Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Тренды новогодних корпоративов 2024: well-being и нестандартный подход

Близятся новогодние корпоративы 2024. Самое время поговорить про главные тренды года в организации ивентов. Да, да, здесь важно учитывать модные тенденции, чтобы праздник получился не банальным, ярким и запоминающимся. Берите на заметку, чтобы ворваться в новый год эффектно!

trendy-novogodnikh-korporativov-2024-well-being-i-nestandartnyy-podkhod

Главная тенденция

Пышные и пафосные новогодние корпоративы в ресторане больше не в моде. Актуален уютный, душевный формат праздника, где сотрудники смогут расслабиться в неформальной обстановке и ненавязчиво пообщаться. Актуален акцент на содержание, а не на форму. На смену посиделкам за столами приходят совместные активности, потому что именно это позволяет сплотить команду, создать яркие воспоминания, зарядить эмоциями.

Виртуальный тренд

В этом году увеличилось число виртуальных корпоративов. Но актуален такой формат для компаний, чьи сотрудники работают удаленно и находятся в разных частях страны или даже мира. Коллеги имеют возможность соревноваться в виртуальных играх, встречаться в виртуальных мирах и даже обмениваться новогодними тостами через технологические платформы. Современные технологии позволяют сделать новогодний корпоратив онлайн очень даже интересным. Но все же, согласитесь, нет ничего лучше реального общения.

Изотерический тренд

Тарологи, нумерологи, астрологи стали все чаще приглашаться на корпоративные праздники – отмечают организаторы ивентов. Кто-то относится к подобным специалистам скептически, а кто-то не упускает возможность сделать расклад на новый год, узнать расписание ретроградного меркурия или вычислить свои удачные даты.

Совместные выезды

Программа новогоднего корпоратива 2023 сразу становится в разы интереснее, если проходит он где-нибудь на побережье Средиземного моря. Тренд на офисные выезды укрепляется и дополняется новыми интересными форматами. Новинка этого года – загородные ретриты на несколько дней, включающие в себя йогу, медитации, творческие занятия и так далее.

Well-being тренд

Программы well-being сегодня активно внедряются во многих прогрессивных компаниях. Они направлены на улучшение благополучия сотрудников, заботу об их психологическом и физическом здоровье, социальном и финансовом благополучии. Довольный сотрудник равно продуктивный, инициативный и мотивированный! В этом году тренд well-being проник и в сферу организации корпоративных праздников. И отодвинул на задний план банальные посиделки в ресторане. Максимум эмоций, максимум впечатлений, получение новых навыков и знаний, активное и увлекательное времяпрепровождение вместе – вот критерии модного новогоднего корпоратива 2024. Пример идеального well-being мероприятия – выезд в спортивно-развлекательный парк FREEZONE. Полет в аэротрубе, серфинг на искусственной волне, современная киберспортивная арена, тир – здесь можно организовать активный, яркий, сближающий всю команду корпоратив, который точно запомнится надолго. Продолжить праздник на территории парка можно банкетом или фуршетом.

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: