Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Выходные с друзьями: интересные сценарии, которые легко воплотить в жизнь

Активный уик-энд – лучший способ перезагрузиться, эмоционально отдохнуть и зарядиться энергией. Но чем заняться в выходные? Мы готовы предложить вам три интересных сценария, которые вы можете воплотить в жизнь вместе с друзьями. Собирайте компанию и действуйте!

vykhodnye-s-druzyami-interesnye-stsenarii-kotorye-legko-voplotit-v-zhizn

Сценарий 1. Познавательный

Кто-то скажет, что лучший способ провести выходные зимой – это уютно расположиться на диване перед телевизором с чашечкой какао. Мы готовы поспорить! Наш первый сценарий – познавательный. Он подходит для тех, кто не перестает самосовершенствоваться и узнавать новое. Начинаем день за завтраком в уютной кофейне в центре города, а после направляемся в музей. Можно выбрать для посещения модную выставку, или отдать предпочтение главному музею города, или выбрать что-нибудь оригинальное. Наш топ-5 музеев Москвы:

  • Государственный Исторический музей – познакомиться с историей и увидеть древние экспонаты.
  • Алмазный фонд –полюбоваться ювелирным достоянием нашей страны.
  • Музей космонавтики – посетить крупнейший научно-технический выставочный центр мира и узнать секреты бескрайней Вселенной.
  • Музей киностудии «МОСФИЛЬМ» - узнать историю легендарной студии, где рождаются лучшие отечественные фильмы.
  • Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина – полюбоваться на шедевры романтизма, импрессионизма, постимпрессионизма и других направлений.

    Сценарий 2. Экстремальный

    Если вы ищете что-то особенное и небанальное, добро пожаловать в спортивно-развлекательный комплекс FREEZONE. Для компании друзей здесь есть целый набор интересных активностей:

  • Полет в аэротрубе. С друзьями летать особенно весело, ведь вы получаете яркие эмоции как от собственного полета, так и от наблюдения за близкими людьми.
  • Серфинг на искусственной волне. Для компании выгодно выбрать индивидуальный сет, где волна и инструктор будет только в вашем распоряжении.
  • Киберспортивная арена. Это виртуальное игровое пространство, где вы всей компанией можете побороться за спасение мира, с ветерком и наперегонки спуститься с горного склона или устроить сражение на световых мечах.


    Спортивно-развлекательный центр FREEZONE находится в 39 км от МКАД. На его территории есть уютный отель-пансионат, где можно остановиться на ночь, чтобы насладиться активным отдыхом по полной программе. Какой из сценариев вам понравился больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях. И собирайте друзей, чтобы провести следующие выходные ярко!

  • Поделиться:



    Freezone
    Зона активного
    отдыха
    для любителей
    летать
    и не только.
    Для Вас работают: