Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
28.02.2022
Логотип

Куда сходить в Москве в дождь

Содержание:

1. Веревочный парк
1. Катание в крытых катках
2. Отдых в аквапарке
3. Поход в кино
4. Цирковое представление
5. Катание на картингах
6. Посещение столичных музеев
7. Катание на роликах
8. Посещение выставок
9. Бассейны и спортивные комплексы
10. Посещение квест-комнат
11. Посещение боулинга
12. Посещение мастер-класса
13. Посещение скалодрома
14. Батутные комплексы
15. Посещение лазертага
16. Виртуальная реальность


Куда сходить в Москве в дождь или пасмурную погоду, чтобы хорошо отдохнуть? Этот вопрос возникает перед многими. На фоне большого количества мест для развлечений бывает очень непросто определиться с выбором. Мы предлагаем полетать в Москве и гарантируем максимум эмоций и впечатлений. Парк Freezone – это уникальное место с самой большой зоной полетов. В нем могут летать все без ограничений, даже дети от 4 лет. Ощущение свободного падения невозможно сравнить ни с чем другим. Опытные инструкторы научат управлять собственным телом и парить в аэротрубе, получая максимум удовольствия. Научиться летать под руководством опытных инструкторов несложно. После полетов можно погрузиться в виртуальную реальность и продолжить активный отдых. Парк занимает территорию в 2 гектара и предлагает множество развлечений. В нем никто не сможет заскучать, а подкрепиться вы сможете в кафе и ресторане, в которых представлены блюда различных кухонь.

Парк Freezone – это идеальное место для отдыха в Москве, если погода не балует. В данном развлекательном комплексе представлены самые прогрессивные развлечения. В нем каждый найдет занятие по душе и просто забудет, что на улице ненастье.

88bb53c0a03338dcad01bd6ad791b010.jpg

Используйте возможность получить незабываемые и ни с чем не сравнимые впечатления – звоните и заказывайте время полета. Наши тарифы вы сможете узнать тут https://www.freezone.net/air/.


Назад к содержанию

Веревочный городок

Отличным способом провести выходной день в непогоду является веревочный городок, расположенный в парке Freezone. Многообразие трасс позволит каждому гостю подобрать посильную, проверить физическую подготовку, потренироваться и отточить навыки. Городок является крытым, поэтому его можно посетить в любое время года. Здесь получится организовать активный отдых, увлекательно и с пользой провести время. Чтобы путешествия были безопасными, инструкторы выдадут защитное оборудование и обеспечат страховку.


Новичкам можно начинать с простых маршрутов, чтобы освоиться и понять, на что они способны. Посетить веревочный городок можно всей семьей или в компании друзей. Здесь будет интересно абсолютно всем. Переходите по ссылке https://www.freezone.net/rope-park/, чтобы узнать подробности. Такие маршруты только на первый взгляд кажутся простыми. Чтобы их преодолеть понадобится иметь не только хорошую физическую форму, но и проявить смекалку, рассчитать собственные силы. После можно отправиться в кафе или ресторан, полетать в аэродинамической трубе, погрузиться в виртуальную реальность. В Freezone целый день пролетит незаметно, поэтому можно приехать на несколько и остановиться в гостинице, находящейся на территории.

Незабываемые впечатления гостям подарят приключения в виртуальной реальности. Здесь используется лучшее оборудование. Гости делятся на команды, выбирают игру и погружаются в виртуальный мир. Они получают ни с чем несравнимые впечатления. Аттракцион пользуется большой популярностью. Поэтому лучше заранее записываться на желаемое время.

Гостям парка «Фризон» предлагается посетить лазерный тир. В нем установлено лазерное интерактивное оборудование, предлагается несколько режимов. Здесь получают удовольствие взрослые и дети, парни и девушки.

Серф-волна является уникальным способом развлечения. Таким оборудованием может похвастаться далеко не каждый парк развлечений. Выбирайте водные виды спорта, которые теперь доступны всем москвичам и гостям столицы. Бассейн является крытым и отличается большой пропускной способностью.

Пообедать и поужинать гостям парка предлагают кафе и ресторан. в них можно отведать блюда русской и европейской кухни. Чтобы переночевать в парке и завтра продолжит развлечения, забронируйте номер в отеле. В нем красивые удобные новые номера, в которых есть все необходимое. «Фризон» – место, где стоит провести несколько дней, чтобы отдохнуть и набраться новых сил.


Назад к содержанию

Катание в крытых катках

На вопрос, куда сходить в Москве в дождливую погоду, можно предложить катание на любом из многочисленных крытых катков. Такое времяпрепровождение будет интересным для любых возрастов. Катание – это не только способ развлечения, но и возможность поддерживать хорошую физическую форму. Многие катки расположены в торгово-развлекательных центрах, поэтому можно после завершения продолжить прогулку, заглянуть в магазины, пообедать в кафе.

802d72962fa00862878aee7918d9c7b8.jpg

Назад к содержанию

Отдых в аквапарке

Посещение аквапарка является отличной идеей в непогоду. Можно в любой момент устроить активный отдых, вдоволь поплавать и покататься с горок. При желании подарить себе частичку летнего отдыха в столице это осуществить несложно. Можно выбрать ближайший к дому аквапарк и отлично провести время.

3f1749ca0b10f4a936397a74f3ae07a8.jpg

Назад к содержанию

Поход в кино

В многочисленных столичных кинотеатрах демонстрируют различные новинки кинопроката. Поэтому при нежелании в непогоду сидеть дома можно отправиться в любой из них и отлично провести время. В столице существуют кинотеатры с самым современным оборудованием, в которых зрители получают самые яркие впечатления.

8906d50b2c2f180c5e45d7a73e0c1cb2.jpg 

Назад к содержанию

Цирковое представление

Любители цирка могут в непогоду провести время на увлекательном представлении и в полной мере оценить мастерство цирковых артистов. В столице не один цирк, поэтому выбрать интересную для себя программу не составит труда.

0e4a1db261d3c9fc41e99059042470b3.jpg

Назад к содержанию

Катание на картингах

В плохую погоду любители активного отдыха могут отправиться кататься на картингах. Безусловно, это более молодежное развлечение, но и многие взрослые люди не отказывают себе в нем. О детях говорить не приходится, они всегда в восторге от такого времяпрепровождения.

baee4ca46c0f9f96348e6d11dbe852ee.jpg

Назад к содержанию

Посещение столичных музеев

Количество музеев Москвы таково, что каждый ее житель или гость без труда сможет выбрать интересную экспозицию. Чего только стоит, например, музей космонавтики или советских игровых автоматов, не говоря уже о художественном или историческом. Даже сложно сразу посчитать количеств музеев в столице, поскольку в ней часто открываются новые нестандартные экспозиции. Любители музеев всегда имеют возможность занять себя, узнать много нового и интересного.

96479dab5cbb37e049e96b38b6c3395e.jpg

Назад к содержанию

Катание на роликах

Крытые роллердромы готовы в любую погоду принять приверженцев активного отдыха. Катание на роликах и скейтах давно перестало быть только летним развлечением. Теперь можно в любую погоду отправиться на роллердром и провести время за любимым занятием. Такое катание – это не просто развлечение, но и способ поддерживать физическую форму.

b2c6b4e458b69c56744e013f38e474ab.jpg 

Назад к содержанию

Посещение выставок

В Москве регулярно проходит большое количество выставок в различных галереях. В непогоду всегда можно разнообразить свободное время посещением таких выставок и узнать много интересного о современных течениях и тенденциях в мире искусства. Большое количество галерей позволит подобрать наиболее интересную экспозицию, которая запомнится и сделает посещение выставки нескучным.

3ac99eb2bf1b854eaf5ac8dff0c503c4.jpg 

Назад к содержанию

Бассейны и спортивные комплексы

На территории Москвы есть большое количество бассейнов и спортивных комплексов различного масштаба. Поэтому приверженцы здорового образа жизни в плохую погоду всегда могут заняться любимым видом спорта: посетить тренажерный зал, тренировку по определенной дисциплине, поплавать в бассейне или поиграть в большой теннис на крытом корте. Возможностей для занятий спортом в крытых комплексах в столице предостаточно. Поэтому поддерживать желаемую физическую форму будет несложно каждому желающему.

67bac6421bc276a92a81a7ffb069b35a.jpg

Назад к содержанию

Посещение квест-комнат

Квест-комнаты различной тематики, находящиеся на территории Москвы, являются одним из способов организации досуга, не зависящим от погоды. Можно найти что-то новое и интересное, взять друзей и отправиться навстречу приключениям. Квесты – это способ потренировать скорость мышления, реакции. Такие приключения всегда являются захватывающими и никому не дают скучать.

e773d9355f5a3488921b247a20373089.jpg

Назад к содержанию

Посещение боулинга

Боулинг – это игра, которая давно стала популярной и является отличным способом организации досуга. В нее можно играть в различном возрасте, приятно проводя время в компании друзей. Таких развлекательных заведений также на территории Москвы достаточно много. Поэтому в плохую погоду можно быстро найти интересное занятие семьей или с компанией, отточить собственное мастерство игры в боулинг и отлично провести время.

00e89fe235465761c99822cf9f14d30d.jpg 

Назад к содержанию

Посещение мастер-класса

Если у вас есть хобби и вы хотите повысить собственный уровень или просто заинтересованы освоить какие-либо новые навыки, мастер-класс станет отличным выбором для проведения свободного времени в плохую погоду. В Москве ежедневно проводится значительное количество таких занятий, поэтому каждый без труда сможет найти дело по душе. Посещение мастер-класса – это возможность узнать много новой информации, научиться тому, что ранее не умели, побывать в среде единомышленников и получить приятные эмоции.

d37b670f1f943628bbf621d03eb5c8ff.jpg

Назад к содержанию

Посещение скалодрома

Скалолазание – это одна из популярных в наши дни разновидностей активного отдыха. Многие при поиске, куда сходить в дождливую погоду, выбирают именно скалодромы, в которых тренируются и активно проводят время. В таких развлекательных заведениях есть трассы различной сложности, в них могут тренироваться и дети, и взрослые с различным уровнем подготовки. В Москве скалодромов немало, поэтому можно без труда выбрать ближайший к дому и отлично провести свободное время, даже если на улице бушует непогода.

17c7e5f5b1542ba243d0701c33affa5f.jpg

Назад к содержанию

Батутные комплексы

Прыжки на батутах любят не только дети, но и взрослые. Большие батуты позволяют тренировать координацию движений, ловкость, выносливость, умение виртуозно управлять собственным телом. Именно поэтому они пользуются такой высокой популярностью, а у детей вызывают полный восторг. Такие батутные центры являются крытыми и работают круглогодично, обеспечивая отличные возможности для отдыха взрослых и детей. Пойти с друзьями или семьей попрыгать на батуте предпочитают многие приверженцы активного отдыха, которые не готовы вследствие плохой погоды оставаться дома в выходной день.

edc460637fbb60f42656a57cda13be78.jpg

Назад к содержанию

Посещение лазертага

Активно провести время с друзьями или семьей поможет посещение лазертага. В таких развлекательных заведениях азарт овладевает не только детьми, но и взрослыми. Это же так увлекательно: разработать стратегию для своей команды и реализовать ее, победив противника. В лазертаге никто не заскучает и получит много положительных эмоций.

812e2122354c0f99c35120e653875814.jpg

Назад к содержанию

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность – это инновационный вид игр, при котором происходит полное погружения игрока в происходящее. Современное оборудование позволяет обеспечить не только возможность наблюдать, но и принимать участие в происходящих событиях, менять ход игры, получать максимально яркие впечатления.

Как видите, мы максимально подробно ответили на вопрос, куда пойти во время дождя. Уверены, данный материал окажется для вас полезным и поможет принять правильное решение.

ad5f2f5a8cba7e217e7825022eaaf118.jpg

Назад к содержанию


Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: