрубе, дискотека, фотограф и даже трансфер – мы предусмотрели все! Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали! Мы всегда готовы и рады предложить нам наилучший вариант!

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: