Забронировать услуги, в том числе по сертификатам, можно по телефону 8 (495) 181-01-09

Полет в Аэротрубе Москве – официальный сайт Freezone
01.02.2022
Логотип

Оригинальные развлечения в Москве

Активный отдых в Москве и Подмосковье сегодня можно организовать множеством разных способов. Для приверженцев активного образа жизни столица раскрывает отличные возможности для организации свободного времени.

При желании можно найти самые разнообразные спортивные развлечения в Москве, наиболее популярными из которых являются:

  • катание на катке,
  • игра в большой и маленький теннис, бадминтон,
  • пейнтбол,
  • волейбол и другие игры,
  • боулинг и пр.

Выбирайте неординарные способы организации активного досуга

Мы хотим рассказать, как в Москве организовать неординарный отдых. Для этого необходимо посетить парк Freezone, в котором, помимо множества современных развлечений, есть самая большая в мире аэротруба. Заказать полеты в трубе – это значит подарить себе незабываемые ощущения, которые возникают в процессе свободного падения. Опытные инструкторы смогут научить правильно управлять собственным телом, и вы получите максимум эмоций и впечатлений.

Узнать подробности и записаться предлагаем по ссылке.

Для продолжения развлечений можно посетить лазерный интерактивный тир. Все оборудование гарантирует безопасность и предлагает несколько программ. Можно выступить в роли стрелка по мишеням, принять участие в охоте.

Зона виртуальной реальности является еще одной достопримечательностью парка. Она оснащена лучшим оборудованием, которое на все сто процентов завлекает игроков, заставляет полностью забыть об окружающем мире.

Овладеть навыками серфингистов поможет аттракцион искусственная волна. В бассейне заниматься комфортно и безопасно. Все необходимое оборудование предоставляется в прокат. Теперь стать серфингистом можно в любое время, не уезжая далеко из Москвы.

Гости парка «Фризон» могут подкрепиться в кафе и ресторане. Их обязательно порадуют блюда европейской и русской кухни. Поэтому с организацией обеда или ужина, завтрака проблем не возникнет. Даже предвзятые гурманы смогут найти блюдо, которое доставит им полное гастрономические удовольствие.

Наличие парковой зоны позволит приятно погулять на свежем воздухе, отойти от городской суеты и восстановить силы. На территории есть отель. Поэтому желающие остановиться в парке могут снять номер, чтобы и следующий день отлично в нем провести.



Поделиться:



Freezone
Зона активного
отдыха
для любителей
летать
и не только.
Для Вас работают: