Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
20.12.2018
Логотип

Куда сходить с парнем в Москве

Содержание:


1. Традиционные способы времяпрепровождения
2. Неординарное свидание – парк Freezone
3. Дополнительные возможности в Freezone


Куда пойти с парнем в Москве? Такой вопрос возникает у каждой девушки, которая хочет получить приятные эмоции и яркие впечатления. В столице достаточно много развлекательных заведений, поэтому сразу ответить на такой вопрос бывает непросто.

Назад к содержанию

Традиционные способы времяпрепровождения

Традиционно на вопрос, куда можно сходить с парнем, можно ответить следующим образом. В многочисленных кинотеатрах можно выбрать интересную новинку кинематографа. Поход в кино относится к стандартному способу организации свиданий и выбирается сегодня многими. В теплое время года можно пойти в любой парк с аттракционами. Данная индустрия развлечений сегодня достигла высокого уровня и позволяет получить самые яркие впечатления.

Если на улице холодно, можно пойти в любой развлекательный центр, которых в Москве существует великое множество. В таких центрах есть разнообразные возможности для времяпрепровождения:

9365cabce18b6b864c6f10f84b31f8bb.jpg

Таким образом, получится, придя с парнем в Москве в одно место, найти разнообразные развлечения и провести вместе целый день, занимая себя различными вещами. В любом из таких комплексов есть кафе и рестораны. Когда захочется подкрепиться, с этим не возникнет проблем.

Московских зоопарк или дельфинарий могут стать местом для свидания. Также посещение смотровых площадок в Москва Сити является отличным способом для совместного времяпрепровождения. На территории столицы есть такое количество мест для развлечения, что при желании можно всегда найти, куда сходить, чтобы провести время вдвоем, получить приятные впечатления и разнообразить свидание.

Назад к содержанию

Неординарное свидание – парк Freezone

Если вы так и не решили, куда бы сходить с молодым человеком, чтобы свидание было нетривиальным, мы рекомендуем посетить парк Freezone. Вы когда-нибудь летали? Ощущали свободное падение, с которым сталкиваются парашютисты? Если нет, то сможете это осуществить в воздушной трубе, которая есть в этом парке. Только представьте, насколько это ярко и необычно – полет вдвоем, когда вы оба будете парить в потоке воздуха. Аэротруба в парке является самой большой, в ней вы сможете научиться управлять собственным телом, чтобы держаться в воздушном потоке и получить незабываемые впечатления. Такое свидание будет самым романтичным и незабываемым.

593f03ff95b51df8a615121261473f47.jpg 

Перед полетом опытный инструктор расскажет, как себя вести. Далее вы сможете попробовать самостоятельно летать. Заказывайте полет на различное время, чтобы провести его незабываемо. Даже если вы или молодой человек уже летали, вряд ли решите отказаться от возможности повторить. Ощущения, которые дарит полет, являются незабываемыми, их невозможно ни с чем сравнить. Полеты не могут надоесть и всегда дарят новые впечатления по мере того, как вы совершенствуете собственные навыки.

Назад к содержанию

Дополнительные возможности в Freezone

Также на территории парка есть уникальный полигон виртуальной реальности, на который можно отправиться после полета. Высокотехнологичное оборудование сделает вас не зрителем, а участником событий. Вы сможете с головой погрузиться в мир виртуальной реальности и увлекательно провести время, получив новые впечатления.


После таких приключений можно отправиться в канатный город либо предварительно подкрепиться в кафе или ресторане парка. В них представлена европейская кухня. Среди разнообразного меню вы сможете найти любимые блюда. Также на территории парка есть отель, поэтому в него можно приехать на выходные и отлично провести время.

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: