Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
25.01.2023
Логотип

Пять активностей, от которых ваш ребенок будет в восторге!

Хочется провести каникулы с ребенком насыщенно, интересно и небанально, но все варианты кажутся скучными и неинтересными? Понимаем! Для амбициозных родителей, которые всегда хотят удивлять, мы подобрали 5 активностей, от которых ваш ребенок точно будет в восторге. 5 активностей, от которых ваш ребенок будет в восторге

1. Покорение лабиринта и веревочного городка

Где находится лучший веревочный парк в Москве? Подсказываем – спортивно-развлекательный парк Freezone. Здесь вашего ребенка ждут настоящие приключения: переход через подвесные мосты, преодоление замысловатых преград, выпутывание из сеток и многое другое. Понадобится ловкость и смелость, чтобы пройти все испытания и выйти победителем. Что важно знать родителям? Это на 100 % безопасно! Страховочная система основана на принципе беспрерывного контроля. Безопасность канатной полосы препятствий гарантирует надежная роликовая страховка, детский маршрут дополнительно оснащен страховочной сеткой. За прохождением трассы следят опытные инструкторы. Имеется 3 маршрута разной сложности. Детский с сетками для малышей от 4 лет, подростковый среднего уровня для детей от 7 лет и семейный сложного уровня для детей от 12 лет. А самых маленьких гостей парка (ростом до 140 см) мы рады пригласить в лабиринт.

2. Полет в аэротрубе

Какая будет реакция у вашего ребенка, если вы предложите ему… полетать? Восторг, восторг и еще раз восторг! Чтобы быть на 100 % уверенным в том, что такой сюрприз не только классный, но и безопасный, выбирайте спортивно-развлекательный парк Freezone, потому что: В парке установлено современное оборудование от ведущего мирового производителя Skyventure. Аэротрубы здесь две, одна из которых – самая большая в Европе. С детьми работают только самые опытные и профессиональные инструкторы, среди которых чемпион России по прыжкам и приземлениям. Безопасность в парке Freezone ВСЕГДА на первом месте! Аэротруба доступна для детей от 4 лет. Родителям также рекомендуем разделить радостные эмоции и узнать на собственном опыте, что такое полет. Не откладываем и бронируем удобное время на зимних каникулах!
Есть ли шанс заскучать в отеле с таким списком активностей? Однозначно, нет!

3. Знакомство с серфингом

Познакомьте своего ребенка с серфингом, и, возможно, это превратится в его любимое хобби! Спортивно-развлекательный парк Freezone – это лучшее место в Москве для серфинга на искусственной волне, особенно, когда речь идет о детях. У нас работают талантливые и очень внимательные инструкторы, которые уже на первом занятии смогут поставить вашего ребенка на доску и привьют любовь к этому виду спорта. Рекомендуем начать с 30-минутного индивидуального сета с инструктором. Этого времени вполне хватит для первого опыта. На время каникул свободные слоты быстро заканчиваются – давайте подберем для вас удобное время!

4. Приключения в виртуальной реальности

Переместиться в виртуальную реальность и пережить невероятные приключения не на экране компьютера, а по-настоящему – думаете, это возможно только в фильмах? Киберспортивная арена парка Freezone – это технологии будущего в настоящем. Подходит для детей от 7 лет. Имеется 4 варианта игры: битва световыми мечами, спуск по снежному склону, вселенная фруктовых ниндзя и спасение от зомби.

5. Необычная елка

Праздничных елок много не бывает, особенно, если речь идет о детском утреннике необычного формата. Спортивно-развлекательный парк Freezone проводит в этом году свои новогодние и рождественские праздники для детей, гости которого смогут полетать с Дедом Морозом в прямом смысле этого слова. Помимо полета в аэротрубе с Дедом Морозом, участников ждет бумажная дискотека, подарки и розыгрыш призов. Даты проведения праздника: 27 декабря и со 2-го по 6-е января. Количество мест ограничено! Чтобы узнать подробности и забронировать свой билетик, переходите по ссылке.

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: