Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
22.12.2021
Логотип

Развлечения для детей в Чехове Московской области

В данной статье представлен примерный перечень вариантов для семейного отдыха в Чехове Московской области, в которых каждый член семьи найдет развлечение по душе. Необыкновенные эмоции предлагает и спортивно-развлекательный парк «Фризон».


Содержание:


  1. Спортивно-развлекательный парк Freezone для семейного отдыха
  2. Отдых в парк-отеле «Фореста Фестиваль Парк»
  3. Отдых в семейном экоклубе «Еду в гости»
  4. Веселый отдых в парке «Дикие белки»
  5. Увлекательный досуг в детском игровом комплексе «Непоседы»
  6. Общение с животными на мини-ферме «Пронино»
  7. Посещение конно-спортивного комплекса Орловский
  8. Разнообразие развлечений в парке «Фризон»


Спортивно-развлекательный парк Freezone для семейного отдыха

Разнообразные развлечения для детей в Чехове Московской области предлагает своим посетителям спортивно-развлекательный парк Freezone. Он располагается недалеко от российской столицы и не доставляет особых хлопот добраться до него. Территория парка развлечений имеет достаточно большую площадь, которая окружена живописной природой.

В парке «Фризон» большое количество аттракционов для разных возрастных категорий посетителей, среди которых каждый найдет себе занятие по вкусу, как ребенок, так и взрослый. За безопасностью гостей непрерывно следят профессиональные инструкторы. В парке можно отлично провести не только выходные дни, но и более длительный период времени. Для обеспечения комфортных условий на территории есть гостиница и ресторан.



Незабываемые эмоции получат гости парка Freezone, посетив аттракционы, такие как:

  • аэродинамическая труба для юных летчиков;
  • веревочный городок со множеством маршрутов на разный возраст посетителя;
  • клуб виртуальных игр;
  • искусственная волна в крытом бассейне для любителей серфинга;
  • современный интерактивный тир для ценителей оружия.

Развлечения для детей в городе Чехов, а также прекрасная природа и чистый воздух – несомненные преимущества для отдыхающих. Парк развлечений Freezone находится в экологически чистом районе, поэтому дышать свежим воздухом там не только приятно, но и полезно, особенно жителям мегаполиса. Любители отдыха на природе и шашлыков могут расположиться в беседках, расположенных на территории парка, которые оборудованы всем необходимым для пикника.

Весело и увлекательно проведут время дети, катаясь по велосипедным дорожкам парка «Фризон». Чистый воздух и живописная природа вокруг обеспечат максимальную пользу для детского здоровья.

Отлично смогут справиться дети с препятствиями на маршрутах веревочного городка развлекательного комплекса Freezone. Все дистанции разработаны в зависимости от возрастных групп посетителей. Это безопасный аттракцион, помощь в прохождении которого обеспечивают профессиональные инструкторы.


Испытать ощущение невесомости можно на аттракционе аэродинамическая труба. Профессиональные тренеры проведут подробный инструктаж перед совершением полета, первый проводится в сопровождении инструктора. Специальное обмундирование не придется приобретать отдельно, оно входит в стоимость полета. Незабываемые эмоции будут переполнять детвору длительное время.


Отлично провести время можно в тире развлекательного парка «Фризон». Там установлен специальный лазер, с помощью которого производятся выстрелы из всех видов оружия, представленного в тире. Потренироваться в стрельбе и проверить уровень точности помогут квалифицированные инструкторы.


Все дети любят воду. Обеспечить им увлекательный досуг поможет бассейн парка Freezone, в котором можно заниматься серфингом. Такая возможность предоставляется благодаря специальному оборудованию бассейна. Температура воды составляет двадцать семь градусов в любое время года, что позволяет наслаждаться водными процедурами без вреда для детского здоровья.


Больше узнать о парке вы сможете, перейдя по ссылке https://www.freezone.net/.


Назад к содержанию

Отдых в парк-отеле «Фореста Фестиваль Парк»

Парк-отели отдых с детьми около Чехова обеспечивают в полной мере. Наибольшей популярностью у отдыхающих семейных пар пользуется отель «Фореста Фестиваль Парк», представляющий целый комплекс для детского отдыха. Для проживания предоставляются номера различного уровня комфорта и размеров, а также отдельно стоящие коттеджи. Высококвалифицированный и внимательный персонал отеля оказывает любую помощь гостям круглосуточно.



Интересная анимационная программа для детей различных возрастов разработана профессиональными аниматорами. дети также по достоинству оценят посещение контактного зоопарка, расположенного на территории «Фореста Фестиваль Парк». Не менее интересно будет провести время всей семьей на пейнтбольной площадке, занимающей порядка одного гектара площади.

Любители водных процедур получат удовольствие от посещения гидрокомплекса отеля, а также спа-центра. Отличное питание обеспечивают расположенные на территории многочисленные кафе и рестораны. Также есть услуга доставки еды в номер.


Назад к содержанию

Отдых в семейном экоклубе «Еду в гости»

Выбирая, куда съездить в Чеховском районе с детьми, стоит обратить внимание на семейный экоклуб «Еду в гости». Он представляет собой оазис экологически чистой природы недалеко от российской столицы. Все постройки клуба выполнены из экологичных строительных материалов, таких как дерево. Трехэтажный сруб с номерами в крестьянском стиле обеспечит комфортное проживание гостей. Питание осуществляется в харчевой избе.




Детские развлечения в Чеховском районе в экоклубе «Еду в гости» представлен такими услугами как:

  • анимационные представления;
  • спортивные площадки;
  • игровой клуб;
  • верховая езда;
  • пейнтбольная площадка, оборудованная в лесу;
  • каток;
  • прокат спортинвентаря;
  • рыбная ловля.;
  • плавание в водоеме.

Назад к содержанию

Веселый отдых в парке «Дикие белки»

Приехав на отдых в Чехов, куда сходить с детьми не возникает вопросов. Отличным вариантом является комплекс парков «Дикие белки». Он состоит из двух тематических зон:

  • парк приключений;
  • парк лабиринт.


В парке приключений дети увлекательно проведут время на батутах, в веревочных парках или в контактном зооуголке. Парк лабиринт имеет большую площадь, на которой проводятся разнообразные семейные эстафеты, а также множество водных аттракционов и всевозможных лабиринтов.

Чеховский район развлечения для детей в парке «Дикие белки» предлагает, привязывая их ко времени года. Летом дети могут попробовать свои силы в стрельбе из лука, а зимой насладиться катанием на коньках и тюбинге.


Назад к содержанию

Увлекательный досуг в детском игровом комплексе «Непоседы»

Вопрос куда сводить ребенка в Чехове не возникает у тех, кто знает о детском игровом комплексе «Непоседы». Это отличный развлекательный центр для детей разных возрастов и в любое время года. К их услугам сухой бассейн, батуты, анимационные программы, множество аттракционов, а летом дети могут устраивать гонки на электромобилях.

Отличная атмосфера комплекса и современное оснащение позволяет не только в Чехове отдых с детьми, но и отметить любое детское мероприятие.


Назад к содержанию

Общение с животными на мини-ферме «Пронино»

Интересным местом, куда можно сходить с детьми в Чехове, является мини-ферма «Пронино». Это отличный вариант для семейного отдыха на лоне природы. Контактный зоопарк со множеством животных понравится и взрослым, и детям. Проведенное время всей семьей, обнимая и кормя альпак или козочек, останется в памяти надолго.




Назад к содержанию

Посещение конно-спортивного комплекса Орловский

По приезду в Чехов куда пойти с детьми более старшего возраста, выбор может пасть на один из конных клубов, например, конно-спортивный комплекс Орловский. Там предлагаются различные услуги по обучению верховой езде, а также множество предложений для умеющих ездить верхом на лошади.



Не будет лишним и простое общение с лошадями, которое положительно влияет на психическое развитие подрастающего поколения. Занятия верховой ездой всей семьей доставит максимум удовольствия наездникам разного возраста.


Назад к содержанию

Разнообразие развлечений в парке «Фризон»

Найти в Чехове развлечения для детей не составит труда, посетив спортивно-развлекательный парк «Фризон». Там все продумано до мелочей для прекрасного семейного отдыха. Комфортабельные номера гостиницы, расположенной на территории парка, обеспечат пребывание гостей на любой срок. Шеф-повар ресторана и кафе накормит изысканными блюдами европейской и итальянской кухонь, а при необходимости можно организовать проведение семейного праздника для гостей в количестве ста человек.

Весело и безопасно можно провести время всей семьей в веревочном городке парка, где предлагается множество маршрутов на различные возрастные категории посетителей. Преодоление препятствий всей семьей поможет поднять командный дух. Профессиональные инструкторы проследят за безопасностью прохождения и окажут всестороннюю помощь.




В Чехове отдых с детьми на природе также можно организовать в спортивно-развлекательном парке Freezone. Оборудованные для пикника беседки обеспечат комфортное времяпрепровождение. Экологичность местности, в которой расположен парк, насытит детей чистым воздухом и принесет пользу здоровью.

Желающие поплавать могут воспользоваться аттракционом искусственная волна, который позволяет заняться серфингом, не покидая страну. Большая пропускная способность серф-волны дает возможность одновременно заниматься большому количеству человек.



Для настоящих мужчин в парке развлечений «Фризон» есть современный интерактивный тир, стрельба в котором производится посредством лазера. Это очень увлекательный и абсолютно безопасный аттракцион.

Не менее интересно можно провести время всей семьей, совершая полет в аэродинамической трубе. Незабываемое ощущение невесомости подарит максимум эмоций, а профессиональный фотограф преподнесет уникальные снимки первого полета. Опытный инструктор проследит за правильностью и безопасностью при посещении данного аттракциона.

В парке развлечений Freezone также есть компьютерные детские развлечения в Чехове. Интересный виртуальный клуб позволит не просто поиграть, но и стать участником разыгрываемого сюжета. На данном аттракционе предлагаются такие варианты игр как:

  • мафиозные разборки;
  • космические приключения;
  • изучение неизвестных галактик;
  • избавление города от привидений и другие.

Самые маленькие отдыхающие могут с родителями поиграть в дракончика, который очень любит сладкое. Прекрасное музыкальное и графическое оформление игры не оставит никого равнодушным. После посещения парка у всех остаются исключительно положительные впечатления, а также множество уникальных фотографий.

Для получения более подробной информации о предоставляемых услугах в парк-отеле «Фризон», а также для бронирования мест, необходимо обратиться к менеджерам или оставить заявку на официальном сайте - https://www.freezone.net.


Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: