Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
12.02.2024
Логотип

Как выбрать отель в Подмосковье на зимние выходные?

Вырваться из города на несколько деньков на зимних каникулах – это отличная идея. Не стоит упускать возможность полюбоваться как никогда снежной зимой и насладиться зимними активностями на природе. Для тех, кто планирует такую поездку, мы подготовили несколько полезных советов, как правильно выбрать отель в Подмосковье, чтобы получить от отдыха максимум и провести время активно. Как выбрать отель в Подмосковье на зимние выходные?

Совет 1. Правильно выбираем локацию

Если путешествие короткое, совсем не хочется тратить много времени на дорогу, но при этом важно, чтобы отель располагался на природе. Удаляемся на 39 километров от МКАД по Симферопольскому шоссе и попадаем в небольшой, но очень уютный отель-пансионат Freezone Inn. Он находится прямо на опушке живописного лесного массива. Стоит только выйти из отеля, как вы попадаете в настоящую зимнюю сказку, созданную самой природой: заснеженные вековые сосны, сугробы, искрящийся снег. Рядом проходит живописная экотропа для неспешных прогулок или лыжных заездов.

Совет 2. Обращаем внимание на инфраструктуру

Можно уехать в лесной отель, прогуляться по лесу и… заскучать. Именно поэтому рекомендуем перед выбором отеля задаться вопросом: а чем там еще можно заняться? Например, вы заселились с семьей в отель Freezone Inn, погуляли по лесу, подышали свежим воздухом, отдохнули от шумного города… А, что дальше? А дальше – самое интересное. Отель является частью спортивно-развлекательного парка Freezone, где можно: Полетать в самой большой аэротрубе Европы. Ее полетная зона занимает 270 м3, а рекордная высота составляет 21 метр. К слову, аэротрубы в парке две. Команда первоклассных инструкторов сделает ваш полет не только ярким, но и безопасным. Посерфить на искусственной волне. Только представьте, что после прогулки по снежному лесу, вы ловите летние эмоции и наслаждаетесь водной стихией. Опыт серфинга не важен – наши инструкторы помогут вам поймать свою первую волну. Можно принять участие в групповых катаниях или взять индивидуальный сет с инструктором как для одного человека, так и для всей своей компании. Пострелять из боевого оружия. На территории парка находится тир, где на ваш выбор предлагается 5 видов боевого оружия. Патроны заменяет инфракрасный луч, но в остальном все по-настоящему. Вы сами выбираете формат аттракциона: можно стрелять по мишеням, охотиться и даже участвовать в военных действиях. Покорить веревочный городок. К вашим услугам 3 маршрута разной степени сложности: детский (от 4 лет), средний (от 7 лет), семейный (от 12 лет). Скучно не будет никому! Для самых маленьких имеется лабиринт, где тоже очень интересно. Погрузится в виртуальную реальность. Не нужно быть игроманом, чтобы получить невероятное удовольствие от этого аттракциона. Киберспортивная арена – это тактический шутер в виртуальной реальности, в котором игрок становится не зрителем, а частью всего игрового процесса.
Есть ли шанс заскучать в отеле с таким списком активностей? Однозначно, нет!

Совет 3. Изучаем отзывы

Прежде чем окончательно определиться с выбором, изучите отзывы о выбранном объекте. Обратите внимание на мнение других постояльцев, какие плюсы и минусы они отмечают. Средняя оценка имеет значение. Не рекомендует выбирать отели, чей рейтинг ниже 4 баллов из 5.

Совет 4. Не откладываем бронь на потом

Нашли отличный отель? Не откладывайте бронь на потом. На зимние каникулы слишком много людей собираются отдыхать за город, и количество мест в хороших отелях стремительно заканчивается. Например, в отеле Freezone Inn осталось всего несколько хороших номеров, один из которых может стать вашим. Переходите по ссылке и бронируйте свои незабываемые каникулы прямо сейчас!

Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: