Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
19.02.2020
Логотип

Как отдохнуть на майские праздники в Москве

Содержание:

1.Парк развлечений Freezone
2.Выставки, экскурсии
3.Фестивали
4.Для поклонников спортивного образа жизни
5.Прогулки в парках – отличный выбор
6.Парк Горького
7.Парки «Сокольники» и Таганский
8.Парк Зарядье
9.Празднование дня Победы
10.Пикники


Как провести майские праздники в Москве? Таким вопросом ежегодно задаются многие. Далеко не всегда есть возможность уехать за пределы города, поэтому важно заранее распланировать, как отдохнуть на майские праздники, чтобы увлекательно и весело провести выходные дни, получить множество положительных эмоций и ярких впечатлений.

В столице будут в этот период организованы различные массовые гуляния. Важно заранее узнать, когда и где перекроют движение, чтобы не столкнуться со сложностями при перемещении. Ежегодно в Москве в эти прекрасные выходные дни организовывается множество мероприятий. Поэтому жителям города и его гостям будет несложно определиться, как провести майские праздники. Они смогут легко запланировать насыщенную программу, чтобы увидеть как можно больше.

Назад к содержанию

Парк развлечений Freezone

Freezone – это уникальный парк развлечений, в котором можно отлично провести майские праздники. В нем установлена самая большая в мире аэротруба, летать в которой одно удовольствие. Продолжить развлечения можно в виртуальной реальности, которая в парке «Фризон» создается при помощи инновационного оборудования, обеспечивающего всецелую вовлеченность и возможность влиять на игровой процесс.


Наличие на территории парка кафе и ресторана позволит подкрепиться и пополнить запас сил. В них предлагаются блюда европейской кухни, поэтому каждый гость сможет легко найти свои любимые. В парк Freezone можно приехать на несколько дней. В нем есть отель, поэтому можно не уезжать обратно в город, а комфортно отдохнуть в отличных условиях, чтобы на следующий день снова продолжить развлечения. Создатели парка смогли предусмотреть абсолютно все для увлекательного и незабываемого времяпрепровождения.

Назад к содержанию

Выставки, экскурсии

Если погода не подведет, можно все выходные дни провести в многочисленных парках города, в которых будут проходить разнообразные фестивали. Также запланированы спортивные мероприятия и многочисленные концерты. Для отдыхающих начнут работать пункты проката веломобилей, роликов, гироскутеров, велосипедов и другого транспорта.

Впервые москвичей и гостей столицы порадуют двухдневным комби-билетом на экскурсионные маршруты. В уникальном проекте объединятся интермодальные экскурсии на теплоходах и двухэтажных автобусах. Поэтому все желающие смогут комфортно путешествовать и знакомиться с красотами столицы.

vystavki-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Фестивали

Фестиваль «Московская весна» станет в этом году одним из самых ярких событий выходных дней. Он посвящен шести важным периодам жизни страны. В столице всего будет организовано 23 площадки, и все желающие смогут ознакомиться с Серебряным веком, НЭПом, ВОВ и индустриализацией, Оттепелью, Перестройкой и развитым социализмом.

festivali-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Для поклонников спортивного образа жизни

Спортивные состязания и мероприятия также порадуют своим разнообразием. Жители и гости города смогут посмотреть и даже принять участие в эстафетах, хоккейных и футбольных матчах. Будет открыт весенний сезон в аквапарках, конноспортивных и карт-клубах, роллердромах.

sportivnyj-obraz-zhizni.jpg

Назад к содержанию

Прогулки в парках – отличный выбор

Именно первого мая состоится официальное открытие столичных парков. Если погода не подведет, можно за выходные дни посетить самые интересные из них, чтобы отлично провести время. Там приготовлено множество сюрпризов, поэтому гостям не будет скучно. В соответствии с предварительными прогнозами начало мая будет солнечным и жарким. Поэтому можно будет в полной мере насладиться свежим воздухом и различными развлечениями.

progulki-v-parkakh-moskvy.jpg

Назад к содержанию

Парк Горького

Например, в парке Горького откроют зоны для пикников, пляж с кинетическим песком и гамаками. Также гостей будет ждать паблик арт-проект, представляющий собой множество цветных дверей, расположенных на набережной. Также именно первого мая состоится открытие просторного нового помещения зеленой школы. В ней теперь будут ясли, лекторий, оранжерея и даже столярная мастерская. К тому же, свою работу начнет центр йоги. В Нескучном саду будут начаты работы над «Московским Версалем», существенно будет уменьшена площадь покрытия асфальтом.

park-gorkogo-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Парки «Сокольники» и Таганский

Устаревшая конструкция старых ворот в парке «Сокольники» к началу сезона будет заменена на новую, которая является аналогом входной группы, использованной в 30-е годы прошлого столетия. Заработает на базе реконструированной библиотеки проект «БуквоДом», а рядом с ним начнет свою работу станция эковоркинга.

В Таганском парке первого мая будет проведен пикник в честь открытия сезона, в нем заработает клуб боевых искусств и новый фонтан, который был установлен в прошлом году.

park-sokolniki-v-moskve.jpg

Назад к содержанию

Парк Зарядье

Новый парк Зарядье с первых дней открытия стал одним из самых любимых москвичами и их настоящей гордостью. В нем созданы просто отличные условия и представлены все климатические зоны страны. В Зарядье стоит приехать на целый день, чтобы провести время на свежем воздухе и узнать много интересного.

park-zaryade.jpg

Назад к содержанию

Празднование дня Победы

Торжественные мероприятия состоятся на Поклонной горе. Там можно будет увидеть запуск воздушных шаров в количестве 1945 штук. На Красной площади традиционно пройдет парад, зрители которого смогут увидеть для себя много интересного. В течение всего дня на множестве площадок будут происходить торжественные мероприятия, а завершится день залпами новых салютных установок, к которым присоединятся пушки ЗИС-(ЗВО) образца 1942 года.

Салютный дивизион был модернизирован, что предоставит возможность в этом году при помощи 72 салютных установок выпустить более 10 000 фейерверочных. Зрелище будет незабываемым. Многие москвичи с нетерпением ждут этого события, а жители других городов хотят специально приехать в Москву, чтобы воочию увидеть новшества и размах салюта.

prazdnovanie-dnya-pobedy.jpg

Назад к содержанию

Пикники

Майские праздники традиционно являются не только началом паркового сезона. Для большинства жителей города эти выходные дни являются официальным началом пикников. Трудно найти семью, которая не собирается на майские жарить шашлык. Для этих целей в этом году в самой столице предусмотрено множество зон. Вовсе не обязательно с целью пожарить шашлыки ехать куда-то далеко. Власти позаботились о москвичах и предлагают комфортабельные зоны отдыха, в которых можно будет легко продемонстрировать свое мастерство приготовления блюд на углях и отлично провести время на свежем воздухе.

pikniki-na-majskij-prazdniki.jpg

Назад к содержанию

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: