Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
28.02.2022
Логотип

Лучшие тиры в Чехове

Отдых – это самое любимое времяпрепровождение человека любого возраста. Увлекательно провести его можно в Чехове, где расположен спортивно-развлекательный парк Freezone.


Содержание:


  1. Парк развлечений Freezone – отличное место для активного отдыха
  2. Спортивный стрелковый клуб «Якорь»
  3. Молодежный центр «Факел»
  4. Парк отдыха с тиром «Лукоморье»
  5. Пейнтбольный клуб «Атлант»
  6. Стрелковый тир «Динамика»
  7. Центр военно-тактических игр CS Bаll
  8. Спектр услуг парка развлечений Freezone


Парк развлечений Freezone – отличное место для активного отдыха

Лучшее время для каждого человека – это отдых, который проведен увлекательно и с пользой. Выбирая подходящий вариант для выходных или отпуска, невозможно упустить из виду спортивно-развлекательный парк Freezone, который предоставляет огромное количество услуг по обеспечению незабываемого комфортного отдыха. Там занятия по душе найдут посетители разных возрастных категорий.



В парке «Фризон» предлагается множество вариантов активного и пассивного отдыха. Гости могут провести время на свежем воздухе в оборудованных беседках или посетить лучший тир в Чехове, который оснащен самым современным оборудованием. Это интерактивный тир, где стрельба производится лазерами, что обеспечивает абсолютную безопасность для посетителей. В нем можно стать непосредственным участником боевых действий или просто пострелять по мишеням. Посетители тира могут проводить индивидуальные стрельбы и командные соревнования. Для гостей предоставляется четыре вида оружия на выбор.

Посещение парка развлечений Freezone оставит максимально положительные эмоции. Это прекрасное место для проведения свободного времени. Парк имеет множество преимуществ, таких как:

  • просторная ухоженная территория парка;
  • отличное расположение относительно Москвы;
  • разнообразие аттракционов;
  • внимательный персонал;
  • живописная природа вокруг.

Подробнее можно узнать, воспользовавшись ссылкой: https://www.freezone.net/about/.


Назад к содержанию

Спортивный стрелковый клуб «Якорь»

Спортивный стрелковый клуб «Якорь» в Чехове приглашает увлекательно провести досуг, а также существенно улучшить уровень точной стрельбы представителям определенных профессий. Гостям предоставляются следующие услуги:

  • обучение посетителей безопасному обращению с различными видами оружия;
  • детские секции пулевой и практической стрельбы;
  • повышение профессионального уровня охранников и другие.



Клуб «Якорь» располагает двумя стрелковыми галереями, оснащенными самым современным оборудованием. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы на высоком методическом уровне.


Назад к содержанию

Молодежный центр «Факел»

Отличным местом проведения свободного времени в Чехове является молодежный центр «Факел». В нем основное внимание уделяется воспитанию и всестороннему развитию подрастающего поколения.

Профессиональные инструкторы готовы заняться с молодежью различными видами подготовки, такими как:

  • армейский рукопашный бой;
  • занятия физической подготовкой;
  • пауэрлифтинг;
  • стрельба из пневматической винтовки;
  • кружок спасателей и другие.


Назад к содержанию

Парк отдыха с тиром «Лукоморье»

Организовать семейные соревнования по точности стрельбы можно в тире парка отдыха «Лукоморье». Кроме этого предлагается еще множество интересных занятий для посетителей любого возраста, а именно:

  • рыбная ловля;
  • пикник в беседках;
  • настольный теннис;
  • бадминтон;
  • разнообразные батуты для детей;
  • катамараны.


Назад к содержанию

Пейнтбольный клуб «Атлант»

Провести время в Чехове увлекательно можно в пейнтбольном клубе «Атлант», где кроме пейнтбола можно пострелять и из пневматического оружия. Клуб располагает достаточно большой территорией и предоставляет множество различных услуг, таких как:

  • пейнтбольная игровая площадка;
  • пневматический тир;
  • магазин пневматического оружия;
  • дартс;
  • волейбол;
  • футбол.




Назад к содержанию

Стрелковый тир «Динамика»

Стрелковый тир «Динамика» приглашает всех любителей стрелкового оружия. Профессионалы смогут улучшить свой уровень точной стрельбы, а новички научатся безопасному обращению с оружием и навыкам стрельбы. Занятия проводятся высококвалифицированными инструкторами тира. Современное оборудование и необходимые для комфортной стрельбы аксессуары помогут насладиться проведенным временем.




Назад к содержанию

Центр военно-тактических игр CS Bаll

В центре военно-тактических игр CS Bаll можно увлекательно провести время большой компанией. Там предоставляется возможность развить командный дух во время игры. Основам обращения с оружием обучают квалифицированные инструкторы. Кроме тира предоставляется также большое количество других развлечений:

  • спортивно-тактических клуб;
  • стрелковый клуб;
  • скалодром;
  • веревочный городок;
  • лазертаг;
  • страйкбол.


Назад к содержанию

Спектр услуг парка развлечений Freezone

Запланировав отдых в ближайшем Подмосковье, обязательно нужно наведаться в парк развлечений Freezone, где представлен огромный спектр услуг. Для желающих провести в парке более одного дня, имеется уютная гостиница. Комфортабельные апартаменты, обустроенные стильной мебелью и современной бытовой техникой, способны разместить любое количество гостей. Там можно даже остановиться незапланированно, так как все необходимое есть в наличии.

Отель ждет гостей и гарантирует первоклассный сервис. Подробная информация, фотографии, бронирование номеров по ссылке.




В парке «Фризон» есть веревочный городок, посещение которого принесет максимум удовольствия посетителям любого возраста. Продуманные до мелочей маршруты со множеством препятствий делятся на группы по возрасту гостей. Наблюдение за безопасностью на маршрутах осуществляют квалифицированные инструкторы. Современное снаряжение для прохождения маршрутов обеспечивает безопасное посещение веревочного городка. Инструкторы следят за безопасностью, подсказывают, как лучше преодолевать разные трассы.

Крытый бассейн, расположенный на территории парка, обладает большой пропускной способностью и способен принимать одновременно достаточно большую численность пловцов. Еще одним преимуществом является наличие в бассейне специального оборудования, с помощью которого производится искусственная серф-волна. Это развлечение привлекает внимание любителей серфинга, как обучающихся, так и опытных серфингистов. Тренировки проводят высококвалифицированные спортсмены, что обеспечивает безопасное пребывание посетителей в бассейне.

Для любителей оружия среди представленных аттракционов есть лазерный интерактивный тир, в котором предлагается множество вариантов для стрельбы. Там можно стать участником боевых действий, представить себя охотником или просто пострелять по мишеням. Этот аттракцион очень интересен мужчинам различного возраста, так как именно они являются настоящими ценителями оружия. Девушки получают не меньше удовольствия, поскольку стрелять в таком тире очень увлекательно.

Незабываемые эмоции доставляет посетителям парка «Фризон» аттракцион аэротруба. Большая полетная зона позволяет осуществлять полет одновременно многим посетителям. Первый полет осуществляется в сопровождении опытного инструктора. Специальное обмундирование и современное оборудование обеспечивают безопасность посетителей во время полета. Можно летать семьями или же устроить романтическое свидание, удивить свою вторую половинку.




Для любителей компьютерных игр на территории парка Freezone имеется клуб виртуальный полигон. Там каждый найдет игру по вкусу:

любители мафиозных разборок смогут стать членом одного из кланов; можно принять участие в межгалактических экспедициях; стать участником команды по борьбе с нечистью и другие.

Самые маленькие гости парка развлечений смогут поиграть в виртуальную игру про дракончика, который не может жить без сладостей. Эта игра способствует развитию у ребенка доброты и заботы об окружающих. Использование передового оборудования гарантирует полное погружение. Участники игр получают максимум ярких эмоций.

После посещения всех аттракционов можно подкрепиться в ресторане, находящемся на территории спортивно-развлекательного парка Freezone. Изысканные блюда европейской и итальянской кухонь для гостей готовит профессиональный шеф-повар. Также там можно отметить любое мероприятие, так как вместимость залов ресторана составляет более ста человек.

Более подробная информация размещена на официальном сайте https://www.freezone.net., там же можно ознакомиться с отзывами людей, посетивших парк.

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: