Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
09.02.2024
Логотип

Как выбрать отель на выходные?

Сентябрь на календаре совсем не повод отказывать себе в отдыхе. Собираемся и мчим на выходные за город! Дело за малым: определиться с отелем и запланировать интересную программу. Давайте разберемся, как выбрать отель в Подмосковье, чтобы хорошо провести время, получить яркие впечатления и эмоции.

kak-vybrat-otel-na-vykhodnye

Выбираем отель под концепцию поездки

Первое, с чем важно определиться, как именно вы хотите провести свои выходные. Четко сформулированный запрос значительно сократит список вариантов и поможет подобрать оптимальный объект размещения.

Хотите полного расслабления и безмятежного отдыха?

Рассматривайте подмосковные SPA-отели, где вам предложат оздоровительные и релаксирующие процедуры.

Хотите насладиться осенней природой?

Выбирайте из эко-отелей, расположенных в зеленых зонах. Вы сможете вдоволь нагуляться по лесу, перезагрузиться и наполниться энергией. Можно выбрать необычный вариант размещения, например, сафари-тент, юрту, номер в куполе, шатре или даже домик на дереве. Среди опций есть даже домики хоббитов, крыши которых покрыты зеленой травой.

Предпочитаете что-то оригинальное?

Тогда смело отправляйтесь в этно-усадьбу, выполненную в древнерусском стиле. Перенестись на несколько веков в прошлое, оказаться в старорусских интерьерах не в качестве посетителя музея, а полноправным жителем, отведать блюда древнерусской кухни в трапезной, попариться в баньке по-чёрному – согласитесь, звучит интересно!

Хотите адреналина, активностей и приключений?

Тогда однозначно планируйте свои выходные в отеле Freezone Inn. Он находится в тихой части спортивно-развлекательного парка Freezone на опушке живописного лесного массива. Приезжаем, размещаемся и идем знакомиться с активностями парка. Здесь есть 2 аэротрубы, одна из которых считается самой большой в Европе. Полетав в ней, вы ощутите такие же эмоции, как при прыжке с парашютом! Обязательно стоит запланировать серфинг на искусственной волне. Можно выбрать как групповой сет, так и организовать индивидуальный сет только своей компанией с инструктором. Также в парке есть киберспортивная арена, интерактивный лазерный тир и веревочный городок с разными уровнями сложностей для взрослых и детей. Перекусить всегда можно в зоне быстрого питания, а вкусно поужинать в ресторане F.KITCHEN.

Какой вариант вам больше по душе? Делитесь в комментариях и планируйте поездку, ведь теплые сентябрьские выходные упускать никак нельзя!

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: