Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Полет за красивой фигурой: что такое аэрофитнес?

«Как же не хочется идти на фитнес!». «Еще только 10 минут занятия прошло, а будто целая вечность…». И так каждый раз – вы заставляете себя идти на тренировку, поглядываете на часы в процессе занятия и радуетесь завершению. Знакомо? А что, если мы скажем, что тренировки могут быть всегда долгожданными, словно яркое приключение. И пролетать они могут как по щелчку пальца. И спешить на них вы будете вне зависимости от погоды, ретроградности меркурия, настроения или завала на работе. А при рассказе друзьям о своих занятиях, всегда будете чувствовать себя немножко супергероем… Нравится план? Тогда давайте узнаем больше про аэрофитнес!

polet-za-krasivoy-figuroy-chto-takoe-aerofitnes

Что такое аэрофитнес?

В настоящий момент аэрофитнес – это ноу-хау в мире фитнеса. Речь идет о тренировках в аэродинамическом тоннеле (аэротрубе), где тело человека поднимается и удерживается плотными потоками воздуха. Изначально аэротруба создавалась как тренажер для тренировок парашютистов. После она превратилась в аттракцион для всех желающих и распространилась повсеместно. Аэрофитнес – это новый виток развития, который не имеет ничего общего с двухминутным полетом для развлечения. Для новичков тренировки всегда индивидуальные. Большая часть занятия проходит в воздухе, что превращает самые простые упражнения в увлекательное приключение. На первом этапе вы осваиваете базовые упражнения и учитесь перемещаться по аэротрубе. Вместе с инструктором сначала разбираете азы на земле и только потом пытаетесь повторить в воздухе. Самое удивительное в аэрофитнесе – физическая нагрузка переносится легко, с азартом и удовольствием, но при этом она очень приличная. Тело находится в несвойственной ему среде – задействуются все группы мышц, укрепляются связки, тренируется вестибулярный аппарат. Программа тренировок всегда подбирается индивидуально – инструктор оценивает ваш уровень подготовки, выслушивает пожелания и определяет цели и задачи.

Эксклюзивный вид фитнеса: цена вопроса

Полет в аэротрубе сегодня доступен каждому. Например, в спортивно-развлекательном центре Freezone 2 минуты обычного полета обойдутся в 1650 рублей, а, если выбрать пакетное предложение, будет еще дешевле. Но позволить себе аэрофитнес может далеко не каждый, и вот почему: Ø Направление эксклюзивное и подразумевает использование дорогостоящего оборудования и экипировки. Ø Если обычный полет в аэротрубе длится примерно 2 минуты, то полноценная тренировка занимается от 30 минут и больше. Соответственно, «летаете» несравнимо больше. Ø Нет групповых форматов, тренировки всегда индивидуальные с обязательным присутствием опытного инструктора. В месяц занятия аэрофитнесом обойдутся вам от 40 тыс. рублей. Час в аэродинамическом тоннеле высотой 15 метров стоит от 17 000 руб. Но результат оправдает любые траты, потому что при минимальных затратах времени и увлекательном формате, это направление дает максимальный результат.

Где заняться аэрофитнесом в Москве и Подмосковье?

Впервые России это направление появилось в спортивно-развлекательном парке Freezone. Кстати, именно здесь заработала первая в России аэротруба и прошел первый в истории страны чемпионат по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта. Здесь собралась титулованная команда первоклассных тренеров, с которыми вы сможете открыть для себя аэрофитнес во всем его многообразии. Сейчас во Freezone два аэродинамических тоннеля диаметром 3,5 и 5 метров, один из которых самый большой в Европе. Все необходимая экипировка для тренировки выдается.

Чем хороши занятия аэрофитнесом во Freezone?

1. Вы сразу получаете статус спортсмена при покупке 30 минут, а это значит, что все тарифы автоматически становятся дешевле на 20 %.

2. Вы быстро приводите тело в форму, благодаря интенсивным, но очень увлекательным упражнениям.

3. Вы не скучаете и получаете удовольствие от каждой минуты занятия.

4. Вы не только избавляетесь от лишнего веса, но и развиваете вестибулярный аппарат.

5. Вы улучшаете координацию и учитесь держать королевскую осанку.

6. Вы получаете классные видеоматериалы после каждого занятия, которые можно выложить в социальные сети.

7. Вы занимаетесь эксклюзивным видом фитнеса, упоминание о котором гарантировано вызывает вау-эффект. Но самое главное, что вау-эффект есть от результатов занятий!

8. В специальных костюмах для тренировок каждая девушка почувствует себя немножко Ларой Крофт, а мужчина – Суперменом. Особенно, паря в воздухе и выполняя эффектные элементы.

И это далеко не все плюсы аэрофитнеса. Но, чем сто раз услышать, лучше один раз попробовать и на собственном опыте убедиться, что не зря именно этот вид спорта выбирают все больше знаменитостей и топ-менеджеров крупных компаний. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить детали и назначить ваше первое занятие! Хватит страдать на фитнесе, давайте летать!

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: